Бессонова может уйти в отставку с поста зампреда правительства Забайкалья
30 мая 2026, 13:39
Гость
3 июня, 12:09
Жалко будет если такой ценный специалист уйдет, к тому симпатичная.
Гость
31 мая, 12:29
Она хоть одному предпринимателю на прежнем посту помогла отстоять свои права и интересы? Что она есть, что её нет. Пустое место. Научилась только ленточки разрезать. И от пафоса званий и регалий раздуваться от пущей важности, чтобы простые люди, предприниматели ей прислуживали, забывая, что это она на службе у народа. Чем умнее человек, тем он более прост в общении, но это не о ней…
Гость
31 мая, 15:35
Последняя строчка давно уже не работает иначе задолбят и раздавят.
Гость
31 мая, 10:36
Интересы хоть одного предпринимателя она отстояла на прежнем посту? Пустое место на всех должностях. Что она есть, что её нет. Только ленточки умеет разрезать. И раздуваться от пущей важности от званий и регалий. Чем умнее человек, тем меньше в нём зазнайства, но это не о ней…
Гость
31 мая, 10:11
Пустышка
Гость
31 мая, 02:20
Она всегда была никакая, и на факультете и в Заксобре и на должнсти зампреда. Зачем ее надо было держать?
Гость
5 июня, 11:18
Дааа кто то держал все же!
Гость
30 мая, 23:27
Пользы от этой чиновницы для народа за годы её работы я не увидел.
Гость
30 мая, 22:25
Да пофиг.
Гость
30 мая, 18:40
Может изыйдет
Гость
30 мая, 17:56
Ей давным-давно пора. Кто она? Юрист? Вот пусть и занимается профильной работой, а не дефиле по различным учреждением и объектам с видом знатока.
Гость
31 мая, 02:28
да она как юрист - полный ноль, никогда на практике не работала
Гость
30 мая, 17:11
Это было недоразумением
Гость
30 мая, 16:51
В жизни не мечтал работать в этом кубле, понимая,что не дадут своим решением трудиться, заставят делать как все, брать, и т.д.
Эта чехорда с кадрами показывает, что губернатор и его окружение некомпетентные люди. Это уже не смешно, такая обстановка, а они как дети в песочнице, вместо работы подковерные игры, интриги, обижульки, и так везде, горе руководители, совершенно не зрелые.
Гость
30 мая, 16:05
Смысл,что она есть что её нет.....
Гость
30 мая, 16:04
Мы даже не заметим....
Гость
30 мая, 15:38
А как же кампус? Через 4 года должен быть кампус мирового уровня? Как же без нее это сделают?
Гость
31 мая, 02:26
Там и без нее все уже попилено. Всем же уже вроде предельно понятно что не будет в Чите никакого "кампуса мирового уровня", как и многого другого, что ощеали эти деятели
Гость
30 мая, 15:37
Что дальше "курировать" будем. У нас нечего нет, а кураторы есть.
Гость
30 мая, 15:34
Отличная новость, просто отличная новость, если это произойдет то для Культуры это только плюс и большая польза. Кто следующая? Степь?
Гость
31 мая, 15:32
Вы с этой культурой достали. Есть важнее вещи и там ничего не делается.
Гость
30 мая, 15:30
Культуру курирует:?За последние годы,после ухода И.Н.Акчувакова,в филармонии нет, ни одного достойного исполнителя ,академического вокала.Нынешних,тамошних певунов, слушать невозможно.Никогда краевая филармония,не была так опустошена.Молодых нет,всех серебря ников, артистов с достойными голосами,руководство разогнало.Ушли не только вокалисты,но и инструменталисты.Когда очередь смены, дойдет до директора и худрука?.Радуемся очень,приезжим ,а своих,просто пинали.
Гость
30 мая, 16:02
А мне нравится современная филармония, вам батенька давно уже пора понять, что каждый человек видит мир по своему, для одного скрипка, а для другого бубен верх совершенства.
Гость
30 мая, 16:28
Гость
30 мая, 16:02
А мне нравится современная филармония, вам батенька давно уже пора понять, что каждый человек видит мир по своему, для одного скрипка, а для другого бубен верх совершенства.
