перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья Осипов ответит на вопросы жителей онлайн 7 декабря

7 декабря 2025, 17:45
Гость
Гость
10 декабря 2025, 19:55
Наверное, песня " Всё хорошо, прекрасная маркиза" никогда не потеряет своей актуальности.
Гость
9 декабря 2025, 23:36
Довели край до нищеты. Сидят и радуются.
Гость
9 декабря 2025, 05:27
Да, все это так. А как дальше-то жить? Ведь кушать-то хочется каждый день.
Гость
8 декабря 2025, 19:19
Посмотрела и расстроилась...Шоу...
Гость
8 декабря 2025, 17:10
Все таки молодец Александр Михайлович сто организовал встречу с народом и будет решать наши проблемы. Ведь он помог Сережиной с жильем и лечением ее ребенка
Гость
8 декабря 2025, 11:30
Платить за работу ей не будут. Ага бесплатно тетя ведущая прилетела вдохнуть чистого забайкальского воздуха и позагорать на солнышке . да и еще столько времени сидеть с этим кренделем 😆😆😆😆
Гость
8 декабря 2025, 10:40
Я хотел спросить когда у меня будет газ:трубы вроде подведены, котел стоит третий год.
Гость
8 декабря 2025, 09:58
Молодец губернатор, правильно применя выражения: о проблеме знаем, решать будем в следующем году,; специалисты не понимают, даже когдая им ручкой рисую; садить пробовали , но лучше не становится;будем выпускать! И так все на следующий год, вы там заживете лучше, это точно, кажись!
Гость
8 декабря 2025, 09:51
Насколько было интересно слушать 4 часа губернатора 4-летней девочке в первом ряду? Для нее там было очень много "важной информации"
Гость
8 декабря 2025, 06:34
Всё хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка...
Гость
8 декабря 2025, 05:48
Цирк прям какой-то!
Гость
7 декабря 2025, 23:41
Сейчас прослушали , как пели артисты в Кремле, вот это ДА,,,,.В нашей забытой Чите, тех, кто красиво звучал, уничтожила нынешняя руководитель.Об этом варварстве, нужно веде говорить, и писать.
Гость
7 декабря 2025, 23:47
руководитель филармонии.
Гость
8 декабря 2025, 09:02
Поподробнее пожалуйста!
Гость
7 декабря 2025, 23:03
Губернатор с большой буквы Г💩
Гость
7 декабря 2025, 23:02
ОСИПОВ разочарование года
Гость
7 декабря 2025, 23:01
Так показательно перед прямым эфиром посыпали песок в центре 🤣🤣🤣🐔🐔🐔🐔🤡 люди же дураки совсем 🤣
Гость
7 декабря 2025, 22:20
Единственное, что хотят от него услышать - я устал, я ухожу!
Гость
7 декабря 2025, 22:19
как всегда ни о чем...
Гость
7 декабря 2025, 21:46
Уважаемые Забайкальцы! Мое правительство и мое правление привело к исчезновению проблем в Забайкальском крае! Я устал, я ухожу!Дел больше нет!Фсе! Я пошел решать дела в мире, тоже фсем!
Гость
7 декабря 2025, 21:33
В распаханных полях рожь колосится, в огородах овощ поспевает, в садах яблоки и вишни соком наливаются...
Гость
7 декабря 2025, 21:14
Одна лапша на ушах у нас у всех в Чите! Немакина где можно удалить лапшу с ушей?
Гость
7 декабря 2025, 21:08
Все Спортивные объекты платные, закрытые и недоступны. Тот же мегаполис спорт построен на бюджетные средства, а как спортивное мероприятие провести, так аренду заплати.
Гость
7 декабря 2025, 21:04
Наивные забайкальцы. Их в сотый раз "окучивают", а они пытаются предъявить свои права и претензии. Обещают обещать еще больше.
Гость
8 декабря 2025, 17:16
Гость, "окучили" всю Россию. Я имею ввиду людей, а не этих...
Гость
7 декабря 2025, 20:58
А теперь дружно снимаем лапшу и возращаемся в реальность.Следущая серия через 12 дней,там тоже человек будет рассказывать ,ну вы поняли.
