перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Николас Мадуро предстал перед судом в Нью-Йорке

6 января 2026, 03:20
Гость
Гость
6 января, 14:13
Так-то бюджет одного Нью-Йорка больше всего российского.
Гость
6 января, 14:08
Мы ,потому что мы!
Гость
6 января, 13:10
Все знают, что у России денег больше, чем у США, а они умудрились за сущие копейки подкупить всю охрану Мадуры. А мы за миллиарды обещали его спасти и облажались.
Гость
6 января, 14:01
Главное несчастье нашей страны в том, что мы доверчивые, мы судим по себе видим в партнёрах людей, американцы другие ,они потомки бандитов, сами бандиты, а всех других презирают и вся сила их в печатном станке. Все их "блестящие победы" связаны с подкупом власть имущих. Напечатали вагон денег , купили всё правительство противника вместе с генералами, такие же купленные сми, показали в новостях красивую картинку блестящей победы над "преступником президентом", вся вина которого в том, что не прогнулся под США.
Гость
6 января, 13:00
Странно, что американские военные и спецназ не прячут свои лица под масками. Их чтут как героев и ими гордятся. Они не боятся ни террористов, ни преступников.
Гость
6 января, 13:45
А где ты это увидел, на картинках в интернете, счастливый, я тоже был такой, пока не поумнел.
Гость
6 января, 09:21
Слава богу, хоть кто-то взялся за этого типа, который развалил экономики страны, довел свой народ до нищеты, крышевал наркоторговлю, давил своих политических оппонентов, сажал в лагеря и расстреливал.
Гость
6 января, 13:06
А зачем тогда мы его поддерживали, а теперь молчим?
Гость
6 января, 09:09
Вот кто бы нашими начальниками коррупционными занялся? а то правоохраниелям все некогда, они студентов за лайки садят
Гость
6 января, 09:38
Ты следующий
Гость
6 января, 13:31
Кто про что , а вшивый про баню и не важно что не в тему, главное о своём наболевшем.
Гость
6 января, 08:05
не,ну а че он пулемет под кроватью прятал?
Гость
6 января, 08:41
Кадуцей тоже с полководцем прячут пулемёт, еслиф санитар не отберёт и чё?
Гость
6 января, 07:07
Понятно!
Гость
6 января, 03:34
"многие страны осудили" кроме РФ, это Китай, Северная Корея и Куба. Не так уж и много. То что Мадуро крышевал наркотрафик знали все. Правильно его будут судить, в самой Венесуэле, погрязжей в коррупции и нищете это бы сделать не удалось
Гость
6 января, 05:45
в коррупции погряз весь мир и сша на 1 месте
Гость
6 января, 06:36
Гость
6 января, 05:45
в коррупции погряз весь мир и сша на 1 месте
"Так всегда мой телевизар говорит"...
Гость
6 января, 07:04
Хватит врать! Посмотрите решение Совбеза ООН по Венесуэле. Это вам не лепет трепачей и ботов разных мастей!
Гость