Александр Филиппов переназначен на должность замминистра в Минкультуры Забайкалья
7 июля 2026, 10:30
Гость
7 июля, 20:07
забайкальская культурка - союз физкультурницы и прокурора
Гость
7 июля, 17:57
До еренковой, был Акчуваков.И.Н.Заслуженный деятель культурыР,Ф,Артист не бегал, не догонял себе концертмейстера, в ожидании, когда она прибежит с очередной работы.Было четкое расписание, и такого унижения артистов директором, не было.Бардак.
Гость
7 июля, 17:51
Прокурор- затейник.
Гость
7 июля, 16:46
Это же катаржанский край с его кадровой чехардой.
Гость
7 июля, 16:24
Будут у нас хорошие и многочисленные кадры в промышленности, в сельском хозяйстве, на транспорте, в армии, наша страна будет непобедима. Не будет у нас таких кадров - будем хромать на обе ноги". И. Сталин
Как бы кто не относился к Сталину, но он был прав. Наш край явно "хромает на обе ноги".
Громкие названия министерств и должностей, а изменения в крае только в худшую сторону.
Вот и кадры, которые решают всё. До решались.
Гость
7 июля, 15:02
Люди, вы чё паров бензина в очередях нанюхались? В каждой организации есть юридические, IT отделы и по связям с общественностью. Он будет заниматься только юридическими вопросами, например, представлять интересы Министерства в суде. А вы чё подумали, что он Ваню какого - нибудь лично приглашать будет?
Гость
7 июля, 18:43
А интересы ЖКХ представлять не смог? Уж там то судов поболее будет, чем в культуре. Ты уж прям скажи, где бы не сидеть, лишь бы ничего не делать
Гость
8 июля, 23:06
Нет такой должности - замминистра по юридическим вопросам
Так что мимо
Гость
7 июля, 14:57
А почему не в Минприроды? Должность замминистра свободна.
Гость
7 июля, 14:45
А потом куда?
Гость
7 июля, 13:51
Зиму испугался.
Гость
7 июля, 12:48
О, Господи !
Что за цирк ??? ! ! !
Это безумие какое-то ! Последствия ковида что-ли ?
Гость
7 июля, 13:22
Молоддец, все нужно делать вовремя. Середина лета, самое время нужно работать, готовится к зиме, пора сваливать.
Гость
7 июля, 14:43
последствия перестройки мЫшления..когда то
Гость
7 июля, 14:48
Гость
7 июля, 13:22
Молоддец, все нужно делать вовремя. Середина лета, самое время нужно работать, готовится к зиме, пора сваливать.
Интересно хоть терминами нахвататься успел.
Гость
7 июля, 12:37
по итогу - бардак везде
Гость
7 июля, 12:30
Плохо,когда пироги печет сапожник, а сапоги шьет пирожник. Ни то, ни другое не получается. Это та же история, что с Клинической больницей, где директором непонятно кто. Человек, который прошел множество организаций, а в медицине ни бум бум. И я не удивлюсь, если к началу года больница останется без лекарств, перевязочного материала, расходных материалов и т.д. И здесь в 39 лет поработал и там, и там.
Гость
7 июля, 12:22
Там ни за что отвечать не надо.
Гость
7 июля, 12:01
Снимите Еренкову, и всех тамошних юристов, что ее почитают.Как унижала артистов,когда люди пытались зашитить себя.И колядина вместе с ней на выгон.Своим служебным положением пользовалась.Или, что то не так?Все верно.Усядутся в свои вековые сидулки, начинают свои неправа качать
Гость
7 июля, 12:53
Правильно, но начинать надо с драмтеатра, там надо наводить порядок, а то трехголовый дракон всех подмял под себя
Гость
7 июля, 13:07
Гость
7 июля, 12:53
Правильно, но начинать надо с драмтеатра, там надо наводить порядок, а то трехголовый дракон всех подмял под себя
Что за дракон? Зелёный змий?
Гость
7 июля, 13:28
Гость
7 июля, 12:53
Правильно, но начинать надо с драмтеатра, там надо наводить порядок, а то трехголовый дракон всех подмял под себя
Бухают?
Гость
7 июля, 11:31
О господи..