Гость
7 декабря 2025, 20:44
на 90 млн руб ,что на ледяные горки решили потратить,купили бы аппарат мрт.
Гость
8 декабря 2025, 10:36
Соседи в Улан-Удэ пожадничали, выделили на новогоднее оформление города жалкие 12 миллионов.
Гость
7 декабря 2025, 20:44
Не могу понять, а Ситтель для чего там, у нас что задавать вопросы не кому? Могочу, мы хоть правильно произносим!
Гость
8 декабря 2025, 08:16
Я час пытался по 122 дозвониться,.....то "занято", то "музыка" при нажатии на 1,так и не дозвонился, бросил эту затею....
Гость
8 декабря 2025, 08:45
Забайкалье посмотреть с мешками под глазами в паре с радостным ,сверкающим глазами и лучезарной улыбкой пригласившего! На таком фоне как можно хаять наше родное, процветающее Забайкалье! Сплошное благополучие.
Гость
8 декабря 2025, 11:43
Гость
8 декабря 2025, 08:45
Забайкалье посмотреть с мешками под глазами в паре с радостным ,сверкающим глазами и лучезарной улыбкой пригласившего! На таком фоне как можно хаять наше родное, процветающее Забайкалье! Сплошное благополучие.
Зачетно троллишь.
Гость
7 декабря 2025, 20:42
Молодец губернатор на многие вопросы один ответ: мы работали , деньги выделяем еще больше, а не получается, я уже и ручкой им рисую, а не могут! , Вы там половину присутствующих разбудите! От генерала до гражданских пиджаков-спят!
Гость
7 декабря 2025, 20:37
Ну просто кошмара, когда это все читаешь и осмысливаешь. И с какой изощренностью все это жителям края преподносится. Аж давление начинает зашкаливать.
Гость
7 декабря 2025, 20:36
4 скорых на весь край, с расстоянием между посёлках 500 км- Пабеда!
Гость
8 декабря 2025, 13:22
И омс не работает в крае. Куда деньги делись.
Гость
7 декабря 2025, 20:36
так зарплаты бюджетникам осипов анонсировал поднять уже в октябре.теперь в новом году?
Гость
8 декабря 2025, 00:18
Хм. Кобзев вообще после выборов заявил, что выплата зарплат бюджетникам - это вызов.
Гость
7 декабря 2025, 20:33
Какое повышение зарплат с такими налогами? В каком мире живут эти люди?
Гость
7 декабря 2025, 20:28
Скажите, как попасть в Забайкалье Осипова, там так хорошо, со слов губернатора.
Гость
7 декабря 2025, 20:23
Где вокал академический,что должен звучать в стенах филармонии?Нынешних исполнительниц, там слушать невозможно.Зарплату любите получать?Отрабатывайте качественным трудом.
Гость
7 декабря 2025, 20:09
Столько много обещаний, если 50 % из них выполнят- уже будет хорошо!
Гость
7 декабря 2025, 20:04
Полный мрак… будем думать да что-то решать. Жизнь держится на альтруистах, которых все меньше. А эти товарищи только набиванием карманов занимаются. Один кампус чего стоит в убыточном регионе с ежегодно уменьшающимся населением. Детскую больницу достроить не могут. Население местное очень жаль…
Гость
7 декабря 2025, 19:58
Когда поднимут зарплату работникам пожарной охраны "МЧС" Борзинский район.
Гость
7 декабря 2025, 21:28
Спите дальше! Незачё!
Гость
7 декабря 2025, 19:52
В общем, медработников среднего звена, не ту вы получили профессию, нету.
Гость
7 декабря 2025, 19:46
Благодаря провалу программы 23-24 года по школам в 25 сдали 7 школ.
Гость
7 декабря 2025, 19:43
Если в Карымском районе не могут дождаться скорую больше часа, пусть приезжают в Читу, 5 ноября мы в течение 7 часов ждали скорую, в итоге человек скончался у них в скорой, виновных, как всегда, нет.
Гость
8 декабря 2025, 00:24
Месяц не тот - это случилось 5 декабря.
