Ланкевич рассказал о несостоявшемся концерте в честь старта газификации в Чите
14 апреля 2026, 18:12
Гость
15 апреля, 10:18
Пора заканчивать эту комедию уже не смешно
Гость
14 апреля, 23:08
Не перевелись ещё " Бендеры " в России.
Гость
14 апреля, 21:25
Хи-хи-хи хи-хи-хи 🙃
Гость
14 апреля, 21:19
трутнев первый в списке
Гость
14 апреля, 21:12
Памятник до результата:
Попытка установить монумент (стелу) и
устроить праздник в честь начала
работ — само по себе аномалия.
Обычно такие объекты открывают
по завершении проекта. Это
создало эффект «пира во время
чумы», когда торжество опередило
реальную пользу.
История выглядит как попытка
сделать яркую РR-картинку на
проекте, который юридически и
технически забуксовал на старте.
Гость
14 апреля, 20:32
Газификациия Читы и Забайкалья это фарс, утопия и драма, все тут есть. А по большому счёту Чита и Забайкалье не кому не нужны за исключением мест где есть полезные ископаемые, а также транзит железной дороги.
Гость
14 апреля, 20:27
Какой концерт и монумент когда все деньги от газификации уже вывезли!? Понятно что и Трутнев и Осипов не смогут принять участие в торжествах.Очень жаль.
Гость
14 апреля, 20:25
Что твориться, ужас, кошмар...
Гость
14 апреля, 19:55
Нужно этих двух, вместе с Ланкевичем, в СИЗО пригласить.
Гость
14 апреля, 19:49
Концерт за счёт фонда и у Макаровой?
Гость
14 апреля, 19:27
В свое время краевой бюджет должен был всем подрядчикам кучу денег, вечно в долгах были. Найти подрядчиков которые готовы были с ним работать не было среди заслуженных строителей. А тут текли денежные реки и министерство финансов ни как этому не препятствовало. Кефир не просто так оттуда свалил.. Видимо догадался и почуял неладное..
Гость
14 апреля, 19:09
Мафия бессмертна.
Гость
14 апреля, 19:06
Нужно заказывать скульптуру. Где рабочий держит моток жёлтых газовых труб,стоя по колено в бегущей канализации.
Гость
14 апреля, 19:51
Такая скульптура уже есть. В ЗабГУ стоит. Можно одолжить у них
Гость
14 апреля, 21:16
Гость
14 апреля, 19:51
Такая скульптура уже есть. В ЗабГУ стоит. Можно одолжить у них
Она называется: Вот вам, а не газ!!!
Гость
14 апреля, 18:47
Как провалилась ? Ведь в 25 г московская комиссия отлично оценила работу осипова по газофикации !
Гость
14 апреля, 18:46
Можно возле туалета на Таежной устроить праздничный вечер в честь газификации.
Гость
14 апреля, 19:56
Получается что туалет на Таежной помнят все. А что то еще построено.
Гость
14 апреля, 21:25
Гость
14 апреля, 19:56
Получается что туалет на Таежной помнят все. А что то еще построено.
Этот туалет и будет главным достижением
Гость
14 апреля, 18:29
А устроили пир в Дубае и Москве. Чемоданами деньги вывозились.
Гость
14 апреля, 18:34
Да да, у них были свои празднования :)
Гость
14 апреля, 18:23
Еслиф поставить камень, организовать фестиваль, митинг, концерт и праздничное шествие, позвать всяких артистов, циркачей и акробатов по случаю открытия подшипникового завода, то это поможет, завод построят?
Гость
14 апреля, 18:23
Это наглядный пример действия Теории Относительности. У Неверова всё провалилось. А у некоторых даже наоборот, всё поднялось. И хорошо поднялось.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев