перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Справедливая Россия» утвердила Юрия Григорьева кандидатом в ГД от Забайкалья

4 июля 2026, 21:24
Гость
Гость
5 июля, 10:43
Какие громкие заявления делал Григорьев, о чем, или о ком? О том, что местные чиновники не давали ему встретиться с жителями Новопавловки? У нас самый громкий мегафон, это Гурулев, со своими заявлениями гремит на весь мир.
Гость
5 июля, 07:21
Давно известно, что все партии это для пиара, что кто то что говорит в опозиции, а дела не делают!
Гость
5 июля, 05:29
Неужели кто-то будет еще в эти игрушки играть? По сию пору божья роса? Ну, вы даете.
Гость
5 июля, 01:30
Григорьев идет по 47 одномандатному округу. Там будет Секержитская ЕДРО, по одномандатному избирательному округу № 47 будет выдвигаться ШипицынКПРФ.
Гость
5 июля, 08:42
Они специально по округам подбирают,Григорьев не пройдет,Шипицын тоже,остаётся женщина от ЕР
Гость
5 июля, 01:00
Действующий депутат Юрий Григорьев: 1. Наш губернатор Александр Осипов сдавал недостренную школу на Каштаке с трансляцией по телевидению. Из всех депутатов ГД от Забайкальского края он опротестовал через Генералного прокурора и школу достроили и сдали через полгода! 2.Сейчас Забайкальский край мучается с отсутствием ГСМ. Жители могут заправить простояв на заправке до двух суток. Из всех депутатов только он обращается к Генеральному прокурору о превлечении трех корпораций скупивших весь бензин! 3.Третья инициатива предусматривает возможность направления пациентов в частные клиники за счет средств ОМС в случаях, когда государственная система не может обеспечить прием или обследование в установленный срок. 4. Постоянно ведет прием избирателей и помогает им.
Гость
5 июля, 05:24
1 школа недостроена !где стадион ? 2 бензина нет,очереди есть! 3 частные клиники по ОМС не работают! Результат где? В сухом остатке 3 отправленные бумажки ! Одна болтовня.
Гость
5 июля, 06:08
Гость
5 июля, 05:24
1 школа недостроена !где стадион ? 2 бензина нет,очереди есть! 3 частные клиники по ОМС не работают! Результат где? В сухом остатке 3 отправленные бумажки ! Одна болтовня.
За один раз все не сделаешь.?
Гость
5 июля, 09:26
Гость
5 июля, 05:24
1 школа недостроена !где стадион ? 2 бензина нет,очереди есть! 3 частные клиники по ОМС не работают! Результат где? В сухом остатке 3 отправленные бумажки ! Одна болтовня.
Вопрос к Генералному прокурору и губернатору! Частные поликлиники работают за деньги. ЕДРО не пропускает. В ГД от Забайкальского края 6 депутатов. Посмотрите на сайте ГД. Некоторых Вы и не видели!
Гость
5 июля, 00:22
Вся эта партия во главе с Мироновым никакая ,одно бла бла бла.
Гость
5 июля, 08:36
Пристроились старички к бюджету,а воз и ныне там.
Гость
5 июля, 00:21
Справороссы, слевороссы и едимороссы. Найди три отличия...
Гость
5 июля, 00:15
Во время ковида занимался вопросами здравоохранения. Использование природных ресурсов. Мусорная реформа. Дороги. Экология Балея. Оздоровление Байкала, очистные в нашем крае и другие вопросы. Он, в отличии от Гурулева на публику не работает громко крича.
Гость
5 июля, 00:28
И везде провалы! Здравоохранение в загоне. Мусорныа реформа в провале. А проточистные спросите у жителей мер. Батарейный. Он даже приемную в городе доя своих избирателей не соизволил открыть. Зачем? Да чтобы не беспокоили сытной жизни!
Гость
5 июля, 02:19
На словах этими вопросами все депутаты занимаются, а на деле? Какой результат от Григорьева для края?
Гость
5 июля, 07:37
Гость
5 июля, 00:28
И везде провалы! Здравоохранение в загоне. Мусорныа реформа в провале. А проточистные спросите у жителей мер. Батарейный. Он даже приемную в городе доя своих избирателей не соизволил открыть. Зачем? Да чтобы не беспокоили сытной жизни!
Григорьев занимался очистными в Петровско-Забайкальском и Хилокском районах, там , где стоки канализации текут в Байкал. Он привлек к своему расследованию по очистным даже единороссов. Работы не были выполнены, а деньги, как у нас водиться, исчезли. Были возбуждены уголовные дела. Выступал против оптимизации школ, сокращения ставок завучей. То, что мусорная реформа в провале, не его заслуга. Он помогал жителям Нерчинска и других населённых пунктов Забайкалья навести какой-то порядок в работе регоператора. Он мало выступал в СМИ в отличии от других громогласных депутатов, но свою работу делает целенаправленно, последовательно, настойчиво.
Гость
4 июля, 23:33
Г.... .антон, ни чего для края не сделал
Гость
4 июля, 22:50
На откровенно левацком сайте, ему в комментах надавали, конечно. Много плюсов там, где, мягко говоря, сомневаются в его эффективности. Но скоро их ботва проснется и радость от лайков пропадет. Такие времена!
Гость
4 июля, 22:22
А кто это такой? Сын чей то?
Гость
5 июля, 08:36
Какой сын,старик уже.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 22:11
Интересный кадр, никакого отношения к Забайкалье не имеет, а двигают. Чьих будет?
Гость
5 июля, 10:22
Почему он не отчитывается перед избирателями? Какие вопросы улучшающие жизнь забайкальцам решил Григорьев за то время,что он был Депутатом ГД?
Гость
5 июля, 11:01
Гость
5 июля, 10:22
Почему он не отчитывается перед избирателями? Какие вопросы улучшающие жизнь забайкальцам решил Григорьев за то время,что он был Депутатом ГД?
Список действующих депутатов от Забайкальского края удалили. Отчетов их в СМИ нет!
Гость
4 июля, 21:35
Где он, почему не решает вопрос с бензином, очередями! Популист!
Гость
4 июля, 21:29
Что. Сделал. Григорьев. Для Забайкалья за свой срок в думе, окромя громких слов. Ни-че-го. Но местные любят таких, только фиг знает, почему🤦 Даже Гурулев на голову выше его.
Гость
4 июля, 21:34
Гурулев больше , чем Григорьев не сделал для края. Да и громких безрезультатных слов побольше было.
Гость
4 июля, 21:58
За пять лет своей" работы" он просто обустроил свою жизнь в Москве
Гость
4 июля, 23:39
Как что?! Покрасовался в сгоревшем СНТ Локомотив 82. Покритиковал всех и все перед камерой и уехал. Самопиар называется.
Гость
4 июля, 21:29
Можно проголосовать если бензин будет.
Гость
4 июля, 21:36
А что он сделает? Волшебной палочкой нпз восстановит? Вот такие нынче и голосуют. А он так-то должен пообещать каждому гураноиду нпз в квартиру!
Гость
4 июля, 22:03
Гость
4 июля, 21:36
А что он сделает? Волшебной палочкой нпз восстановит? Вот такие нынче и голосуют. А он так-то должен пообещать каждому гураноиду нпз в квартиру!
Так чтобы проголосовать надо как -то добираться до пункта голосования.
Гость
4 июля, 22:47
Гость
4 июля, 22:03
Так чтобы проголосовать надо как -то добираться до пункта голосования.
Не переживайте. К вам во двор приедут, на скамейке проголосуете. Было же уже это
Гость