Гость
7 декабря 2025, 19:35
Немакиной позор!! После 19 часов помощь по стоматологии недоступна никому!! Неужели она не знает, может прочитает и узнает, хотя она писала что. Комментарии не читает. Это ниже её достоинства и вела себя не компетентно не могла ответить ни на один вопрос, только кивала головой. Ужас какой.
Гость
7 декабря 2025, 20:02
Всё она знает, поэтому ничего и не читает и на прием к ней доступа нет. Вся команда губернатора обо всем врет, поддерживая его.
Гость
7 декабря 2025, 19:08
Стыдно смотреть. Сколько стоит ведущая?
Гость
7 декабря 2025, 19:08
Вы многодетным помогаете. Они как минимум, уже троих родили. А молодым за первых детей капиталы платят и так.
Гость
7 декабря 2025, 19:20
Никто никому не обязан помогать: родили-поднимайте.
Гость
7 декабря 2025, 23:07
Вы тоже конечно, рожаете будто специально для выплат. Детей Ваших жаль
Гость
7 декабря 2025, 19:02
Вопрос по троллейбусному депо. Почему расписание троллейбусов составлено так, что с Сосного бора сразу идут два троллейбуса 3 и 6 один за другим. А потом 30-40 минут троллейбусов нет. И также троллейбусы идут из города в Сосновый бор? Первый идёт полный, а второй пустой, ведь это не удобно не только людям, но и потеря для троллейбусного депо, потому что люди уже не ждут троллейбус, а едут на маршрутке.
Гость
7 декабря 2025, 18:59
Так он святой судя по тому как говорит мэр.
Гость
7 декабря 2025, 18:59
Интересно, плакать будет?
Гость
7 декабря 2025, 18:50
Уважаемый губернатор, когда вы со своей командой, дружно отправитесь в отставку? Так как вы и ваши подчинённые, за что бы не взялись, всё или в край развалили или разворовали! Газ, вода, электричество, дороги, мусор, освоение федеральных средств, борьба с собаками, строительство, вообще всё! Вам самому то как, норм?
Гость
7 декабря 2025, 18:44
Вопрос! губернатору! Почему и для каких целей поменяли ФИО?
Гость
7 декабря 2025, 20:46
а какие были?
Гость
7 декабря 2025, 22:56
Гость
7 декабря 2025, 20:46
а какие были?
Посмотри в Телеге там канал А.С. Умаров.
Гость
9 декабря 2025, 18:54
Гость
7 декабря 2025, 22:56
Посмотри в Телеге там канал А.С. Умаров.
Умаров на Усманова работает. Край ему по барабану.
Гость
7 декабря 2025, 18:41
Норм или стрём?
Гость
7 декабря 2025, 19:41
однозначно, стремище
Гость
9 декабря 2025, 18:57
Гость
7 декабря 2025, 19:41
однозначно, стремище
А народные депутаты что молчат, каждый за свое место трясётся, их неплохо кормят.
Гость
7 декабря 2025, 18:41
смените руководство филармонией.Артистов унижать, недопустимо.
Гость
7 декабря 2025, 18:41
Вопрос, за счёт каких средств оплачивается журналистам перелет
Гость
7 декабря 2025, 19:38
Они приехали "любоваться красотами и достопримечательностями нашего края и давно об этом мечтали " .
Гость
8 декабря 2025, 00:18
Гость
7 декабря 2025, 19:38
Они приехали "любоваться красотами и достопримечательностями нашего края и давно об этом мечтали " .
«Ей снится порой на рассвете Родной её город Чита. Она и туда не поедет - Ей не с кем оставить кота...»
Гость
8 декабря 2025, 10:33
Они платят из своего кармана, как говорит Ситтель она давно мечтала приехать в наш край к душевным забайкальцам.
Гость
7 декабря 2025, 18:37
Нарекламировали что сделали освещение. На окраинах города как стояли новые столбики без электричества, так и стоят уже год. Утром - темно, вечером и ночью - темно. На пешеходных переходах у школы №10 и детсада - темно, пешеходов не видно. Плюс дороги скользкие, все ходят и падают.
Гость