В Забайкалье ввели особый режим из-за нехватки топлива — лимит 15 литров
25 июня 2026, 19:34
Гость
28 июня, 18:45
А кто отправил весь бензин в Москву. Не Осипов ли? Выслуживается.
Гость
28 июня, 08:23
Как паникёры влияют на нехватку топлива ....
Гость
27 июня, 21:38
не дали продать топлива за границу теперь прийдется продавать тут
Гость
27 июня, 18:46
Уже внедрили газификацию что мало?
Гость
27 июня, 18:08
толи.еще.будет..
Гость
27 июня, 16:12
Это он людей, которые столкнулись с дефицитом бензина врагами и паникерами назвал?
Гость
27 июня, 07:15
власти бензин не родят ....
Гость
26 июня, 21:06
Наблюдается увеличение оптимизации бензина и небывалый рост минимизации дизеля
Гость
26 июня, 20:50
Мультфильм "Мадагаскар" смотрели?
- Может сказать им, что топлива у нас не осталось?
- Неееет! Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!
Гость
26 июня, 19:03
Что может контролировать осипов!? Новак не контролирует.
Гость
26 июня, 15:04
Как внедрять газ? Либо это настолько тяжело, что быстрее на газ все авто перевести, лио это какой-то глупый человек, мысли которого напоминают мысли Марии Антуанетты (Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные)
Гость
26 июня, 14:28
Этой власти пора на покой, в двухметровые хатки.
Гость
26 июня, 13:57
Все перейдут на электромобили- электроэнергии не хватит.
Гость
26 июня, 12:27
какой 15 литром максимум? у меня бак на мотоцикле 20 литров, дак еще и в канистры нельзя заливать.
Гость
26 июня, 11:07
Мне нравится Александр Михайлович, что он пытается сбить волну паники и ненужного ажиотажа.
Гость
27 июня, 11:13
А мне не нравится. Он только фестивалит, а больше ничего не делает. Путь едет к себе на родину, в Узбекистан.
Гость
26 июня, 10:25
Я верю нашему губернатору Осипову. Никаких проблем с бензином нет. Но есть враги и паникеры, распространяющие слухи и сплетни. Бензина на АЗС хватает всем. Надо выявлять врагов и паникеров! Но это уже работа компетентных Органов.
Гость
26 июня, 10:15
сегодня вообще пришлось на работу на маршрутке ехать т.к. авто без бенза
Гость
26 июня, 08:37
Заправлять авто только из дружестаенных стран и только газом!
Гость
26 июня, 08:29
Пора вводить операцию по борьбе с паникёрами и желающими заправить машину, а то их развелось очень много.
Гость
26 июня, 07:53
Если у меня закончится бенз на Чайковского, пожалуй там машину и брошу, извините если что…если каждый водитель сделает также, то в городе наступит хаос, пожалуйста не доводите людей
Гость
26 июня, 07:24
Очереди тк роснефть продает, на других его нет. Все в кучу собрал а главное умолчал.
Гость
26 июня, 07:14
В Монголию отгружают бензин как ни в чем не бывало с Ангарска , и стоит он в Монголии 55 руб литр 92 .
Гость
26 июня, 06:49
Только в бак 15 литров . ну допустим мне хватило бензина доехать в гараж и всё . как мне заправить машину !? А ещё интересно власти только 25 числа об этом узнали 🤔. Почему не предупредили .
Гость
26 июня, 06:11
Если у тебя пустой бак и нельзя отвезти ребёнка в школу, не паникуй, вернись домой, скоро тебе дадут 15 литров.
Гость
26 июня, 03:21
Ооооой, а что происходит?
Гость
26 июня, 01:20
Не раз уже писали, если увеличился спрос то любая коммерческая организация будет рада продавать больше. Едва ли кто то приезжает заправится к нам из другого региона, в канистры не наливают, так с чего вдруг спрос резко увеличился? Даже если кто то заправился в канистры впрок, это капля в море. Очередное ля ля
Гость
26 июня, 00:20
Такими темпами снова перейдём на гужевой транспорт!😌
Гость
26 июня, 00:01
Где?!!!! Где этот лимит?! Всё заправки закрыты от и до без лимитов!
Гость
25 июня, 23:40
Газовых колонок нету
Гость
25 июня, 23:22
Сталина не !
Гость
25 июня, 23:06
Да уйдёт он уже когда нибудь или нет ? Хватит мучить наш край !
Гость
26 июня, 03:30
Край? Вы выше-то на причину вообще не смотрите?
Гость
26 июня, 11:35
Гость
26 июня, 03:30
Край? Вы выше-то на причину вообще не смотрите?
Край. Это вы не смотрите. В других регионах такого нет. Иркутск ещё так же как и мы в 💩. Остальные нормально все заправляются и ездят
Гость
25 июня, 22:59
Я правильно понимаю, нужно отстоять в очередях 3-4 часа, что бы залить 15 литров, и через неделю снова стоять по 3-4 часа?
