перейти к публикации
42 комментария к публикации

Министр ЖКХ Забайкалья Алексей Юсупов ушёл в отставку

6 мая 2026, 13:09
Гость
Гость
7 мая, 08:54
Флаг ему в руки!Ритуальный бизнес
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 19:22
Ну хоть на квартирку в центре Москвы насобирал????
Гость
6 мая, 18:07
Осипов обьясни, что он может по жкх насоветовать ?
Гость
6 мая, 18:03
дааа чиновники у нас ,похоронных дел мастер и причем здесь жкх? Трутнев тот же неужели ничего не видит?
Гость
6 мая, 17:30
В отставку только после проверки СК ,однозначно.Потом "ищи ветра в поле"......ВаКутагин до сих пор 16 лямов возвращает, спрятался в ЛНР или ДНР
Гость
6 мая, 17:13
Что за дичь, министром не справился, а его советником по ЖКХ берут. Это как?
Гость
6 мая, 17:00
Это не "кузница кадров", это уже какая-то "мельница кадров" завозит варягов из других регионов, перемлывает из всех за короткий срок и выкидавает за полной ненапригодностью.
Гость
6 мая, 16:19
Самым важным достижением за время его работы стало поправки к закону «О погребении и похоронном деле», в сфере ЖКХ. У нас как всегда: сапожник печет пироги …
Гость
6 мая, 14:49
Почему бы министром ЖКХ не назначить Баева Ам, он соответствует занимаемой должности, закончил политехнический институт, грамотный , опытный, много лет работает по профессии, местный.
Гость
6 мая, 14:54
вот там в последнем предложении ключевые слова,читай может и отправить мангыр косить,кто же его назначит....
Гость
6 мая, 15:42
Если местный, то это только через Баира. Осипов вправе только приезжих трудоустраивать, а местные кадры это Баира вотчина. Так что как говорится вэлком.
Гость
6 мая, 17:04
а под себя гребет хорошо?
Гость
6 мая, 14:20
При увольнении этих людей, в администрацию сразу же должна заходить генеральная прокуратура и СКР России. Сразу проверять все имущество этого чиновника и его всех родственников. Если официальный доход отличается от того , что имеют они, сразу арест чиновника и всего имущества.
Гость
6 мая, 14:14
Побежал пока вопрос по ТГК не вылился в расследование тарифных схем
Гость
6 мая, 14:11
На газификации с Гончаровым встретятся!!!
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 14:01
Забацкальский призыв имени Александра Осипова, вновь распахивает двери для выпускников школ ФСБ, , ФСО, работников прокуратуры и СК. Здесь вы сможете в полной мере применить навыки по разыскной деятельности, диверсинной работе и обеспечению прикрытия и безопасного отхода.На выбор: богатые природные ресурсы, энергетика, международные пепеходы в Китай и Монголию, дорожное строительство.Отличные подьемные, безопасные отступные.
Гость
6 мая, 14:28
Вы под действием кураторов из Госдепа пишите или это до такой степени у вас саботирование управлялками поведенческих актов произошло, что уже наперед все все знают ?!))
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 14:51
Гость
6 мая, 14:28
Вы под действием кураторов из Госдепа пишите или это до такой степени у вас саботирование управлялками поведенческих актов произошло, что уже наперед все все знают ?!))
А у вас какое звание? Можете тоже подать заявку!
Гость
6 мая, 13:47
один из могильщиков декретов Советской власти, изданных для народа; другие, например, отменили строгие ГОСТ-ы со всеми вытекающими...и все это с молчаливого согласия "населения РФ"
Гость
6 мая, 14:25
Население РФ воспитывалось в совке. Где любое несогласие пресекалось незамедлительно.
Гость
6 мая, 13:43
А запись то в трудовой книжечке есть))))))))))))))
Гость
6 мая, 14:08
И зарплатёху нехилую прополучал непонятно за что
Гость
6 мая, 13:42
Отличная "команда". Все силы, похоже, уходят на непрерывное "обновление". На работу сил уже не остаётся.
Гость
6 мая, 13:40
Позорище
Гость
6 мая, 13:33
И.о. с приставкой,а заработная плата что и у министра,так что успел на квартирку себе заработать.Кто следующий.
Гость
6 мая, 13:37
Сказал заведующий!
Гость
6 мая, 13:28
Ещё один наработался. Главное, что бы не посадили.
Гость
6 мая, 13:33
Как говорила ворона в одном мультфильме - главное вовремя смыться
Гость
6 мая, 13:28
Алексей, приезжайте к нам в Борзю. Место начальника ждет вас
Гость
6 мая, 14:20
Спасибо. Я подумаю.
Гость
6 мая, 15:48
Муниципального округа?
Гость
6 мая, 13:26
Ну лучше по собственному конечно. Чем на основании приговора. Третьего не дано.
Гость
6 мая, 13:24
это какой то позор...
Гость
6 мая, 13:20
гончаровской крыши не стало и срыгнул сразу
Гость
6 мая, 15:39
Отопительный сезон был, так сказать, не из легких, чухнул, что следующий будет ой какой тяжелый, и решил свалить. Просто два года сидел себе в кабинете, никого не трогал, а тут на тебе, оказывается, надо работать было.
Гость
6 мая, 13:17
Похоронил ЖКХ Забайкалья🤪
Гость
6 мая, 17:59
Эх, даже не хочется думать о следующей зиме
Гость
6 мая, 13:15
Знаете, есть выражение " кузница кадров", но это ,обычно применяют в хорошем смысле. Когда простые люди, с простых предприятий, идут по служебной лестнице вверх. И из тех, кто начинал с самых низов , практически всегда получаются отличные начальники производства. Но здесь, в администрациях города и края, даже не знаю какое слово употребить... наверное лучше всего " плавают как гумно в проруби"...
Гость
6 мая, 13:49
текучка в этом министерстве конечно аховая, приходил к ним как то на собеседование, был он и его зам который ушел на спецоперацию, поговорили пособеседовались и тишина, не взяли, а теперь сами ушли из кресел
Гость
6 мая, 13:59
Гость
6 мая, 13:49
текучка в этом министерстве конечно аховая, приходил к ним как то на собеседование, был он и его зам который ушел на спецоперацию, поговорили пособеседовались и тишина, не взяли, а теперь сами ушли из кресел
Я бы вас тоже не взял. Вы даже пишете с ошибками.
Гость
6 мая, 14:14
Так хочется выглядеть умным перед своими подчинёнными, там ручкой синей им что-нибудь нарисовать, отвес смастерить.
Гость