Генерал Гурулев вступил в борьбу за место в Госдуме от Забайкалья
3 апреля 2026, 19:44
Гость
13 июля, 17:42
таких, как это деятель близко нельзя подпускать к законотворческой деятельности! Болтун, не более
Гость
30 апреля, 12:48
Я за Гурулёва. Он что-то хочет и поднимает злободневные вопросы, а остальных даже вообще не слышно. Дочь Михалёва вообще бесполезна для Думы от Забайкалья. Хорошо бы сплавить в Думу Осипова, он хорошо впишется в новый состав.
Гость
4 апреля, 22:45
Почти 150 комментов против одного кандидата и ни одного предложения, назовите того кому доверяете. Сплошная дурь типа думу нужно ликвидировать, а у кого-то есть механизм такого действия, вы ж не собираетесь ходить на выборы, как хотите разогнать всех депутатов. Пришли просто поболтать.
Гость
4 апреля, 18:08
Он создал фонд. И теперь катается по краю у золотарей попрошайничает для фонда .
Гость
4 апреля, 16:30
Не знает уже куда себя пристроить. Из Москвы выперли - о Забкрае вспомнил.
Гость
4 апреля, 14:50
Вчера видел гуру лыком не вяжет.
Гость
4 апреля, 14:46
Генерал вы же в Москве живете. А не хотите к нам в ЧОП старшим смены . вы всегда смотрю при параде.
Гость
4 апреля, 13:46
Этому субъекту нечего в думе делатьпускай ручками проработает, если сможет,,там большинство вашей гнать надо, поганой метлой
Гость
4 апреля, 11:36
Интересно живёт в Москве а избирается от Забайкалья и что он сделал для Забайкалья
Гость
4 апреля, 09:53
Он предложил свом избирателям отправить ему письмо фельдъегерской почтой ! У нас почта России практически закончила существование, а фельдъегерская то конечно , просто в каждом дворе в селе Вот так мы ему нужны !!!
Гость
4 апреля, 09:45
На заслуженный отдых давно пора.
Гость
4 апреля, 07:33
Пользы от этого гурупева - абсолютный 0.
Гость
4 апреля, 07:00
Почему ополчились на Гурулева, ищут ручных кандидатов, печатают только плохие отзывы! Он не угодный! Он имеет политический вес! Может нам-избирателям стоит задуматься глубже и понять сложившуюся политическую ситуацию и правильно определиться в своем выборе!
Гость
4 апреля, 08:44
Я за удар ТЯО с ним согласен.
Гость
4 апреля, 06:54
Единственная достойная кандидатура -это Боевой офицер Гурулев. Вы можете представить, как протеже Осипова, будет спрашивать с Осипова об отопительном сезоне в крае или может поедет с проверкой по котельным районов! И нужна ли она нам?
Гость
4 апреля, 06:07
Я не вижу политической силы, которая защищает мои интересы. Я русский, мне 62 года и я бюджетник
Гость
4 апреля, 08:42
Она с неба не свалиться (партия), за одни выборы не изменить кардинально , так что нужно начинать. Дальше будем сидеть, будет всё хуже.
Гость
4 апреля, 05:20
Так хотел его видеть в штабе в Краматорске или Славянске))))но придётся опять у Соловья видеть)))
Гость
4 апреля, 03:19
Без вазелина лезет
Гость
4 апреля, 02:38
Финляндию он уже победил в борьбе? 0.5 и 0.7))
Гость
4 апреля, 01:16
От корыта не оторвешь.
Гость
4 апреля, 00:28
Да кто бы сомневался, только на фото страшно смотреть...
Гость
4 апреля, 00:07
Дума уже давно сама по себе, а люди сами по себе, на выборы практически почти никто не ходит, толку нет ходить, все равно нарисуют голоса как им надо, и не надо говорить, что какие-то сильные конкуренты, Гурулев уже сейчас отмечает свое прибывание в думе
Гость
3 апреля, 23:41
С кем бороться, там уже все желающие учтены, стулья подписаны
Гость
3 апреля, 23:29
Да давно это поняли, только Забайкалье повод, все делают только для себя любимых
Гость
3 апреля, 23:19
Когда же господь обратит свой взор на наше несчастное Забайкалье и избавиться от этих проходимцев
Гость
4 апреля, 14:50
После вас может обратит.
Гость
3 апреля, 22:58
Он почему постоянно с похмелья
Гость
3 апреля, 22:50
Забайкалью такой депутат не нужен.
Гость
3 апреля, 22:28
Если вы настоящий генерал. Ваше место на передке командовать там свои способности проявите. От вас в забойкайле толку нет.
Гость
4 апреля, 03:42
Забой-кайла? Что-то новенькое.
