Пять кандидатов претендуют на место депутата гордумы в Чите
14 марта 2026, 09:37
Гость
4 апреля, 15:52
Когда выборы то?
Гость
15 марта, 22:29
Машзавод когда то свою продукцию на пол мира отправлял. Но его давно нет. Директор вряд ли в трудоспособном возрасте. А этот кто?
Гость
15 марта, 17:57
Тихомиров мужик толковый, работал с ним ......
Гость
2 апреля, 10:10
Где работал?
Гость
5 апреля, 12:04
Он весьма не далекий человек, присмыкащийся можно сказать
Гость
15 марта, 17:01
Я тоже умею считать деньги.
Гость
15 марта, 08:26
Умные и честные не пойдут, остаются только другие....
Гость
15 марта, 00:00
Лебедь, рак и щука........ёпрст.
Гость
14 марта, 23:39
Выборы нужны, выборы важны. Голосовать нужно за того кандидада, для которого Чита, Забайкалье - являются Родиной, процветание которой крайне важно, за которую должна быть повышенная ответственность!!! Всем добра!!!
Гость
14 марта, 23:32
Не пойму комментаторов, которые пишут здесь ахинею, как женщины, выбравшие Ельцына за то, что он красивый мужчина.
Включайте голову и думайте логически. Исполнительная ветвь власти (администрация муниципалитета) выбирает себе законодательную ветвь власти. Все живут в одном городе и все друг друга знают. Выбирать будут послушных людей, вне зависимости их отношения к какой-либо партии, поскольку все они сателлиты.., т.е. управляются... В идеале, если рассуждать логично, то депутаты, согласно их предназначению, обязаны думать о доходах бюджета и должны контролировать администрацию по расходованию бюджетных народных денег. А когда администрация вся из одной партии и депутаты из одной этой де партии, то, образно говоря, правая и левая рука никогда не поссорятся... Поэтому, ждать прогресса не придётся. Не издевайтесь над очень молодым кандидатом - он нужен для отвлечения (размазывания) голосов. Выбирайте жизненный опыт, мудрость, самостоятельного кандидата, то есть имеющего своё мнение, которое может отстоять. Голосуйте не за деньги - такие кандидаты работать в интересах народа вряд ли будут, такие кандидаты занимались и будут заниматься только своим бизнесом. Хотя, как видно со стороны, кандидатов подобрали, как статистов (типа, чтобы были и чтобы отвлекли голоса). Выборы могут проходить формально, роль депутатов для администрации - помолчать, подписать протокол голосования ЗА
Гость
14 марта, 20:29
Особенно 19 летний самозанятый пятый в этом списке.Страна куда мы катимся?
Гость
14 марта, 17:29
Только Тихомиров, ближе к народу, а остальные бизнес все моло.
Гость
14 марта, 16:33
Про каких работяг простых здесь пишут?) Сантехник и электрик, да уж они наруководят) Предпринимателя нужно ставить, у них хоть опыт руководства есть и деньги считать умеют.
Гость
14 марта, 15:34
Машзавода нет, директор есть, кукольного театра нет, директор есть, чудны дела твои господи
Гость
14 марта, 15:08
За сына солнечной Армении! Отличный пацан.
Гость
14 марта, 14:04
Директор завода без завода, смеяться не кому
Гость
14 марта, 14:00
Да уж кандидаты, только личный интерес у каждого, а ведь кто-то вылезет, Алёша куда собрался, ему пример Калинина не пример, учись, гуляй пока молодой
Гость
15 марта, 08:29
Он просто пьяный был за рулём, а наркота испарилась, вот вам и правда вся...
Гость
14 марта, 13:44
А из людей кандидаты вообще бывают?
Гость
14 марта, 12:56
Как я понимаю обычным гражданам не суждено баллотироваться?потом мы удивляемся откуда сколько богатство у этих людей
Гость
14 марта, 12:49
Так они лезут воровать а не работать!!!
Гость
14 марта, 12:27
Пойдём всей семьёй и проголосуем за пацана.
Гость
14 марта, 12:25
Царёва в депутаты - пусть денег заработает в 19 лет на свой завод
Гость
14 марта, 12:02
Вы где их НАСОБИРАЛИ????Владелец магазинов???Проходили ...ТЭН, САЛАПИН,и т.д как только получили мандаты, улучшили "площади", "хлебные места".....и ушли в "тишину"..... Все "кандидаты" от "кошелька".....
Гость
14 марта, 11:34
Да уж. Один "достойнее" другого, даже не знаешь, кого выбрать 😡
Гость
14 марта, 11:34
ой Вань, ты посмотри какая рвань...)))
Гость
14 марта, 11:34
Для чего эти барыги идут в Думу? А им надо быть поближе к муниципальным контрактам.
