перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Количество вопросов, поступивших главе Забайкалья на Прямой разговор, снизилось

8 декабря 2025, 11:05
Гость
Гость
14 декабря 2025, 23:40
Короче. Цой жив!!!
Гость
9 декабря 2025, 09:29
циркачи
Гость
8 декабря 2025, 19:39
это говорит что народ умный и на все имеет свою точку зрения
Гость
8 декабря 2025, 16:18
Толку от этой клоунады. Вот и снизилось. Враньё слушать никому не хочется.
Гость
8 декабря 2025, 14:56
Задавай, не задавай, ничего не меняется
Гость
8 декабря 2025, 14:20
Потому-что нет доверия
Гость
8 декабря 2025, 14:13
Смысл данного мероприятия... Когда человек работает, то он знает проблемы края... если Губернатор слышит данные вопросы впервые, то вывод какой следует... Губернатор не работает... "Косит" под Президента... Однако, далеко Осипову до Президента России... Когда Осипов посещает культурно - массовые мероприятия, он не видит проблемы края... Пора прекратить цирк...
Гость
8 декабря 2025, 21:52
Почему далеко? Близко!
Гость
8 декабря 2025, 12:47
А что уже всё прошло, вопросов не было и так понятно, просто посмотреть как ответ держал
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:43
Смысл обращаться? Одни отписки и имитация бурной деятельности.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2025, 12:30
Вопросы в пустоту. Три года задавал, одни отписки. Особенно мне нравится вопрос о помощи семьям погибшим на СВО. Все об этом говорят, но почему то она меня обходит, да наверное не только меня.
Гость
8 декабря 2025, 12:21
Даже и не думали это смотреть. В том году смотрели и один. словесный понос .
Гость
8 декабря 2025, 12:19
все нянечки,уборщицы-подавайтесь в бульдозеристы!неуважение полное к младшему персоналу!;;
Гость
8 декабря 2025, 12:16
Четыре часа длилось шоу. Одни нахваливали себя без устали. Другие (заранее подготовленные) заискивающе хлопали в ладоши. А третьи откровенно спали, даже похрапывали (операторы показывали их крупным планом). Одним словом, профанация...
Гость
8 декабря 2025, 13:48
Да, заискивающих и хлопающих всё больше и больше. Скоро это будет на генном уровне.
Гость
8 декабря 2025, 11:53
А" потому что бесполезно" как сказал поэт
Гость
8 декабря 2025, 11:48
А какой смысл задавать вопросы самодовольному чиновнику, который со своей свитой, растаскивают бюджет и ресурсы края?! Это всё равно что с табуреткой разговаривать! Он в своём полубредовом мирке поживает, зряплату с премиями отгребает, с трубы миллионы капают. У него даже по кабинету видно, что человек НЕ РАБОТАЕТ!
Гость
8 декабря 2025, 13:46
Уже давно пора не вопросы задавать, а вилы готовить(калибра 7,62).
Гость
8 декабря 2025, 11:44
Травля артистов продолжается? Союз десантников ему письмо писал, он ответил?
Гость
8 декабря 2025, 11:54
мы эти письма на органе предаем им вращение сравнимы с космическими скоростями !
Гость
8 декабря 2025, 12:35
Зато пиар какой, представляете , сама Ситтель приехала к козявочнику интервью брать.Да ещё за это ни копейки не берёт из бюджета. Чудеса да и только.
Гость
8 декабря 2025, 14:43
В филармонии тоже, травили неугодных.Один из методов издевательства, это был холод.Жалко. что никто на это не обращает внимания.
Гость
8 декабря 2025, 11:37
"..заметно снизилось.." заметьте не просто снизилось а заметно снизилось, о чем это говорит? Это говорит что уровень востребованности этого губернатора у населения края не просто снизился а заметно снизился
Гость
8 декабря 2025, 11:23
Это норм или стрем?
Гость
8 декабря 2025, 11:43
Зашквар.
Гость
8 декабря 2025, 11:23
Как говорит одна городская руководительница высокого ранга "Это определенного рода победа "
Гость
8 декабря 2025, 11:22
Вчера писали про рекорд по вопросам!!!
Гость
8 декабря 2025, 13:14
Точно. Вчера говорили, что больше в этом году. Каждый день по разному
Гость
8 декабря 2025, 14:50
Сами они апутались
Гость
8 декабря 2025, 11:17
Да потому что цензоры бы устали вопросы замазывать, мат через мат был бы.
Гость
8 декабря 2025, 11:14
Бессмысленность, неактуальность и отсутствие каких либо вопросов, а равно заинтересованность народонаселения - что щетине, что плешне свидетельствуют о полном потере интереса и лишь чувство неопределенности преобладает и ожидание худшего итога.
Гость
8 декабря 2025, 11:16
звонки тоже совершают уже подготовленные и прошедшие фильтр ))
Гость
8 декабря 2025, 11:53
Гость
8 декабря 2025, 11:16
звонки тоже совершают уже подготовленные и прошедшие фильтр ))
там еще парни из федеральной пиццерии создают ажиотаж
Гость
8 декабря 2025, 11:14
Всё ждал, что подойдёт к Марии, залезет пальчиком в нос 👃, и начнёт смазывать...но нет , Мария, сидела далековато))
Гость
8 декабря 2025, 11:18
Просто ту часть программы, где он это делал не показали 🤣
Гость
8 декабря 2025, 11:21
Гость
8 декабря 2025, 11:18
Просто ту часть программы, где он это делал не показали 🤣
Может не в нос залез…?
Гость
8 декабря 2025, 11:26
ВАЙ МЭ!!!
Гость
8 декабря 2025, 11:10
Так вы определитесь! Три назад писали что намного больше! Или вам принципиально просто заполнять страницу, не думая чем?
Гость
8 декабря 2025, 11:36
Тот же вопрос возник, так повысилось или снизилось? Или сначала отчитались, а потом посчитали?))))
Гость
8 декабря 2025, 11:42
Гость
8 декабря 2025, 11:36
Тот же вопрос возник, так повысилось или снизилось? Или сначала отчитались, а потом посчитали?))))
Ой ржуууу! Сначала отчитались , потом посчитали ,а в конце заплакали!Не очень удаётся дурить народ!
Гость
8 декабря 2025, 21:53
Гость
8 декабря 2025, 11:42
Ой ржуууу! Сначала отчитались , потом посчитали ,а в конце заплакали!Не очень удаётся дурить народ!
💤⚽⚽⚽😷🥶🤐. Примерно так.
Гость
8 декабря 2025, 11:10
Потому что губернатор решает вопросы сразу… не откладывая в долгий ящик.
Гость
8 декабря 2025, 11:11
Урааа…!
Гость
8 декабря 2025, 11:58
Решает оно прямо.
Гость
8 декабря 2025, 11:10
Смысл в вопросах?
Гость
8 декабря 2025, 13:32
Только для ,что работает с населением
Гость
8 декабря 2025, 13:39
Ну как смысл, я вот понял про улицы, что касается ремонта, Михалыч им ручкой рисует направление, а они ничего не понимают, вот и Кривобульварную, походу, он им ручкой нарисовал, и они так и сделали криво... А если без сарказма, хорошо он дорожников, ну так сказать, помягче оскорбил.
Гость