Гость
4 апреля, 14:59
Просвещенный!
Гость
30 апреля, 17:06
А ты почему не идёшь на СВО?
Гость
3 апреля, 22:11
Только Балдан! С перспективой заменить в будущем Баира Жамсуева!
Гость
4 апреля, 03:46
Да упаси боже
Гость
3 апреля, 22:00
Получает очень большую пенсию, так пусть сидит дома и попивает
Гость
4 апреля, 00:18
Дома сидеть должны те кому под 90 лет.
В думе вместо них можно поместить портреты их
Для бюджета выгоднее , с портретов пыль вытирать и всё , тем более сейчас , бюджет дефицитный , СВО. , санкции.
Гость
4 апреля, 13:02
Этим кремлёвским депутатам в месяц от 450т+ежеквартальные премии в три оклада+премии на дни рождения и государственные праздники+годовые премии по несколько млн, несмотря на бесплатные жильё, транспорт, перелеты и пр. В целом, раскидать и получится по 1,5 млн на каждого в месяц, а их 450 +столько же сенаторов и не менее 10 помогаете на каждого с оплатой. Безумно дорого и накладно обходятся они народу.
Надо выбирать по одномандатному! С ЕР каши не сваришь, выше партии не прыгнешь. А Забайкальем только генерал-губернатор должен управлять.
Гость
3 апреля, 23:18
У вас бред.
Гость
4 апреля, 00:08
А что было бы если думы не было вообще ?
Всё решается в министерстве экономики . финансов , социальной политики ,
Во сколько для бюджета обходиться содержание гос думы ?
Гость
4 апреля, 02:28
Гость
4 апреля, 00:08
А что было бы если думы не было вообще ?
Всё решается в министерстве экономики . финансов , социальной политики ,
Во сколько для бюджета обходиться содержание гос думы ?
Содержание Госдумы в этом году обойдется в 17.6 миллиарда рублей, а содержание президента в 33 миллиарда.
Гость
3 апреля, 20:54
Отдам унитаз в хорошем состоянии синита , детя Чикоя самовывоз
Гость
3 апреля, 20:48
В думу избираются не работать
1) Сидеть в Москве
2) На хороших деньгах
3) Льготы у них , как снежный ком , голосуют за льготы единогласно
4) Неприкосновенность есть ?
Гость
3 апреля, 20:45
Как убрали графу" против всех", с тех пор больше не хожу туда. Обрыздли все
Гость
3 апреля, 20:50
Если испортить билютень ,это будет против всех ?
Гость
3 апреля, 21:08
По этому пользуются твоим голосом и твоим бестолковством!
Гость
3 апреля, 22:24
Гость
3 апреля, 20:50
Если испортить билютень ,это будет против всех ?
Нет, к сожалению. "Против всех" уже давно нет
Гость
3 апреля, 20:44
Желательно знать за какие социальные законы действующие депутаты совсем не голосовали! КПРФ проведите анализ! Все станет понятно!
Гость
3 апреля, 21:16
Посмотрите отчет правительства перед думой , премьер зачитал ,
Каждый лидер своей партии ,зюганов первый и все остальные от партий
*Одобряем ,поддерживаем ,приветствуем все решения кабинета министров*
Каждый сказал ---*Партия поддерживает все решения*.
КПРФ это филиал Едросов и все остальные партии тоже.
Гость
3 апреля, 20:44
Я не верю ни кому , даже если у них за спиной дела.
Например , Партия "Новые люди" , дама сидевшая мэром на далеком севере , захотела в Москву.
Отобрала у чиновников автомобили , стоимость машин поступили в бюджет.
Народу понравилось и все за неё голосовали. Теперь она сидя в Москве , вспоминает северян ??
Гость
3 апреля, 20:38
4 года прошло, Гурулев так и не доехал на СВО по прямым своим обязанностям.
Гость
3 апреля, 20:34
А где кандидаты в депутаты, Пронин и Мамонов? Знаменитые Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?
Гость
3 апреля, 20:31
А он тоже хоккеист высшей лиги или речистый оппозиционер?
Гость
3 апреля, 20:31
Если бы не от едра я голосовал бы за него.
Гость
3 апреля, 23:21
Зря. Толку не будет, а вреда много.
Гость
3 апреля, 20:27
Победа будет за нами! 🥳
Гость
3 апреля, 20:27
С Богом!
Гость
3 апреля, 20:20
Очередь,собралась,все о Россиюшке думают.
Гость
3 апреля, 20:20
Из всех на сегодня выдвинутых кандидатов. Генерал самый достойный. Для края и пытается и делает!
Гость
3 апреля, 20:25
Ему на кой край ? Он москвич .
Что то балоболил ,так это для себя ,как трамплин в Москву.