До скрипки нужно расти, а бубен и утюг, в самую пору.
Гость
30 мая, 16:41
Гость
30 мая, 16:02
А мне нравится современная филармония, вам батенька давно уже пора понять, что каждый человек видит мир по своему, для одного скрипка, а для другого бубен верх совершенства.
пару рюмок чая с собой, и полное совершенство
Гость
30 мая, 15:20
В 26 лет - декан юрфака?
Гость
30 мая, 17:02
А её мама на что? Ей тоже мама в детстве говорила, учись на Бессонову! Она и выучилась, и пошла вверх по карьерной лестнице.
Гость
30 мая, 19:26
Гость
30 мая, 17:02
А её мама на что? Ей тоже мама в детстве говорила, учись на Бессонову! Она и выучилась, и пошла вверх по карьерной лестнице.
Заслужено???
Гость
31 мая, 02:27
там давно деканами назначают простых исполнителей, ничего из себя не представляющих. Потому ЗабГУ и в такой
Гость
30 мая, 15:18
Не по Сеньке шапка! А зачем над министрами ещё какие то зампреды , так же как и для чего городу Калмыков , Турсабаев .... Одни начальники а толку ноль!
Гость
30 мая, 15:58
Говорила мама, учись на Турсабаева или Калмыкова, не послушал, вот и приходится теперь строчить злобные комменты на всё что движется.
Гость
30 мая, 15:12
Получила аспирантуру? Это как? Тогда и институт получила.
Гость
30 мая, 15:12
Аягма крепко сидит. Кто-нибудь в курсе, за что отвечает.
Гость
30 мая, 17:12
За все, что не делается, недолелывает...
Гость
30 мая, 20:04
Это дань абао за присоединение
Гость
31 мая, 14:15
За Народный фронт! И ФСЕ.И бабло гребет тихо лопатой.
Гость
30 мая, 15:03
А как же фоточки с инновациоными мусорными контейнерами? И спичечный коробочек с колечком, когда юрфак Забгу "мордой в пол" лежал, за давностью лет позабыли?
Гость
30 мая, 15:23
Пусть бы и дальше лежал, всё равно от юристов никакого толка.
Гость
30 мая, 14:46
Товарищ Хамраев, Вы не в курсе, что сегодня день города, лучше бы про праздник написали, на Чита. Ру последнее время только негативные публикации...
Гость
30 мая, 14:56
Обращение "Товарищ" было в СССР. Сейчас надо обращаться "Господин"
Гость
30 мая, 15:35
Газификация, детская больница, которую надо перестраивать, та, что на Коханского, очистные, парк угольщиков и т. д. — для вас это хорошее?
Гость
30 мая, 15:37
Гость
30 мая, 14:56
Обращение "Товарищ" было в СССР. Сейчас надо обращаться "Господин"
До господина он ещё не опустился.
Гость
30 мая, 14:14
Почему никто из начальников не выложит аудио записи совещаний с губером там он их так таскает и не только матом
Гость
30 мая, 14:36
А как еще кроме мата можно таскать? Жестами? Пальцами на языке глухонемых матерится?
Гость
30 мая, 15:24
Потому что в нашем правительстве нет кротов.
Гость
30 мая, 15:31
Молчат, значит, заслуживают.
Гость
30 мая, 14:13
По тому, как она гнусаво медленно говорит, можно сказать. что она так же медленно мыслит и действует. Воистину, ни рыба, ни мясо!
Гость
30 мая, 15:15
Каждый видит то, что сам из себя представляет, вы видимо и рыба , и мясо , и овощ в одном лице , так сказать три в одном, в зависимости от обстоятельств.
Гость
30 мая, 15:19
Я как-то видел ее на приёме, так она еще и медленно ест.
Гость
30 мая, 15:32
Гость
30 мая, 15:19
Я как-то видел ее на приёме, так она еще и медленно ест.
Я думал, что едят во время приёма пищи....А она постоянно что-ли хавает?
