перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава Красночикойского округа рассказал о жизни в округе

13 февраля 2026, 14:24
Гость
Гость
14 февраля, 19:12
Заповедная зона. Пусть народ живёт, сохраняет свою многовековую культуру, охраняет свои леса. И не надо пускать посторонних ради наживы. У нас очень мало осталось таких самобытных районов.
Гость
14 февраля, 13:03
моя жена родословной из красночикойских , дочего тяжелый характер. , думаю туда ехать не надо.
Гость
14 февраля, 10:34
А никто не говорит о том что чикояне собственники? Они даже кедрач своим считают но не по тому что вырастили его а потому что кормятся им. А сколько они людей поубивали и машин сожгли тех кто просто приехал поколотить орех для себя?
Гость
14 февраля, 15:28
Факт! Они и друг другу устраивают темные в кедровниках, если что-то неподелили. Неоднократно происходят истории по одному сценарию: пошел в кедровник, исчез, тело нашли весной, заключение эксперта как под копирку: "сердечко прихватило".
Гость
14 февраля, 17:39
вокруг Читы наколотили ,одна помойка ,в кедрач таких категорически пускать нельзя
Гость
13 февраля, 16:12
Еслиф передерни затвор
Гость
13 февраля, 16:42
Еслиф передёрну, то многим не поздоровится. У меня штырь вместо затвора.
Гость
13 февраля, 16:09
Еслиф бы я стал там главой, то даже Билл Гейтс переехал бы туды.
Гость
13 февраля, 21:18
Вот, именно поэтому он не поедет, потому, что ты ни кто, да и звать тебя никак. Как то так.
Гость
14 февраля, 08:54
Как же ты надоел со своим дурацким "еслиф". Придумай что-нибудь другое. Читать противно.
Гость
14 февраля, 13:07
Гость, только не забудь на его пути установить сотню,другую треног!
Гость
13 февраля, 16:07
Самый красивый и необычный район нашего края это Чикой ! Сама природа, звери и жители этого района просто уникальные. Нельзя допустить , чтобы какие то понаехи и Китайцы загадили там природу . Харанорский угольный разрез , как не стараются оправдать себя в защите экологии. Всё кругом сажей и углем засыпано . Им то побольше добывать и богатые в роскоши живут. А мы дышим , болеем . Ненужный нашему краю этот угольный разрез.
Гость