перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Газпромнефть» и «Роснефть» планируют отгрузить топливо в Забайкалье

4 июля 2026, 17:42
Гость
Гость
5 июля, 04:38
Сейчас все в Москву Питер и на зпад с югом-а нам кукиш как всегда-ведь мы в опе мира живем.
Гость
5 июля, 00:03
Да они и не заправляют круглосуточно до бенз кризиса да заправляли а сейчас ночью не льют видите ли лимит у них какой то я на газ перешёл не хочу жить на заправке
Гость
4 июля, 22:56
Вообще то я против отлаженной системы перебежчиков, по-сути предателей. У него , наверное же был партбилет КПСС?
Гость
4 июля, 22:45
Чубайс
Гость
4 июля, 22:04
Рот прикрывайте , при СССР такого не было
Гость
4 июля, 21:23
Спасибо Гурулёву. За него надо проголосовать, если выйдет из единой России и перейде в КПРФ.
Гость
6 июля, 19:50
Он уже не выйдет оттуда. Да и зачем нужен? Плохой выбор у вас.
Гость
4 июля, 20:45
такое ощущения что это все было задумано для удаления конкурентов в лице брк, корса и магна а в Иркутске свои переделки
Гость
4 июля, 20:14
Осипов, ну сколько можно
Гость
4 июля, 20:12
Еслиф планируют, то это еще вилами на воде писано. Значит еще больше на дорогах будет велосипедистов
Гость
4 июля, 20:27
Трехколесные велосипеды без седла сейчас не купишь.
Гость
4 июля, 19:59
Только планируют. Расходимся.
Гость
4 июля, 19:53
Нам уже столько всего пообещали, а нам все мало!
Гость
4 июля, 19:47
А можно узнать сколько отгрузят? 10 или 200 наливникоа? Разница существенная.
Гость
4 июля, 19:46
А почему соляра на частных АЗС 180-200? БРК вроде наладили с дизелем на трассе, сейчас у них заправляюсь...
Гость
4 июля, 22:52
Потому что частные нужно ликвидировать. Хватит уже искать способ решения не решаемой проблемы. Дизель, по себестоимости , намного дешевле бензина. Был же пример в истории страны, что ещё надо?
Гость
4 июля, 22:58
где можно заправить дизель не с утра?
Гость
4 июля, 19:44
Они бы лучше не афишировали,а реально поставили бензин. А то планировать можно ещё 2 месяца, как раз к выборам.
Гость
4 июля, 19:39
Губернатор уходите сколько можно позориться себя и край.
Гость
5 июля, 09:22
Почитайте на сайте КПРФ что сказал Гайдук по этому поводу
Гость
4 июля, 19:17
Какие могут быть проблемы с отгрузкой в Иркутске? Если завод в Ангарске!
Гость
4 июля, 22:49
Отгрузка из Сибири в Сибирь. Зачётно.
Гость
4 июля, 23:19
Гость
4 июля, 22:49
Отгрузка из Сибири в Сибирь. Зачётно.
Наша Раша.
Гость
4 июля, 19:15
"Газпромнефть» и «Роснефть» планируют отгрузить топливо в Забайкалье". Ну, и когда эти планы осуществляется, завтра?
Гость
4 июля, 19:31
В понедельник дадут команду, к концу недели привезут
Гость
4 июля, 19:13
Запустили установки Евро-3, бензина вал, но владельцы свежих китайцев и мерсов будьте готовы катализаторы менять
Гость
4 июля, 21:48
Но многим, а может и большинству этот бензин вполне подойдет, я из таких, моему тарантасу вообще пофиг что лить.
Гость
4 июля, 18:58
Расходимся, движуха заканчивается.
Гость
4 июля, 18:55
Пока РОСНЕФТИ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ, так и будем бркашников, корсников и тд кормить.
Гость
4 июля, 19:52
Роснефть только на окраины пустили. В центре только свои.
Гость
4 июля, 20:34
Гость
4 июля, 19:52
Роснефть только на окраины пустили. В центре только свои.
Открыл приложение Роснефть на телефоне, карту заправок. В Бурятии 41 штуку насчитал, в Иркутской области на 60-ой сбился со счета. В Забайкалье, внимание, 6.
Гость
4 июля, 21:39
Не, надо оставить пару БРК, пускай льготников-вахтовиков заправляют.
Гость
4 июля, 18:43
Сами проблему создали,сами-же героически решают.
Гость
4 июля, 18:36
Вот и хаете СССР Какой запас прочности создан был! До сих пор на его фундаменте все стоит Взять даже Нефтемаркет На советских нефтебазах работает
Гость
4 июля, 18:51
Вот-вот. Главное в СССР - железобетонные фундаменты. А люди - как-нибудь, они ведь дешевле станков и фундаментов. И результат вполне соответствующий получился. Кого на этот раз будем догонять в вечной совдеп-борьбе за качество и производительность?
Гость
4 июля, 18:53
Когда строили совдеп-совок на фундаменте царизма - это вопросов не вызывало? Или это другое?
Гость
4 июля, 18:55
А больше нигде, кроме как в совке, нефтебаз не строили? Достижение коммуняк такое всемирное?