Гость
7 июля, 11:29
Круговорот прокуроров в природе.
Гость
7 июля, 11:28
Да какая разница, на каком кресле сидеть, а что не в министерстве здравоохранения? Или это на следующий год.
Гость
7 июля, 11:37
У нас людей надо лечить, а это сложно. Да и судят врачей, часто. Так что туда лучше не ходить.
Гость
7 июля, 14:40
Гость
7 июля, 11:37
У нас людей надо лечить, а это сложно. Да и судят врачей, часто. Так что туда лучше не ходить.
так он же по замминистрам спец.. там ниче лечить не надо. Если только подчиненных
Гость
7 июля, 11:27
А вы друзья как не садитесь
Всё в музыканты не годитесь
Гость
7 июля, 11:26
Да уж!
Гость
7 июля, 11:22
Но он знает куда уйти, а главное когда - ведь впереди зима тяжеленная, а экс-коллеги предупредили, что будут дела в ЖКХ.
Гость
7 июля, 11:48
В скором времени очереди в магазины будут с кострами, палатками как на азс и будут твердить чинушатки: "Это искусственно созданный ажиотаж, продукты есть и цены приемлемые"😂
Гость
7 июля, 11:00
У него не достаточно правовых знаний для ЖКХ, для культуры самый раз.
Гость
7 июля, 10:58
Где связь с культурой? Когда из прокурора, потом ЖКХ. Бред какой-то.
Гость
7 июля, 11:24
В культуру такого и надо, железного волевого, а то в культуре одни родо-племенные связи (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные), сидят в креслах десятилетиями пока вперед ногами не вынесут, цепляются до последнего, уже все забронзовели корнями вросли, а такие силовики наведут там порядок, и наконец то в минкульт пришел мужик, будем надеется что настоящий мужик!
Гость
7 июля, 11:50
Гость
7 июля, 11:24
В культуру такого и надо, железного волевого, а то в культуре одни родо-племенные связи (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные), сидят в креслах десятилетиями пока вперед ногами не вынесут, цепляются до последнего, уже все забронзовели корнями вросли, а такие силовики наведут там порядок, и наконец то в минкульт пришел мужик, будем надеется что настоящий мужик!
Там царьки на местах правят, никто их культурно подвинуть не может, у всех крыша, и у каждого своя, так что и он будет бессилен что либо изменить, если вообще захочет что-либо менять, это уже система.
Гость
7 июля, 12:14
Гость
7 июля, 11:24
В культуру такого и надо, железного волевого, а то в культуре одни родо-племенные связи (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные), сидят в креслах десятилетиями пока вперед ногами не вынесут, цепляются до последнего, уже все забронзовели корнями вросли, а такие силовики наведут там порядок, и наконец то в минкульт пришел мужик, будем надеется что настоящий мужик!
Есть одно местечко на КСК,с огромным количеством родо-племенных,ну если вы понимаете о чем я;)...
Гость
7 июля, 10:57
Вот угары...
Гость
7 июля, 10:53
за что с прокуратуры выгнали?
Гость
7 июля, 11:13
От туда обязательно должны выгонять ? Пенсия там не по возрасту если что. И не от СФР (ПФР) какими-то баллами уцененными платят.
Гость
7 июля, 11:27
Гость
7 июля, 11:13
От туда обязательно должны выгонять ? Пенсия там не по возрасту если что. И не от СФР (ПФР) какими-то баллами уцененными платят.
в таком возрасте добровольно из прокуратуры не уходят........
Гость
7 июля, 11:32
Гость
7 июля, 11:13
От туда обязательно должны выгонять ? Пенсия там не по возрасту если что. И не от СФР (ПФР) какими-то баллами уцененными платят.
да у него стажа нормального в прокуратуре нет. Может по состоянию здоровья, тогда другое дело, тогда в министры.
Гость
7 июля, 10:51
Волосы то в Балее растерял?))))
Гость
7 июля, 10:50
Профессионал - многостаночник.
Гость
7 июля, 10:49
Это какой то трындец...прорывище...
Гость
7 июля, 11:51
Да инакомыслящих выявлять будет. Художественно мыслящее хлюпики склонны ченить не по приказу помыслить
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев