перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство Забайкалья заказало цветы на полмиллиона рублей

6 апреля 2026, 21:19
Гость
Гость
7 апреля, 21:07
Цветы на вынос
Гость
7 апреля, 10:35
Если бы по всей стране сократить такие не очень необходимые расходы,сколько бы денег высвободилось на более нужные дела. В городе не хватает скамеек, урн.
Гость
7 апреля, 10:06
Что-то мало заказали. А остальные останутся без букетов? Заказывать так заказывать не менее чем на миллиард.
Гость
7 апреля, 09:37
цветами грязь не закроешь....
Гость
7 апреля, 09:03
Удивляюсь комментаторам да вообще этой "новости". Что тут такого сенсационного, чтобы об этом писать? А как вообще можно представить церемонию награждения без цветов? Вот если бы они вручали награды и не дарили цветов, уверена об этом тоже бы написали.
Гость
7 апреля, 14:55
В нашей организации когда награждают мужчину - жмут руку, когда награждают женщину - жмут руку и дарят букет, который она сама себе принесла. Поэтому букеты очень разнообразные, кто покупает себе символически, а кто с размахом. Пришли к тому, что перед очередным вручением оговаривали какой букет женщина должна сама себе купить, что бы ей его вручили вместе с наградой. Вот так придумали наши руководители
Гость
7 апреля, 09:01
Я конечно не гений математики, но 12 самых дорогих букетов, про которые они говорят (2500 - 3500 т.р.) - стоят - 357000 рублей, а куда пошли оставшиеся 143000 р.???
Гость
7 апреля, 21:15
А упаковка, ленточки, оформителям, наверное добавлять придётся
Гость
6 апреля, 23:06
Поставка будет к юбилеям только цветов ? А выпивка с закуской заморской ? Может и ещё заказ на кое кого
Гость
6 апреля, 22:49
А по мне это своего рода победа
Гость
6 апреля, 22:34
К цветам, нужно заказать хорошее вино и коньяк. А так же осетрину, балык, хамон фуагра, пармезан...
Гость
7 апреля, 11:49
икра черная икра красная ...заморская кабачковая...)))
Гость
6 апреля, 22:30
Мытари а Вы спросили налогоплательщиков, они Вам дали добро тратить деньги на всякие пустяки.
Гость
6 апреля, 22:15
Поставщик Оазис?
Гость
6 апреля, 22:32
А ,,Оазис" и экс депутат и хозяйка ТЦ на театральной площади это одно и тоже лицо или нет?!То , наверное она ,а других не может быть!
Гость
6 апреля, 21:44
Дарите мужчинам цветы без повода и без причины
Гость
7 апреля, 13:45
ВАЙ МЭ!!!
Гость
6 апреля, 21:36
Вот поэтому еслиф выдвинулся на выборы поближе к кормушке
Гость
6 апреля, 23:15
Это ему цветы?
Гость
6 апреля, 21:34
Еслиф я усну на 100 лет и меня спросят что сейчас происходит в Чите я отвечаю что врут и воруют и никаких выборов не было
Гость
7 апреля, 00:51
А велосипед куда денешь, когда спать будешь ложиться? Вдруг сестра-хозяйка уволится и твой лисапед выкинут?
Гость
6 апреля, 21:33
Шоу продолжается 🤣🤣🤣🤣. Весело живём.
Гость
7 апреля, 13:45
ФЕСТИВАЛИМ!!!
Гость