Гость
4 июля, 18:25
Уже организованные групировки везде, простым людям ничего не достанется, будут продавать с канистры, этот бизнес лучше всяких других.
Гость
4 июля, 21:43
Продажу с канистр легко могут сделать невыгодной сами автомобилисты, все просто, не покупать у перекупов, да посидеть немного без бензина или постоять в очередях.
Гость
4 июля, 18:25
Надеюсь, виновных накажут, кто допустил ситуацию,,,!?
Гость
4 июля, 19:32
Виновных найдут, невиновных накажут. Так у нас заведено
Гость
4 июля, 20:16
за пожары кто наказан? за провал газификации? Обычные исполнители страдают, а эти птицы, высокого полета
Гость
5 июля, 01:35
И кто это виновный у нас? 89%, граждан страны с теликами вместо мозга.
Гость
4 июля, 18:22
Надеюсь,, виновных накажут,, создавшейся ситуации!?
Гость
4 июля, 18:22
Это что или кто : Государственный оператор нефтепродуктов? Нефть и заводы по переработке чьи?...
Гость
4 июля, 18:47
Ну, согласно данным СМИ, в Роснефти ,есть акционеры из Великобритании и США, но это не очень скрепно звучит)) Это примерно как если бы во время Второй Мировой, акционером Нефтянки СССР, была бы верхушка нацисткой Германии
Гость
4 июля, 22:35
Гость
4 июля, 18:47
Ну, согласно данным СМИ, в Роснефти ,есть акционеры из Великобритании и США, но это не очень скрепно звучит)) Это примерно как если бы во время Второй Мировой, акционером Нефтянки СССР, была бы верхушка нацисткой Германии
Ну вот и причина, Америка правит страной уже тридцать пять лет, когда Ельцин звонил по всем вопросам, в Белый дом , и сейчас также
Гость
4 июля, 18:22
Сколько будет стоить этот внеплановый бензин? И какого качества он будет?
Гость
4 июля, 18:49
Тебе не все равно. Лишь бы был.
Гость
4 июля, 19:00
Стоить будет 50 рублей за литр. Качество Евро-7. Работающий автомобиль не будет практически слышно
Гость
4 июля, 20:25
Гость
4 июля, 19:00
Стоить будет 50 рублей за литр. Качество Евро-7. Работающий автомобиль не будет практически слышно
Евро-11 везут. Автомобили будут взлетать.
Гость
4 июля, 18:18
Планировали-планировали да не выпланировали. Достали уже заседать и планировать, чаи раздавать. Где бензин?!
Гость
4 июля, 22:22
Всё правильно, сделано специально, чтобы цены разогнать, хлеб на десять, рублей, с 50 до 60, двадцать процентов, сахар 9 рублей, масло,, злато,, пятнадцать, это в ,, наш дискаунтер,, ну и остальная продукция вся в плюсе даже кошачий корм и скорее всего ещё поднимутся. Так что это запланированная акция по уменьшению населения вместе сСВО, скорее всего по желанию загран кураторов
Гость
4 июля, 18:12
Пролив -то проливом, но 5 заправок на весь город проблему очередей не решат.
Гость
4 июля, 18:08
Ура, ура, урааааааа!!!!! Наконец то хоть заправится можно без очереди на следующей недели!!!!
Гость
4 июля, 18:12
Уряяяя товарисчи!!!
Гость
4 июля, 22:46
Гость
4 июля, 18:12
Уряяяя товарисчи!!!
И здесь товарищи виноваты, но ведь уже 35 лет...?
Гость
4 июля, 18:00
Кто виноват?
Гость
4 июля, 18:26
Не Я !
Гость
4 июля, 18:32
Что делать?
Гость
4 июля, 17:58
В Иркутске нормализовалось Можно за 15 минут заправиться по 30 л.
Гость
4 июля, 18:04
Не только телек смотрите!!! Написать всё что угодно можно. По всей стране бардак с бензом!!! Первопричину мы не можем найти
Гость
4 июля, 18:09
Гость
4 июля, 18:04
Не только телек смотрите!!! Написать всё что угодно можно. По всей стране бардак с бензом!!! Первопричину мы не можем найти
Вот как раз и не по всей стране. Есть места где заправка без проблем и эти места все знают, а Забайкалье подождёт.
Гость
4 июля, 18:11
Гость
4 июля, 18:04
Не только телек смотрите!!! Написать всё что угодно можно. По всей стране бардак с бензом!!! Первопричину мы не можем найти
Вот не надо только врать!!! Не было проблем по всей России с бензином
Гость
4 июля, 17:58
Бензин за три дня. Гы-гы-гы.
Гость
4 июля, 17:56
Посмотрим
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 17:49
Все в будущем времени, фантаст однако. А сейчас может порядок навести на заправках?
Гость
4 июля, 18:01
Ты свои идиотские комментарии при себе оставь раз ничего не знаешь.
Гость
4 июля, 18:08
Гость
4 июля, 18:01
Ты свои идиотские комментарии при себе оставь раз ничего не знаешь.
Ты со своими советами катись в тайгу лобзиком бамбук пилить.
Гость
4 июля, 18:31
Хотеть, не значит жениться.
Гость