Надо отталкивать откормленными задами своих конкурентов.
Всё пять "кандидатов", как на подбор, прутся в городскую думу исключительно с этой целью.
Гость
14 марта, 11:31
Т.е.если чудо не написало бы заявление, то и дальше было депутатом? Они комиссию медицинскую не проходят ?
Гость
14 марта, 11:25
Да все достойные кандидаты и не знаешь кого и выбрать
Гость
14 марта, 11:21
Всё к кормушке тянутся
Гость
14 марта, 11:20
Пищат и лезут, главное пролезть и стопудово ни один из этих работать не будет, главное-статус!
Гость
14 марта, 11:03
Коля Тихомиров пусть станет депутатом
Гость
14 марта, 12:19
А кто такой Коля Тихомиров?, серьезно не знаем.
Гость
14 марта, 10:59
От партии единой россии илут на выборы всякое .......
Гость
14 марта, 12:15
Золотые слова, 100%.
Гость
14 марта, 10:42
Первых двоих сразу нет барыгиэ
Гость
14 марта, 10:42
Это Селезнев, который вездеходы выпускает?
Гость
14 марта, 10:38
А что достойных граждан(гражданок) совсем нет?
Гость
14 марта, 10:36
Ни одного человека, способного отстаивать интересы простых граждан, не пропустят даже в кандидаты. Уж будьте уверены.
Все эти айвазяны в думе будут хлопотать исключительно за свои интересы. И если исполнительной власти нужно протащить какое-нибудь решение против горожан - будут поднимать руку, как китайские балванчики.
Гость
14 марта, 10:33
Удобные люди, вот заживёт Чита с такими претендентами, просто ужастики.
Однозначно за пацана, ну или за Тихомирова. Результат не важен, ибо молока депутаты не дают, интересен сам процесс.
Гость
14 марта, 11:00
Действительно, совершенно неинтересно какой будет результат от кривых законов. Ну что тут интересного.
Гость
14 марта, 11:10
Тихомировы скользкие и не далекие.
Гость
14 марта, 10:30
Из предложенных кандидатов надо выбирать однозначно директора Машзавода, пусть это будет как говорится "лучшего из худших", но на другие варианты интуиция подсказывает - ни в коем случае нельзя полагаться.
Гость
14 марта, 11:02
В системе, где ответственность возникает только за пьяную езду, ни на кого полагаться нельзя.
Гость
14 марта, 10:26
ИНТЕРЕСНО, А В АРМЕНИИ В КАКОМ-НИБУДЬ ГОРОДЕ ЕСТЬ. РУССКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Гость
14 марта, 11:01
Вопрос риторический.))
Естественно, в Армении русский Ваня нафиг не нужен. На пушечный выстрел не подпустят.
Это только мы в России привечаем с распростёртыми объятиями всякий сброд.
Гость
14 марта, 12:06
Айпара нам в память...А все армяне в Сочи сейчас...
Гость
14 марта, 18:47
Нет конечно.
Гость
14 марта, 10:20
Нет не одного кто бы пользовался уважением особенно звучит директор Машзавода.
Гость
14 марта, 10:13
Гоните их всех. Они недостойны. Еслиф я выдвину свою кандидатуру, то за меня весь мир проголосует.
Гость
14 марта, 10:45
Хоть похохочим ,Еслиф вы будете ещё одним кандидатом!
Гость
14 марта, 13:44
Гость
14 марта, 10:45
Хоть похохочим ,Еслиф вы будете ещё одним кандидатом!
Мой велосипед уже проголосовал за меня
Гость
14 марта, 10:12
Что ЕР, что КПРФ одного поля ягоды. Поближе к кормушке.
Гость
14 марта, 10:12
Очень достойные кандидаты. Очень.
Гость
14 марта, 10:52
кавычки не поставили. Забыли ? или........
Гость
14 марта, 11:28
Гость
14 марта, 10:52
кавычки не поставили. Забыли ? или........
Это был сарказм.
Гость
14 марта, 10:09
Выборы без выбора
Гость
14 марта, 10:08
И ЭТО будет заседать и руководить ?!
Гость
14 марта, 10:02
Давай Царёва! Хоть похохмим.
Гость
14 марта, 09:59
И ни одного представителя рабочего класса.
Гость
14 марта, 10:17
Слизеньов самый лучший, машзавод и читинский район почти весь продал
Гость
14 марта, 10:36
Своих у нас нет. Надо выписывать из развитых регионов, на вахту
Гость
14 марта, 10:43
А где он сейчас этот рабочий класс, одни частники.
Гость
14 марта, 09:46
Есть целый отдел идеологической и массово-политической работы оказывается. Интересно бы узнать бюджет и источники финансирования.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев