перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов рассказал о курсах обучения пилотажу беспилотных систем в Чите

3 мая 2026, 19:33
Гость
Гость
6 мая, 07:58
Медаль нашему доблестному губернатору!
Гость
4 мая, 06:28
Зачем он это сказал? И написали еще про это 🫣засланые
Гость
3 мая, 21:51
А он хоть знает какие проблемы важные в крае
Гость
3 мая, 21:55
А зачем А.М. ваши проблемы? По окончанию второго срока губернаторства он автоматом попадает в СФ пожизненно.
Гость
3 мая, 20:59
Да, видим как Туапсе расцвело от ваших систем) и Пермь с Екатеринбургом...
Гость
4 мая, 02:39
Вы иноагент
Гость
3 мая, 20:52
Про газивикацию, детскую клиническую, школу сохондо, убыль населения где в его речах?
Гость
4 мая, 02:38
Это другое
Гость
3 мая, 20:15
В доме пионеров находится, кружок модели т-конструктор.
Гость
4 мая, 02:42
"члены моего кружка, кружки моего ч Лена"
Гость
3 мая, 20:05
А где курсы по выводу в офшоры тонн денег?
Гость
3 мая, 23:15
Осенью будут выбирать кандидатов для таких курсов.
Гость
3 мая, 20:03
Ну так пускай сам обучается и едет на сво, может пользу там принесет.
Гость
3 мая, 20:01
Я бы окончил курсы несемейных отношений по домофону, потому что часто звонит кто-попало, а лица не видно.
Гость
3 мая, 22:21
Приходите в парк дома офицеров
Гость
3 мая, 19:55
Наш губернатор душой полностью на фронте, не зря раз в месяц посещает передовую, поимённо знает каждого бойца из ЗК. Еслиф была не круглосуточные бессонные заботы о крае, жителях региона, то он давно ушёл бы туда командовать корпусом, армией. Ну, раз его нынешний оппонент и бывший подчинённый-друган списочный депутат не хочет ехать туда.
Гость
3 мая, 19:54
Да уж!
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 19:45
А реклама обучения операторов дронов из каждого утюга лезет, а центр то оказывается один.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая, 20:14
Курсы - это хорошо. Пошто лесников не обучили? Бояться летать на дорогих дронах за 1,8 млн. Потом не рассчитаешься. даже если поджигателя за 10 тыс увидишь.🐱
Гость
3 мая, 21:12
Просто сейчас под этой вывеской идёт набор добровольцев, почти все идут якобы в войска бпла, а на деле всё обстоит как и прежде.
Гость
3 мая, 21:51
Гость
3 мая, 21:12
Просто сейчас под этой вывеской идёт набор добровольцев, почти все идут якобы в войска бпла, а на деле всё обстоит как и прежде.
А по другому уже ни как не получается?
Гость
3 мая, 19:40
Выдал дислокацию, молодец. Зафиксировано.
Гость
3 мая, 20:09
Эти болтуны ради собственного пиара раболтают все ! А какое они имеют отношение к открытию центра ?
Гость
3 мая, 21:00
Братья украинцы уже в курсе
Гость
3 мая, 23:13
А вы думаете с той стороны дураки сидят? Все всё знают и так что и где. Тем более там спутниковая разведка фото сделают чего угодно.
Гость
3 мая, 19:38
Как то очень сомнительно что единственный. При такой востребованности в операторах дронов.
Гость
3 мая, 19:56
Чушь, сказанная второпях для самовозвышения,
Гость
3 мая, 21:05
Беспилотники разные как и самолеты.
Гость