перейти к публикации
22 комментария к публикации

Забайкалье вложило мизерные деньги в переселение людей из аварийного жилья

8 апреля 2026, 20:30
Гость
Гость
8 апреля, 23:33
Какие адреса на расселение в ближайшее время?
Гость
8 апреля, 23:32
Что за хитроумная схема с компенсацией? Деньги обесцениваются. Инфляция учитывается?я про реальную инфляцию на жилье, а не по данным росстата
Гость
8 апреля, 22:41
В смысле не относится , земельные участки которые должны были выдать людям в администрации распределили по свои , какие выводы здесь можно сделать из этого
Гость
8 апреля, 21:59
А сиротам когда квартиры выделят?
Гость
9 апреля, 00:24
Милые сироты, при живых родителях -работать нужно. Только трудом зарабатывать нужно
Гость
8 апреля, 21:39
А на сколько процентов профинансировали повышение себе зарплат?
Гость
8 апреля, 21:34
А что нельзя отремонтировать крыльцо? Сделать красивый палисадник? Руки/ то есть у жильцов? Зачем Доводить до такого состояния жилище?
Гость
8 апреля, 21:52
А пить и гулять они когда будут ?
Гость
8 апреля, 21:06
Зато лукодром строится в кредит и за миллиарды. Такие вот приоритеты. За такие деньги можно было бы существенно закрыть потребности в жилье пеиеселенцев и сирот.
Гость
8 апреля, 21:25
Да лучный спорт в Забайкалье на самом первом месте ,все прямо с луками ходят и спать даже ложаться.
Гость
8 апреля, 22:17
Гость
8 апреля, 21:25
Да лучный спорт в Забайкалье на самом первом месте ,все прямо с луками ходят и спать даже ложаться.
Я, например спать ложусь с баклажкой пива. С луком спать неудобно.
Гость
8 апреля, 21:06
Это вы до сих пор в таких сараях влачите жалкое существование? Свят, свят... При этом поражаете чванством и высокомерием. У нас коровники более презентабельны. Неудивительна тогда тяга к краденым унитазам, стиралкам, собачьим конурам, которые так популярны были на первом этапе "сво".
Гость
8 апреля, 21:14
Зайка, выбесить местных жителей на фу-фу не получится. Прикинь.
Гость
8 апреля, 21:41
Гость
8 апреля, 21:14
Зайка, выбесить местных жителей на фу-фу не получится. Прикинь.
Иди в нору, эксперт по фу-фу. У плинтуса твоя экспертиза.
Гость
8 апреля, 22:19
Потом всё это краденое, почему то всплывало на рынках киева и львова.
Гость
8 апреля, 21:05
А 95 %, получается разворовали как в газификации Читы.А что с детской больницнй на Коханского,а что с детсадом на Кайдаловской Угданской, а Театр кукол а парки городские типа Угольщиков.?
Гость
8 апреля, 20:59
Я один прочитал в рамках нового проекта,, жулье,,?
Гость
8 апреля, 20:51
Ни один регион не сумел и не выполнил программу переселения на 100%
Гость
8 апреля, 20:51
При этом какие-либо меры ответственности за подобные нарушения нормативно не предусмотрены.а сколько чиновнатиков переселилось в более комфортабельные хоромы??
Гость
8 апреля, 21:58
Даже если и переселились, к аварийному жилью это точно не относится.
Гость
8 апреля, 20:44
И эти деньги растворяться в небытие как с газификацией, дурят народ как им вздумается.
Гость