В Китае все в горах. Тоннели и пещеры и запас лапши.
Гость
10 июля, 18:21
Кому депутат все это рассказывет ?
Гость
10 июля, 14:34
Я ни чего в этом не смыслю,но разве, ребята телеграмм не является запрещЁнНыМ?)
Гость
9 июля, 10:59
С такой наглостью можно и до маршала дослужиться а по поводу что он боевой так где он воевал? а сейчас предположительно надо попасть в правительство края а с его хваткой он и в москве нацдет теплое место ведь в москве жить комфортней чем в умирающем забайкалье
Гость
8 июля, 15:07
Гурулёв -умный и это не отнять . Дельные мысли надо брать на вооружение . С нами Бог и мы победим.
Гость
8 июля, 11:30
Привет
Гость
8 июля, 00:44
Ну так каждая уборщица думает, а делать кто будет?
Гость
7 июля, 23:24
Умничка! А еще лучше заводы строить на Луне или на Марсе. Что бы мы без таких умничков делали?!
Гость
7 июля, 21:16
у власть имущих, высоко сидящих другие планы.
Гость
7 июля, 20:09
Мы просто не готовы к такому развитию событий. Менеджеры понятия не имеют, как управлять страной в военное время. Необходимо перевести всю жизнь по Законам военного времени. Но кто-то сознательно не идёт на это... Ждут хаоса.
Гость
7 июля, 19:13
Нужно организовать такую стройку в Магадане! Рабсила найдется!
Гость
7 июля, 19:12
Гурулеву бы стоило посмотреть, как устроены современные НПЗ.
После распада СССР с нуля построен всего лишь один крупный нефтеперерабатывающий завод (это ТАНЕКО в Татарстане).
А тут под землей предлагает строить. Может, лучше на Луне?
Гость
7 июля, 16:22
Уберите это со своих страниц...
Гость
7 июля, 16:20
Помню года два назад мне в лицо смеялись что бензин за сто перевалит, сейчас за сто и рад бы купить... Вам тут ещё прогнозов на ближайшие 10 лет накидать? Думаете не сбудутся с этими гурулевопутиными?
Гость
7 июля, 16:09
Вместо Терешковой и родиной нашего гурулева надо в Госдуму. Он молодец все правильно говорит баба танч
Гость
7 июля, 17:06
На статью он уже наговорил. А что там придворная прокуратура не видит - мне плевать.
Гость
7 июля, 16:06
Вы и готовьтесь, нас то чего втягивать? Налоги нам, пенсии отобрать у нас, штрафовать и садить опять мы. А теперь вы там что то собрались и опять нам детей отдавать? Лесом!
Гость
7 июля, 15:42
Надо сначала Малую Токмачку захватить!
Гость
7 июля, 15:40
Почему то во времена СССР, наоборот, вероятные противники закапывались.
Гость
7 июля, 15:26
Все свистит у виска, и секунды, и пули, и фляга.... Теперь и канистра посвистывает...)))
Гость
7 июля, 15:09
Если возможно, оставайтесь дома! Уберитесь в комнате без окон с твердыми стенами! Не подходи к окнам. Если вы находитесь на улице или в машине, отправляйтесь в ближайшее убежище или другое безопасное место
Гость
7 июля, 14:54
Скальный НПЗ. Улётный юмор.
Гость
7 июля, 14:53
Что ни слово, то глупость. Зря в ЕР список не включили. Там такие кадры нужны. Даа сапога пара.
Гость
7 июля, 14:42
Гурулев готовится стать блогером после окончания срока в ГД))) Активно использует соц.сети ради пиара, так скоро к нему и рекламодатели подтянутся, а там до донатов и продаже курсов от Гурулева не далеко.
Гость
7 июля, 14:26
Нет господин Гурулев, уехал ваш поезд,уплыл пароход, а умные речи толкать много желающих, отвечать за базар у нас как то не принято.
Гость
7 июля, 14:11
Нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), чьи технологические установки (колонны для перегонки, крекинг-установки и т.д.) целиком находились бы глубоко под землей, в мире не существует. Подобные объекты слишком сложны в обслуживании, пожароопасны и требуют отвода огромных объемов тепла и газов.
Гость
7 июля, 14:25
Стальной сеткой можно не только танки закрывать. Да и пулемётные турели из четырёх Максимов в ВОВ использовали. Нац. гвардейцев сколько сотен тысяч?
Гость
7 июля, 14:57
Гость
7 июля, 14:25
Стальной сеткой можно не только танки закрывать. Да и пулемётные турели из четырёх Максимов в ВОВ использовали. Нац. гвардейцев сколько сотен тысяч?
