перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Кобзев: самая острая потребность в топливе в Забайкалье

30 июня 2026, 00:20
Гость
7 минут
Списки кто составляет на АЗС - какие у этих людей полномочия? Или это вот люди берут власть и самоуправление в свои руки и это настоящая демократия?
Гость
25 минут
Саня сопли мажет на своих подчинённых,ему не до проблем региона.
Гость
26 минут
На степь найдут бенз? Откуда и за чей счет, умаров не промолчит.
Гость
1 час
Спасибо соседнему губеру, обратил внимание на проблему. А наш что говорит с отчетами в столице, что все нормально.
Гость
1 час
В какой же дыре мы живём! И это приграчный регион! Всем плевать на забайкальцев
Гость
1 час
А наш? Где этот деятель? Где его серая кардинальша? Молчание. .
Гость
45 минут
Пляшут в степи
Гость
1 час
Списки для очередей в Нефтемаркете, составляются для того чтобы организаторы этих списков могли заправляться, по инесколько раз в день, ЕЖЕДНЕВНО!!! И спекулировать приобретенным бензином. Где вы единая Россия, народный фронт? Наводите порядок, а то без вас наведут
Гость
1 час
Где полиция на АЗС Нефтемаркет, там не живая очередь, а организуются какие-то чаты и формируются очередные списки? А здесь вписались и пошли пошли спать, а те кто вживую всю ночь простоял в очереди, оказываются в хвосте и им не хватает бензина. Хотите ситуацию как на таможне в Забайкальске?
Гость
1 час
Нефтемаркет же вроде только по талонам и топливным картам заправляет? Или нет?
Гость
1 час
Списки составляют те, кто в голове бесконечной колонны, ближе к колонкам, чтобы наоборот никто не протиснулся без очереди. Иначе не будет порядка.
Гость
1 час
Осипов, ау. Губернатор приангарья наши беды озвучил, а наш-то где?
Гость
1 час
А Саня где?
Гость
1 час
Занят он. Очень. Фестивалит
Гость
1 час
Губернатор Приангарья, и видит это за 1200 км. от Читы. А наш губернатор, вместе с мэршой этого не замечают....
Гость
1 час
Вальс фестивалят с выходных
Гость
1 час
50 литров???!!! Я брежу видимо! Чур меня!
Гость
1 час
Нам бы такого губернатора!
Гость
1 час
Поверьте, иркутяне от него не в восторге. А судить только по одному заявлению, так себе симптомы...
Гость
1 час
Гость
1 час
Поверьте, иркутяне от него не в восторге. А судить только по одному заявлению, так себе симптомы...
Совершенно верно, тоже читал. Точно так же и в соседней Бурятии, где немалая часть населения критикует главу региона. У всех есть свои минусы, но у губернатора ЗК их вообще не перечесть.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Совершенно верно, тоже читал. Точно так же и в соседней Бурятии, где немалая часть населения критикует главу региона. У всех есть свои минусы, но у губернатора ЗК их вообще не перечесть.
Отвечу вам простым примером из жизни. Пара красивых фраз от другого это ещё не гарантия того, что он лучше прежнего. Я ещё очень хорошо помню четвертьвековую эпопею назад, когда все восхищались молодым и непьющим. Сравнивали того и этого. Даже спрашивать не стану, что это вам дало... Смекаешь?