Гость
30 мая, 13:54
Походу с этим губером работать не возможно - и плохие уходят и хорошие специалисты тоже. Сам не может работать и другим не дает
Гость
30 мая, 14:06
Походу этот губер скоро всё)
Гость
30 мая, 14:25
Гость
30 мая, 14:06
Походу этот губер скоро всё)
Все крупные проекты провалены/украдены, министры и главы департаментов меняются не успевая вникнуть в проблемы СК шьёт дела каждый месяц два все от него шарохаются как от чумы токсичный персонаж как его еще федералы терпят непонятно
Гость
30 мая, 14:52
Гость
30 мая, 14:06
Походу этот губер скоро всё)
Всегда был за Осипова, но к сожалению он ничего не сделал для края, сельское хозяйство каждый год заваливается на 10%, строительство в два раза отстаёт от соседней Бурятии. За семь лет не построено ни животноводческого комплекса, ни птицефабрики, ни тепличного комбината , то же самое в строительстве, бесконечная болтовня о цементном и известковых заводах. Поэтому растут цены на продукты и жильё. Развитие горнодобычи и логистики, это вопреки ,а не благодаря, да и какой толк для региона от человеконенавистнического вахтового метода.
Гость
30 мая, 13:53
,,…он пришла…’’ Ну почему не редактируете что пишете?
Гость
30 мая, 13:52
Еслиф что, то я согласен стать велозампредом.
Гость
30 мая, 14:33
Санитар с сестрой-хозяйкой дадут разрешение?
Гость
30 мая, 14:37
Да, надо пересадить летом все правительство на велики. Пусть проедутся от дома по собачьим колбаскам
Гость
30 мая, 14:58
Гость
30 мая, 14:33
Санитар с сестрой-хозяйкой дадут разрешение?
Они в замзамы пойдут же.
Гость
30 мая, 13:50
В Москву вероятно такой ценный специалист перебирется,если здесь все должности прошла ,а лучше бы озвучили ее достяжения,сколько миллионов она в бюджет края принесла,а если ноль,то и зачем такие люди.
Гость
30 мая, 13:54
Или унесла
Гость
30 мая, 14:37
Все верно, Осипов штатный поставщик ценных кадров в Москву, вот если бы не тронул её ,она так и работала бы на своём месте. Нет надо сначала вытащить человека наверх, а потом с треском уволить , естественно ,чтобы сохранить лицо этот специалист переберётся в другой регион. Ну а на его место поставят нового , хорошо если на год, а то и на три месяца.
Гость
30 мая, 15:28
Гость
30 мая, 14:37
Все верно, Осипов штатный поставщик ценных кадров в Москву, вот если бы не тронул её ,она так и работала бы на своём месте. Нет надо сначала вытащить человека наверх, а потом с треском уволить , естественно ,чтобы сохранить лицо этот специалист переберётся в другой регион. Ну а на его место поставят нового , хорошо если на год, а то и на три месяца.
Все, кто сейчас с губернатором работают, лицо уже потеряли.
Гость
30 мая, 13:46
Бесполезная для спорта края единица... Не жалко.
Гость
30 мая, 14:05
Просто бесполезная)
Гость
30 мая, 15:29
И для культуры тоже бесполезная единица, если так дело и дальше пойдет то может и ещё одну бесполезную единицу снимут в культуре, министра.
Гость
30 мая, 15:52
А вы не находите, что ваша реплика тоже бесполезная , да и бессмысленная.
Гость
30 мая, 13:45
Она есть, она не может не есть
Гость
30 мая, 13:44
Тасуют, чтобы запутать следствие.)
Гость
30 мая, 13:43
Что она есть, что её нет.
Гость
30 мая, 13:56
Какое горе, пойду напитки куплю разные, начну грустить, а потом...
Гость
30 мая, 14:24
Причём здесь она, налицо системная чехарда в правительстве края, а это уже поле ответственности губернатора. Как говорится свита делает короля. А когда свита постоянно в турбулентности, то возможно появление лозунгов " Король то не настоящий"
Гость
30 мая, 14:25
Это можно сказать про ВСЁ правительство Осипова, как и про него самого..
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев