перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Главу Елену Рыжкову уволили из Забавтодора

26 декабря 2025, 14:35
Гость
Гость
27 декабря 2025, 16:45
Сколько ей лет, может всё совпало, год протянули все выплаты положены
Гость
27 декабря 2025, 16:35
Вишенка на торте от Прокуратуры, хвалила, перехвалила, увольнение ещё не конец
Гость
27 декабря 2025, 10:40
Ее послушать, так у нас в крае с дорогами все прекрасно, а она сама дальше Читы по районам ездила?
Гость
27 декабря 2025, 09:35
Как у нас любят комментировать все в негативном формате! А ведь действительно край потерял грамотного специалиста. Системе не нужны такие люди. Жаль, что это действует повсеместно
Гость
27 декабря 2025, 20:34
Грамотных специалистов в этой команде нет, только услужники.
Гость
26 декабря 2025, 23:29
Елена Владимировна очень грамотный специалист своего дела!!! Очень жаль(
Гость
26 декабря 2025, 22:12
" Спвсибо" прокурорам, что никому не даете работать
Гость
26 декабря 2025, 20:50
На работе, как на работе, ничего лишнего, мне кажется стала не удобной, новому министру.
Гость
26 декабря 2025, 22:10
Да сейчас Новосибирск зайдет
Гость
26 декабря 2025, 20:14
Елена Владимировна грамотный дорожник! Удачи Вам! Край потерял первоклассного спецималиста!
Гость
26 декабря 2025, 20:57
Понимаю вас она вас деньгами баловала и поэтому грамотный дорожник.
Гость
28 декабря 2025, 21:18
Так вроде губернатору спасибо говорит.
Гость
26 декабря 2025, 18:59
Компетентный специалист, которую есть за что уважать. Жаль, если уедет в другой регион.
Гость
26 декабря 2025, 17:47
Везде где не посмотришь работают все свои или родственники или блатные все теплые местечки занимают
Гость
26 декабря 2025, 18:10
На Забжд вообще семейщина процветает
Гость
26 декабря 2025, 17:40
Захарыча не трожьте
Гость
26 декабря 2025, 17:31
дороги в крае- класс. то- то учеников в из села багульное не могли возить в школу 15 дней в сентябре. ни проехать, ни пройти. а все хорошо по отчетам заврались власти
Гость
26 декабря 2025, 18:18
Наверно поэтому и сняли.
Гость
26 декабря 2025, 16:29
Справедливость восторжествовала! А чего ни одного слова про утрату доверия? Чью репутацию защищаете?
Гость
26 декабря 2025, 16:39
а у людей непонимание - как же так, такой светлый и замечательный человек. Вон сколько заслуг (большая часть не ее правда)
Гость
26 декабря 2025, 15:32
Вообще очень умная женщина, образованная. Выгнали и чего добились, сейчас уедет в Москву, вот так кадры хорошие из региона и утекают. Родственники ее и до нее в службе ЕЗ работали.
Гость
26 декабря 2025, 15:28
руки прочь от сироты
Гость
26 декабря 2025, 15:24
На фото это она уезжает?
Гость
26 декабря 2025, 15:24
... Капитально отремонтировано 350 километров мостов!!! Вы где столько мостов накопали?)))
Гость
26 декабря 2025, 15:11
Елена Владимировна, удачи Вам!!! Спасибо, что мы работали с вами! Млачнев Н.З., Присташ Е.М. и Вы - лучшие!
Гость
26 декабря 2025, 15:13
поздно - теперь за трепет не выпишет премию
Гость
26 декабря 2025, 17:47
Так что же вы как коллектив не отстояли этих людей?
Гость
26 декабря 2025, 17:58
Не привыкать, смените шапку и будете работать с другим начальником и рассказывать, какой он грамотный специалист.
Гость
26 декабря 2025, 14:55
В таких конторах по всему краю вплоть до теток устраивают и даже запечных тараканов из дома 😎
Гость
26 декабря 2025, 14:54
А на ково же она братуху то оставила, кто ему теперь премии будет выписывать ?((
Гость
26 декабря 2025, 15:12
так он мой зять я иму выпишу
Гость
26 декабря 2025, 15:23
А бабушки есть там в управлениях они бы меня как внука взяли в премии то 😂😂
Гость
26 декабря 2025, 14:54
Юбочное управление вот вам и результат. Тряхните всех юбочных управляек от министров и директоров до ситимэра еще не то наружу вылезет
Гость
26 декабря 2025, 15:13
ты миня ни сраивай я та хоть паю
Гость
26 декабря 2025, 16:53
вообще-то, Управление МВД "Э" должно было бы возбудиться, хотя бы на уровне предостережения, так как в комментарии присутствует уголовно-наказуемое публичное вохбуждение ненависти по признакам пола.
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Ну на фоне газификации и аферы долиной)))цифры конечно ……😂
Гость
26 декабря 2025, 14:46
В забузорах директор жена художественный руководитель муж, это нормально? Так должно быть? И уже который год. И никому нет никакого дела
Гость
26 декабря 2025, 15:14
а дома они страпонятся ?
Гость
26 декабря 2025, 15:23
Гость
26 декабря 2025, 15:14
а дома они страпонятся ?
😂😂😂 в кордебалетных костюмах
Гость
26 декабря 2025, 21:14
а в забайкалье?, а в ОДОРА, тоже семьи и сожители в первых рядах.
Гость
26 декабря 2025, 14:39
Не посадили, уже хорошо.
Гость
26 декабря 2025, 14:56
Плохо что не посадили, а надо бы, что бы другим не повадно было, хотя сейчас условно дают, это своего рода победа))
Гость
26 декабря 2025, 14:39
Ну, конечно, все дороги ушатаны и во льду, люди бьются
Гость
26 декабря 2025, 14:52
Это тоже их компетенция? Не знали.
Гость
26 декабря 2025, 17:03
Бестолочи диванные! Что вы знаете про краевые дороги?!
Гость
26 декабря 2025, 17:18
Гость
26 декабря 2025, 17:03
Бестолочи диванные! Что вы знаете про краевые дороги?!
Здравствуйте, Елена Владимировна
Гость