Гость
3 апреля, 20:48
С вами полностью согласен. Он хоть ездит по краю . Чего то пытается что то сделать , хотя от местных властей ему нет ни какой поддержки . А где вы видели Скачкова или Кулиеву хотя они такие же депутаты.
Гость
3 апреля, 20:48
А можно лучше они вообще ничего не будут делать? Пусть сидят, спят, зарплату свою получают. Лишь бы не делали то, что творят последний год.
Гость
3 апреля, 20:18
К сожалению, нас не спросят. Если там наверху решат что он нужен, мы ничего не сделаем!!! Тем более есть такое понятие как партийные списки, там вообще пофиг, вы голосуете за партии, совместно с одномандатниками, сколько будет процентов у партии столько процентов будет и у проходящих в думу. То есть 450 депутатов, значит минусуем прошедших одномандатников 450 -200 одномандатников, остальные идут по партийным спискам то есть процент за который вы проголосуете. 250 разделим на процент. Так прошла наша ЛДПРовка. Ну и у едросов скорее всего подтянут голоса. Так что...
Гость
3 апреля, 20:31
Дядя Вова, скрипач - не нужен. Есть уже такое мнение.
Гость
3 апреля, 20:12
Исхудал в борьбе...
Гость
3 апреля, 20:10
Он не просыхает, судя по фото
Гость
3 апреля, 21:32
Он ещё писать не разучился ещё, подойдёт в депутаты раз так.
Гость
4 апреля, 02:21
Гость
3 апреля, 21:32
Он ещё писать не разучился ещё, подойдёт в депутаты раз так.
Зато ты писать так и не научился.
Гость
3 апреля, 20:09
Помню при СССР, кандидатов выдвигали трудовые коллективы. Обычно из этих же предприятий, и были сами кандидаты. Кто выдвигает Гурулева? Пан Ге Мун? Уго Чавес? Нельсон Мандела?
Гость
3 апреля, 20:20
Сейчас совсем другой закон о выборах к сожалению..
Гость
3 апреля, 20:22
Жданову кто выдвигал в губернаторы ? Муж генерал , президент любит военных
Гость
3 апреля, 20:34
И что делали эти депутаты в СССР? Только ручки тянули,когда им говорили!
Гость
3 апреля, 20:05
На Яндексе читал,целая статья о том, что Людмила Нарусова, сенатор от республики Тыва, скорее всего не знает, где это, и что в республике Тыва, по количеству убийств на количество населения, переплюнула всю Россию..
Гость
3 апреля, 20:41
Так нарусову и ВЫБРАЛИ те кто не ходил на выборы.
Гость
3 апреля, 20:51
Гость
3 апреля, 20:41
Так нарусову и ВЫБРАЛИ те кто не ходил на выборы.
Она близкий человек самому , через Собчака.
Гость
3 апреля, 21:10
Гость
3 апреля, 20:41
Так нарусову и ВЫБРАЛИ те кто не ходил на выборы.
А этот хитрит и по списку и по одномандатному округу. Без списка он даже и близко не подойдёт, поэтому если утвердят его в списке, то стопудово снимется с одномандатного округа, даже загадывать не стоит. А в реале практически вся дума состоит из подобных болтунов, мягко выражаясь.
Гость
3 апреля, 20:01
Страшно, если он присоединиться к Терешковой и Родниной, и будет говорить, что ему тоже приходят мешки писем, с просьбой увеличить пенсионный возраст до 115 лет.
Гость
3 апреля, 20:26
Если и дальше будет 30-40% участия, то усилия Терешковой и Родиной не потребуются. Валите все на пенсионеров, а сами сидите на диване всем довольные, своим положением. А может вумные подскажут свой, особый способ влияния на чиновников, укажите альтернативный путь.
Гость
3 апреля, 22:24
Гость
3 апреля, 20:26
Если и дальше будет 30-40% участия, то усилия Терешковой и Родиной не потребуются. Валите все на пенсионеров, а сами сидите на диване всем довольные, своим положением. А может вумные подскажут свой, особый способ влияния на чиновников, укажите альтернативный путь.
Сказки не рассказывай , нормальные люди уже давно не делают эти бесполезные движения.
Гость
4 апреля, 00:38
Гость
3 апреля, 20:26
Если и дальше будет 30-40% участия, то усилия Терешковой и Родиной не потребуются. Валите все на пенсионеров, а сами сидите на диване всем довольные, своим положением. А может вумные подскажут свой, особый способ влияния на чиновников, укажите альтернативный путь.
У них появиться испуг и они может вспомнят что в депутаты полезли ни только себя устраивать , а не забывать о народе
Если на выборных пунктах будут только наблюдатели без народа.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев