перейти к публикации
54 комментария к публикации

Министр спорта Забайкалья Андрей Серёдкин объявил о планах после отставки

5 марта 2026, 12:37
Гость
Гость
9 марта, 12:41
Уработался
Гость
7 марта, 09:03
У нашего губера долго не задерживаются люди
Гость
6 марта, 16:20
поддерживаю, одобряю ...
Гость
6 марта, 06:41
Будет заниматься футболом на стадионе Юность.
Гость
5 марта, 23:08
Так заработал, что можно дома сидеть? Или ему тоже тёща 22 лимона подарила?
Гость
5 марта, 20:38
Дворец спорта зачем в Карибы превратили?
Гость
5 марта, 20:37
Жена у него не работает лет 10
Гость
5 марта, 19:54
Народ у нас не злой, просто достали такие руководители. Им лишь бы денег хапнуть. Откаты везде и их никто не отменял. Все об этом знают.
Гость
5 марта, 19:34
Конечно как такие специалисты 😂 без работы останутся. Пригласят куда-нибудь, что-нибудь развалить. Опыт имеется.
Гость
5 марта, 18:58
КФК 112 ждёт нетерпением! Где родился-там и пригодится. Срочно нужны физруки.
Гость
5 марта, 18:36
Министра ЖКХ Юсупова тоже отправить заниматься собой любимым!!! просто так сидит молча!!! Ждун!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 марта, 22:18
Гость, юсупик
Гость
5 марта, 17:50
Читаю и " диву даюсь" , какой же злой народ, ну какое Вам до него дело?Вы что профессионалы, всё сразу увидели, как человек работал?А , насчёт воровства, так , видимо каждый по себе судит?!!!А Андрею Константиновичу хочу пожелать спокойной пдодотворной жизни!
Гость
6 марта, 05:11
Андрей, успокойся
Гость
5 марта, 17:18
Место освободил очередному варягу или выходцы из АБО.
Гость
5 марта, 20:05
Ой зря
Гость
5 марта, 17:10
Четт не понял, а че пенсионных балов и стажа уже набрал для пенсиии. Иди работай, нам пенсионерам нужны ваши денежки! Сидеть дома собрался, перетрудился что ли!
Гость
5 марта, 16:57
А кормить сыновей кто будет?
Гость
5 марта, 16:34
Ржу! В 40лет решил спортом заняться!? Может ещё в нац.сборную попадёт!? А в спорткомитете он чем занимался?
Гость
5 марта, 17:04
Воровал. На откатах. Типа соревнования проводил, но под это дело бюджет разворовывал.
Гость
5 марта, 15:41
До отставки он ни спортом, ни воспитанием сыновей не занимался? А работать планирует?
Гость
5 марта, 15:21
а жить на что? Или это не вопрос?)
Гость
5 марта, 14:18
Судя пр анонсу до сих пор он этим не занимался, некогда было. Занятно.
Гость
5 марта, 13:42
Ну как понять, после отставке намерен заняться этем же. Ну это точно эге.
Гость
5 марта, 13:36
Денег хватит для занятия спортом в Москве?
Гость
5 марта, 13:25
Он же родственник Дерябина?
Гость
5 марта, 15:57
Сын
Гость
5 марта, 13:24
Предложения поступают не от следователей, насчет заняться восстановлением курортов Магаданского края?
Гость
5 марта, 13:01
А почему он такой толстый? Не занимается физкультурой?
Гость
5 марта, 13:59
в каком месте он толстый???не смешите, он в нормальной форме
Гость
5 марта, 15:26
нет, он занимается спортом. Это разные вещи
Гость
5 марта, 15:59
Гость
5 марта, 15:26
нет, он занимается спортом. Это разные вещи
Он спорт только по телевизору видел
Гость
5 марта, 12:58
Он ничего не сделал от слова совсем! Просиживал штаны в кабинете и листал веб страницы с дорогими авто и недвижимостью
Гость
5 марта, 12:58
Литроболом заниматься будет?
Гость
5 марта, 13:23
У жены на шее, судя по интервью
Гость
5 марта, 12:54
Вот тебе и молодой специалист с профильным образованием не смог вывезти министерское кресло видать бюджеты такие и требования что лучше и правда заниматься спортом и ростить сыновей тихонько в сторонке от всех этих великих комбинаторов
Гость
5 марта, 12:54
Предлагаем сделать рокировку, министра культуры как мастера спорта переназначить на министром спорта, а бывшего министра спорта назначить министром культуры, в результате по сути от перестановки слагаемых ничего не поменяется, спорт будет оставаться во главе и там и там, но зато уже легально и легитимно, а культура будет существовать как соревнования учреждений культуры за посетителей по Пушкинской карте
Гость
5 марта, 12:53
Понял что в забайкалье никакого будущего нет и не будет
Гость
5 марта, 13:22
Понял чем?
Гость
5 марта, 13:42
А в россии?
Гость
5 марта, 15:56
Гость
5 марта, 13:22
Понял чем?
Намекаете что мозгов нет?
Гость
5 марта, 12:51
Проверить надо на коррупцию взятки и родственников счета
Гость
5 марта, 12:50
Спорт вреден, спирт полезен
Гость
5 марта, 14:27
Ал кашей не спрашивали.
Гость
5 марта, 12:49
Что-ли уголовка замаячила?
Гость
5 марта, 13:21
Скорее всего что так и есть. Скоро очевидно и Тутов всплывет в новостях.
Гость
5 марта, 12:43
Министр спорта намерен заняться спортом.
Гость
5 марта, 12:45
А министр культуры будет заниматься культурой? или будет заниматься спортом? как ни как мастер спорта, а не мастер культуры
Гость
5 марта, 13:47
Может после отставки заняться наконец-то работой?
Гость
5 марта, 14:30
Как любила говорить моя учительница по русскому языку - масло масляное.
Гость
5 марта, 12:40
Денег поднакопил.Можно и расслабится.
Гость