перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ветеран СВО стал замминистра социальной и демографической политики в Забайкалье

22 мая 2026, 14:16
Гость
Гость
23 мая, 06:27
Тяжелый случай в министерстве более 20 высококвалифицированных специалистов ушли в 2026 году, программа Вызов перестала работать и т.д. Время диктатуры прошло, в настоящее время на взаимном уважении все работает. Видимо он пришел все исправлять.
Гость
22 мая, 20:07
Так какая может быть победа, если до сих Малую Токмачку не взяли?? Героя срочно обратно!
Гость
22 мая, 18:10
Вот для меня это тоже мутно всё
Гость
22 мая, 19:18
Да всем понятно, изменить ничего не сможем
Гость
22 мая, 15:20
Да, да, верим, честный и порядочный. Только вот это фикция, он обычный приспособленец, прислуга.
Гость
23 мая, 00:28
Причём удобная, в соответствии с его статусом его подпись теперь имеет другие полномочия, посадить труднее...
Гость
22 мая, 15:07
За демографическую, он присоединится к " Русской общине")) и прошерстят все эти гинекологические притоны, где разбортируются и абортируются дамы с низкой социальной ответственностью 🫣
Гость
22 мая, 16:37
Где-то писали, что их ФСБ курирует.
Гость
24 мая, 20:05
Гость
22 мая, 16:37
Где-то писали, что их ФСБ курирует.
Они у нас под контролем. Скоро все сядут
Гость
22 мая, 15:02
А кто отвечал до него? За социалку и демографию? Никто?
Гость
22 мая, 19:20
Народ,от него зависело,рожать или нет,по доходу расход,все же сейчас грамотные.
Гость
22 мая, 14:57
Другая работа не рассматривается только министры
Гость
22 мая, 15:05
А ведь мог пойти водителем троллейбуса🤭 И помогать людям там, пожилым , бабушкам там и дедушка, дорогу перейти, в троллейбус на ступеньки зайти..
Гость
22 мая, 19:15
Гость
22 мая, 15:05
А ведь мог пойти водителем троллейбуса🤭 И помогать людям там, пожилым , бабушкам там и дедушка, дорогу перейти, в троллейбус на ступеньки зайти..
Пенсионер молодой.
Гость
22 мая, 23:14
если был военным , место в оборонке , а не в кресле министра если был космонавтом , место в космическом центре ,а не в думе если был актер место в спортивной секции , а не в думе если был актер , место в самодеятельности в клубах, а не в думе. Тогда был бы кое какой порядок.
Гость
22 мая, 14:41
Ладно , за социальную сферу...за демографическую то как будет?🤭👀 Оплодотворять что-ли ?
Гость
22 мая, 14:37
Рекомендации президента выполнять!!! Правда всех не пристроишь
Гость
22 мая, 15:03
Всех ветеранов пристроим. Новое , красивое 🏢 здание построим. 25 этажей.
Гость
22 мая, 15:46
Гость
22 мая, 15:03
Всех ветеранов пристроим. Новое , красивое 🏢 здание построим. 25 этажей.
Нет, один из небоскребов они займут. Надо десятка два новых министерств срочно открывать.
Гость
22 мая, 16:35
Гость
22 мая, 15:03
Всех ветеранов пристроим. Новое , красивое 🏢 здание построим. 25 этажей.
Удивительное?
Гость
22 мая, 14:26
А вернулся почему, ведь не отпускают до окончания мобилизации
Гость
22 мая, 15:01
Есть видимо какие то войска, где можно ( если надоело) , взять и уйти..))
Гость