Лучше создать основания для переименования улицы Банковой в Непролазный проспект. Много проблем сразу будет снято с повестки дня.
Гость
7 июля, 15:02
Гость
7 июля, 14:57
Лучше создать основания для переименования улицы Банковой в Непролазный проспект. Много проблем сразу будет снято с повестки дня.
Вы уже пятый год движ устраиваете. И такое чувство, что в основном в интернете.
Гость
7 июля, 14:04
Ну а чего правду то боитесь писать. Удары по НПЗ начались весной прошлого года. Год чем занимались?
Гость
7 июля, 14:03
А может не надо искать врагов
Гость
7 июля, 14:36
А че их искать, они никуда не прятались
Гость
7 июля, 16:16
Гость
7 июля, 14:36
А че их искать, они никуда не прятались
С таким отношением к миру и соседними странами, конечно враги будут. Они то не хотят денацификации
Гость
7 июля, 17:29
Гость
7 июля, 16:16
С таким отношением к миру и соседними странами, конечно враги будут. Они то не хотят денацификации
да почитайте вы документы своей святой европы и сша и будет понятно кто и что хотел . Привыкли лозунгами говорить без знания базы
Гость
7 июля, 13:51
и тут остапа понесло - в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной некоторые граждане вешают лапшу на уши наивным людям о подземных заводах о том что они заметьте не мы а они готовятся к воине так может начнут прямо сей час всей думой хотя бы - а мы бы за них отомстили бы -но позже может быть
У нас наземные сооружения не всегда толком строятся,не то,что подземные.Чушь какая😠
Гость
7 июля, 20:59
У нас ракетные войска под землей , нормально.
Гость
7 июля, 22:23
Гость
7 июля, 20:59
У нас ракетные войска под землей , нормально.
Ты их закопал?!
Гость
7 июля, 13:47
Под землёй, в горах, скалах строить хранилища нет гастарбайтеров, сам отправил))
Гость
7 июля, 13:36
Кислородный завод уже построил!
Ждем "Гурулев-подземнефтесинтез" :))
Гость
7 июля, 14:20
Да всё ужо построено мусоросжигательный завод, линия троллейбусная на КСК, небоскрёб, набережная на читинке, всё готово вот ща перейдём к подземным НПЗ.
Гость
7 июля, 14:31
Гость
7 июля, 14:20
Да всё ужо построено мусоросжигательный завод, линия троллейбусная на КСК, небоскрёб, набережная на читинке, всё готово вот ща перейдём к подземным НПЗ.
Забыли, что край весь электрифицирован и газифицирован, не считаясь с затратами
Гость
7 июля, 15:24
Гость
7 июля, 14:20
Да всё ужо построено мусоросжигательный завод, линия троллейбусная на КСК, небоскрёб, набережная на читинке, всё готово вот ща перейдём к подземным НПЗ.
Ещё и три новых горда в Сибири.
Гость
7 июля, 13:36
"Расплескалась, синева, расплескалась ..."
Гость
7 июля, 13:35
В Краснокаменске бензин 92 160 рублей уже стоит
Гость
7 июля, 14:11
Так с Китая и Индии он дешевле не будет стоить. Меня ещё 3 дня назад за прогноз цены в 200-300 руб хаяли. А скоро его населению продавать не будут. Не смогут они его такое количество ввести. Будут чиновники и приближенные ездить, но и кто за 500 руб сможет купить.
Гость
7 июля, 13:16
Итог власти гурулевых и им подобных: мы норы в земле себе рыть начнем.
Гость
7 июля, 13:15
Он должен выступать в Госдуме, со своим знаменитым Мы....И депутаты и сенаторы, прям дружно встанут , поправят здоровые пузы, и как в октябре 1941, уйдут на фронт. Кстати ничего покупать за счёт казны им не нужно, там столько денег, они спокойно несколько авианосцев купят себе...
Гость
7 июля, 21:01
Где его сфотали ? За спиной не бра с бутылками , а книги.
Гость
7 июля, 21:02
А деньги где на подземное строительство ?
Пока деньги только у депутатов на поместье на Рублевке.
Гость
7 июля, 21:04
На фото у него за правым плечом что ?
Пулемет чапаевский ?
Гость
7 июля, 13:10
Тут ,на сцене должен появиться Людвиг Аристархович,со своим знаменитым...А ктоооооо этоооо сделал????
Гость
7 июля, 13:00
Ой. Что-то случилось?
Гость
7 июля, 13:00
Прикольно у них. Сидеть в Госдуме и получать два миллиона в месяц, жить в бесплатной квартире и пользоваться кучей льгот,ещё на три миллиона, то это он)))) А как воевать, что бы он продолжал это делать, то это Мы)))
Гость
7 июля, 14:23
А он воевал, он боевой генерал, а ты воевал? И зарплата у него не 2 миллиона, а гораздо меньше. Не знаешь но придумываешь.
Гость
7 июля, 14:27
Гость
7 июля, 14:23
А он воевал, он боевой генерал, а ты воевал? И зарплата у него не 2 миллиона, а гораздо меньше. Не знаешь но придумываешь.
И где он воевал?
Гость
7 июля, 14:32
Гость
7 июля, 14:27
И где он воевал?
В конце 80-х, в очереди за Столичной...
Гость
7 июля, 12:58
Андрей Викторович,ну и без этого ж тошно,ну
Гость
7 июля, 12:53
Всеми ресурсами страны, владеют олигархат, в основном граждане и ВНЖ Израиля, Кипра и стран НАТО. Непонятно, а за что должно идти умирать население страны?
Гость
7 июля, 13:00
Видимо эти граждане решили сделать сокращение своего бизнеса. Так получается. Иначе кто будет покупать их продукцию?
Гость
7 июля, 12:46
Кто мы-то??? Отдельно там от людей готовьтесь, изолируйтесь, пожалуйста.
Гость
7 июля, 12:44
Государство само запретило ввоз б/у электромобилей, а сейчас это было бы хорошим подспорьем, но нет они далеко видить не хотят, своего нет так и чужое задавим.
Гость
7 июля, 12:55
Электромобиль в России зимой - не вариант, замерзнешь нафиг...
Гость
7 июля, 13:45
Б/у это у которого ресурс батареи выработан на 60%?
А потом куда этот эликтролитный хлам аккумуляторов? В наши почвы?
Гость
7 июля, 14:03
Гость
7 июля, 13:45
Б/у это у которого ресурс батареи выработан на 60%?
А потом куда этот эликтролитный хлам аккумуляторов? В наши почвы?
Кто бы ещё рассказал, почему у нас до сих пор не налажена переработка аккумуляторов и батареек?
Гость
7 июля, 12:43
Удивительно другое, а кого он имеет ввиду, под словом Мы?
Гость
7 июля, 12:37
Не хочу спойлерить, но дело идет к мобилизации)
Гость
7 июля, 12:40
Если ты Человек, с тобой ничего не будет и невозможно что то заставить делать, Но если ты отождествляешь себя с физлицом (мертвым и бесправным), с тобой можно делать все что угодно! Запомните это!
Гость
7 июля, 12:44
потужных каналов начитались ? там каждый месяц у нас идет всё к мобилизации , развалу , а ракеты еще 3 года назад закончились
Гость
7 июля, 12:44
Гость
7 июля, 12:40
Если ты Человек, с тобой ничего не будет и невозможно что то заставить делать, Но если ты отождествляешь себя с физлицом (мертвым и бесправным), с тобой можно делать все что угодно! Запомните это!
Бред
Гость
7 июля, 12:37
Абсолютно согласен. В фильме "Властелин колец", Мордор был именно под землёй.
Гость
7 июля, 12:37
Красавчик, одумался. В очереди на азс постойте и друга своего возьмите Рудольфовича, много узнаете.
Гость
7 июля, 12:31
Ладно, пойду однако куплю мешок гречки, риса, сахара, .
Гость
7 июля, 12:30
Омский НПЗ последний из 12 стратегических нпз, который еще действует.
Гость
7 июля, 12:37
Лечись.
Гость
7 июля, 12:28
Как бы мы не злословили, но, к сожалению, всё идет к тому, что сказал Гурулев. Он, пожалуй, единственный из депутатов, который может сказать то, что близко к правде.
Гость
7 июля, 12:34
Если кому-то нравится ,,лапша"на ушах, то вот сейчас и настоящей лапши не будет! Договорили красиво, донаграждались,разбазарили все!
Гость
7 июля, 12:40
Мастер поговорить. Работать кто будет? Какие проекты законов он разработал и внёс? Какие из них приняты?
Гость
7 июля, 12:55
Гость
7 июля, 12:40
Мастер поговорить. Работать кто будет? Какие проекты законов он разработал и внёс? Какие из них приняты?
С его правдивостью ни один закон не примется. Правдивость в наше время не ценится! Враньё,обман и хамство-девиз нашего времени.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев