перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Татьяна Глазунова возглавила Фонд развития Забайкальского края

26 декабря 2025, 19:47
Гость
Гость
21 января, 16:38
Макарова Наталья Владимировна с августа 2025 является директором АНО "Ассоциация поддержки социальных инициатив"
Гость
27 декабря 2025, 20:28
А кто у нас любитель женщин?
Гость
27 декабря 2025, 20:55
Любовник Еслифа
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2025, 19:21
Ути какая,симпатишна то чо)
Гость
27 декабря 2025, 16:41
Работа без работы, только личный доход
Гость
27 декабря 2025, 12:30
Что тут комментировать.....Реальные места в рейтингах,вот вам-итог!
Гость
27 декабря 2025, 10:58
А нельзя ли узнать чем этот фонд занимается? Развития-то никакого нет. И сколько чиновников в нем пашут? Какова зарплата у них?
Гость
29 декабря 2025, 09:58
Немалая не только зарплата, но и премии за всё
Гость
27 декабря 2025, 10:53
Всю жизнь думал, что ногти и губы красят в ярко- красный цвет, женщины с низкой социальной ответственностью))
Гость
27 декабря 2025, 10:12
А что не пишете почему сменили директора? Макарова ведь не сама ушла, ее попросили, и прихватила с собой неплохую сумму.
Гость
21 января, 16:39
ушла в ассоциацию поддержки социальных инициатив
Гость
27 декабря 2025, 10:06
Какое развитие? Перекопали весь Забайкальский край, живем в катакомбах. Только увозят вагонами, да народ бежит куда глаза глядят от такого развития.
Гость
27 декабря 2025, 10:05
Чиновники размножаются со скоростью тараканов
Гость
27 декабря 2025, 09:44
Приняла эстафету, через год в очередной отпуск с последующим увольнением, зарплата огромная, отпускные очень даже, объявит что очень набрала опыту, и типа на новое направление во благо народа Забайкалья, все как всегда. Так и будет.
Гость
27 декабря 2025, 07:43
чиновник и зачем красить ногти в красный цвет,в нейтральный нужно
Гость
27 декабря 2025, 09:35
Красный цвет ногтей - готова к спариванию
Гость
27 декабря 2025, 04:39
Я готов стать её любовником
Гость
27 декабря 2025, 09:51
А я в голодный год за булку хлеба не стал бы!
Гость
27 декабря 2025, 00:31
Фонд развития Забайкальского края, корпорация развития забайкальского края еще что то связанное с развитием. А само то развитие где? Сидит целая армия типа специалистов, что делают?
Гость
26 декабря 2025, 23:20
Все время у чиновников, нравится на фото взгляд)) Очень Скрепный. Как у Ленина. Или у Ванги. Впечатление, что они видят светлое послезавтра. Все время хочется спросить, какое оно, послезавтра?
Гость
26 декабря 2025, 23:12
А губки то, что не подкачаны? Как-то негоже.
Гость
29 декабря 2025, 22:30
Я подкочаю
Гость
26 декабря 2025, 23:10
Это не Фонд, а модельное агентство. Или я что-то попутал?
Гость
26 декабря 2025, 23:06
Этот фонд создан для сбора дани.
Гость
26 декабря 2025, 23:04
Стройхлам в действии экономиста.
Гость
26 декабря 2025, 22:43
У некоторых наших чиновников такие смешные причёски.
Гость
26 декабря 2025, 22:40
А она точно в кабинете? Или в фотостудии? Что за вид?
Гость
26 декабря 2025, 23:21
Она в сауне, возле стойки администратора
Гость
27 декабря 2025, 08:18
Это из ПОРТФОЛИО для приема на работу...сейчас без него ....НЕЗЯ.... "фас-профиль"...
Гость
26 декабря 2025, 22:20
Сколько фондов и всем деньги , деньги,
Гость
27 декабря 2025, 00:19
Ну не пенсионерам же добавлять!
Гость
26 декабря 2025, 21:50
Центры развития? А развитие где ?!!!
Гость
26 декабря 2025, 20:56
И кто она и кем была?
Гость
28 декабря 2025, 13:55
В декрете она сидела длительное время, после института работала в школе учительницей. Свекр руководитель на угольном разрезе , как может помогает строить карьеру руководителя в регионе.
Гость
26 декабря 2025, 20:47
В статьях выше написано: Макарова покинула должность в октябре, а сейчас написано- неделю назад! Наверное надо проверить , когда заявление написано, и еогда и где она находилась, наверное денежные компенсации и золотой парашют получила? Прокуратура- работайте !
Гость
26 декабря 2025, 20:31
Видимо только на себя "любимую" судя по фото, соревнуется с Мэром???Когда же эта чехорда прекратится, когда же контроль будет.....
Гость
26 декабря 2025, 20:31
На вид вроде очень симпатичная женщина.
Гость
26 декабря 2025, 20:40
На любителя!
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 20:45
Гость
26 декабря 2025, 20:40
На любителя!
Да нормально.. Я не профессионал.
Гость
26 декабря 2025, 21:23
Гость
26 декабря 2025, 20:40
На любителя!
На разок по водочку
Гость
26 декабря 2025, 20:16
Распил бюджета, вот вам новое лицо
Гость
26 декабря 2025, 23:00
Какой распил бюджета,новость читали? Это фонд куда добровольно а может и не очень добровольно предприниматели уделяют средства.А вот как этими деньгами распоряжаются другой вопрос.Бесогон ТВ Михалкова про губера Липецкой области и корпарацию развития посмотрите,позновательно.
Гость
26 декабря 2025, 20:15
Еще одна прислуга 😂 Тоже любит хапнуть Дорога одна, на Ингодинскую, 1
Гость
26 декабря 2025, 20:14
Почему есть фонд развития края, а развития нет?
Гость
26 декабря 2025, 20:18
И не будет
Гость
27 декабря 2025, 08:22
Мало того у нас еще есть Фонд развития промышленности Забайкальского края, целые Министерство экономического развития, Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края( устанешь читать-перечислять!), Департамент по развитию муниципальных образований Забайкальского края. Только развития нет никакого! Промышленность и экономика убиты давно, социалка убита оптимизацией, муниципальные образования пустеют, умирают, прогресса нет нигде, только сплошная деградация .Только чиновники создают видимость дум по развитию. Пора бы эти все никчемности переименовать в фонды и министерства уничтожения Забайкальского края.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 19:57
Судя по профилю основная должность приближенная к губернатору? А где общественный контроль этого Фонда?
Гость
26 декабря 2025, 20:02
Там нет общественного контроля, там всё ДСП, для особо приближенных.
Гость