Гость
26 июня, 08:47
Надо сразу вернуться в конец очереди и еще заправить. А потом еще разок. И тогда можно неделю готовиться морально к очередной заправке авто
Надо сразу вернуться в конец очереди и еще заправить. А потом еще разок. И тогда можно неделю готовиться морально к очередной заправке авто
Мне сегодня и один раз не удалось заправиться. Стоял в очереди с 6-00, в 7-00 начали отпускать, за 40 минут лимит закончился далеко передо мной. Видать поздно занял очередь
Гость
14 часов
3-4 часа?
Наивный
Гость
25 июня, 22:48
Друзья ?!!?!
Гость
25 июня, 22:42
Сначала соврал Волков, за ним - губернатор, причём с запозданием.
Гость
25 июня, 22:38
Гречку уже пора закупать, или еще маленько подождать?
Гость
25 июня, 22:33
Роснефть Угданский проезд 71 а пропускают на колонки только фуры,легковой транспорт стоит с 12 часов дня!!!
Гость
25 июня, 22:29
Можно обманывать часть народа все время, можно обманывать весь народ какое то время, но нельзя обманывать весь народ все время.
Сделайте куаркоды и по 200 л на месяц! Работающим больше. Иначе это не кончится, а нам как на работу добираться чтоб обеспечивать работу инфраструктуры?
Гость
25 июня, 23:18
И масочку обязательно. Без нее qr код признавать недействительным.
Гость
26 июня, 00:44
Гость
25 июня, 23:18
И масочку обязательно. Без нее qr код признавать недействительным.
И подгузник
Гость
25 июня, 22:11
Товарищ губернатор не хочет самостоятельно оставить свой пост? Не нужно делать из народа дебилов. Сначала виноваты дачники и поток авто через Забайкальский край... Естественно! Раньше ни тех и ни других не было, а тут поперлись! Далее виноваты паникёры, кинулись заправлять баки до отказа, а фига ли не паниковать, если у меня работа связана с авто и наматываю по 100 км. в день, без машины не могу и заправить не могу! На дачу тоже съездить не могу, а она между прочим меня "кормит". Зато фестивали и танцульки проходят на ура! И еще вопрос, с какого перепуга, я свой довольно не старый и не дешевый Японский автомобиль, купленный на СВОИ деньги должна переоборудовать на газ?
Гость
26 июня, 00:43
💯💪🏼💯💪🏼💯💪🏼💯💪🏼💯💪🏼💯
Гость
26 июня, 01:49
Переоборудовать? Это исключительно по желанию. Бензина сейчас не сильно много.
Гость
26 июня, 03:27
А что губернатор-то, проблемы не из-за него, а выше сильно
Гость
25 июня, 22:04
…….К сожалению, враги и паникёры распространяют слухи и сплетни, что привело к повышенному расходу моторного топлива. Что бы такое заявлять- нужно иметь на руках сведения оь обьемах поступлений в край топлива в периоды когда перебоев не было и сравнить их на сегодня, если обьем сходится (с учетом сезонного спроса), то заявление имеет место быть- а если не сходится в меньшую сторону или он не обладает этой информацией- то кто он , как человек, занимающий столь высокий пост?
Гость
26 июня, 00:44
А где враги? Почему ФСБ не отловят., непорядок. Сидит и небылицы рассказывает.
Гость
26 июня, 09:32
Не волнуйтесь, тут все у них сойдется, кто ж вам правду-то расскажет.
Гость
25 июня, 21:54
По ходу нет специалистов в стране, что довели до кризиса
Гость
25 июня, 21:46
СИЗО его очень ждёт, и камера с мужичками, которые которых
Гость
26 июня, 03:22
Не, таких только ледорубом.
Гость
25 июня, 21:45
Это фокин с газом мутит
Гость
25 июня, 22:26
Главный сказал весь бензин растощили колхозники. Хотя в сельском хозяйтсве лично я ни когда не видел, чтобы трактора и комбайны заправляли 95 бензином.
Гость
25 июня, 23:24
😂😂😂😂
Гость
26 июня, 03:36
Гость
25 июня, 22:26
Главный сказал весь бензин растощили колхозники. Хотя в сельском хозяйтсве лично я ни когда не видел, чтобы трактора и комбайны заправляли 95 бензином.
Нашли кого слушать
Гость
25 июня, 21:43
Ребята, он назвал нас дураками и идиотами! Может его привлечь надо за оскорбление! И закрыть по 228 ук, там много на него документов собрано, ждут отмашки
Гость
25 июня, 21:41
Скоро зима. На ТЭЦ 2 работать не кому, не бензина не соляры, дожили. Развал.
Гость
25 июня, 21:41
На таких заседаниях, в обязательном порядке должен присутствовать врач- психиатр, как на сделках с недвижимостью. Что бы люди видели, что чиновники делающие такие заявления, осмотрены специалистом и допущены говорить в микрофон.
Гость
25 июня, 21:39
Интересно, и как я буду ездить на газе, к меня моторчик 0.7 куба? Он нерасчитан на газ, а только на бензин, японцы не дураки наверное, у них нефти нет, но топливо стоит дешевле, а качество его одно из лучших в мире! И зарплаты там средние от 200000 рублей, если перевести!
Гость
25 июня, 21:36
Ну, что ж он не слышит, как бесится пульс:
Бензин - моя кровь - на нуле?
Терпенью машины бывает предел.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий