перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Кантемир выдвинулся в Госдуму от партии «Зелёные» в Забайкальском округе

20 июля 2026, 19:44
Гость
Гость
18 августа, 09:49
О нет. Только не он нам п ц
Гость
21 июля, 15:05
Теперь то точно за зеленых не буду голосовать, а так хотел...
Гость
21 июля, 13:47
Даже интересно за этим понаблюдать) ахаха
285218558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля, 12:50
Человека особо не знаю, но частично уже ознакомился с его позицией. В целом человек интересный, неординарный. Посмотрим как себя проявит в будущем
Гость
21 июля, 21:45
А как же Лиханов??? Не пропустили?
Гость
21 июля, 11:51
За Кантемира!
Гость
21 июля, 10:18
Да пусть идёт, жалко что ли.
Гость
21 июля, 09:52
Иваныч, мы за вас. Мы знаем как вы работаете. Как к людям относитесь. Мало какой забайкалец знает край лучше чем вы
Гость
21 июля, 21:45
Еслиф Вы нас читаете, то мы все как один........примем решение ....
Гость
21 июля, 09:30
В принципе, это его право, тоже можете, если хотите, кто ж не дает?
Гость
21 июля, 08:37
Даже не знал что такая партия есть
Гость
21 июля, 08:27
"Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!" В. Маяковский поэма "Владимир Ильич Ленин"
Гость
21 июля, 07:29
Сейчас распылят по всяким партиям голоса и опять одна партия победить,народ вы хоть не ведитесь на это,а то скоро у нас будет и пенсионный возраст в 80 лет и еще что-нибудь выдумают.
Гость
18 августа, 22:28
А они все, которые в думе голосуют как "надо", так что разницы нет едро, кпрф, лдпр, ср
Гость
21 июля, 06:54
Дорогу Вечерке..
Гость
21 июля, 02:06
Только молдаван нам в Госдуме и не хватало
Гость
21 июля, 01:52
Мы бы поняли, если бы он баллотировался от партии синих, хотя шансом у него в любом случае никаких
Гость
21 июля, 01:19
Мир сошел с ума, блаженный во власть полез.
Гость
21 июля, 21:43
Так Осина из гонорара проплатил...кстати нашли его после побега с передовой?
Гость
21 июля, 01:00
Это будет контр-мера, Голос дать за Кантимира!
Гость
21 июля, 00:58
Я тоже за Контимера галасавать буду. С имя из гребем Россию тяжеловато нонче. Нада новаю кровь!
Гость
20 июля, 23:32
Хороший смелый шаг для многодетного отца, оплачивающего зарубежную учёбу дочери. Всё таки зарплата у депутатов отличная, хоть и абсолютно незаслуженная и несоразмерная доходам соотечественников. В целом же давно пора прекратить этот цирк с конями - у дотационного депрессивного региона, в котором даже площади проектируют москвичи, не должно быть никаких представителей в госдуме до тех пор, пока регион не перестанет быть депрессивным и активно покидаемым.
Гость
21 июля, 01:59
чего чего, а детей у него от разных жен действительно хватает, вся зарплата на алименты наверное уходит ))
Гость
20 июля, 23:19
Если и в этот раз едро пройдет то не нойте и не плачте в,комментариях о плохих дорогоах улицах законах и т.п сами виноваты что не голосовали ходить надо было на выборы
Гость
20 июля, 23:43
Вы это серьезно или ноотропы не помогли?
Гость
21 июля, 07:34
Вот так едро и побеждает всех вместе мелких партий,нет единого согласия,нужно всего 2 партии,от народа и едро,вот тогда,кто кого победит.
Гость
20 июля, 22:28
Удачи вам Владимир
Гость
20 июля, 22:28
Лучше за Контемира голосовать . он на сво посылки возит. А гурулев фонд создал и бабки себе гребёт.
Гость
20 июля, 22:26
Владимир хороший мужик.
Гость
21 июля, 01:57
да ладно, ты чо уже проверял?
Гость
20 июля, 22:00
Удачи вам Владимир,я буду за вас голосовать, чем за ер.
Гость
20 июля, 21:44
Ни кто не предложил. А готов был за все цвета радуги.
Гость
20 июля, 21:41
И этот туда же.
Гость
20 июля, 21:38
Я буду голосовать за Кантемира!
Гость
20 июля, 21:29
Довольно противоречивый кандидат, мягко сказано
Гость
20 июля, 21:22
Бывает, с виду хороший орешек, расколешь, а там зеленая пыль.
Гость
20 июля, 20:45
Вот такого т только и не хватает. Будет полный ......!
Гость
20 июля, 22:07
Кантемиру больше ЛДПР подходит
Гость
21 июля, 19:12
Чем он хуже спортсменов и актеров в думе ?
Гость
20 июля, 20:29
Мало вероятно,что эта затея осуществится.желаю удачи Кантемира!
Гость
20 июля, 20:36
У вас жар, обратитесь в дурку
Гость
20 июля, 20:38
Спосиба
Гость
20 июля, 20:38
Гость
20 июля, 20:36
У вас жар, обратитесь в дурку
Где он и где дума
Гость
20 июля, 20:26
Очередной обещалкин.
Гость
20 июля, 19:59
"Бесполезняк!!!" Если там наверху не нужен, а он скорее всего не нужен! Хотя пять пядей во лбу будь, не пройдёшь! Всё уже давно порешали!
Гость
20 июля, 19:53
То советник губернатора на общественных началах,то от зелёных.
Гость
20 июля, 21:13
Но все то давно знают от какого он цвета на самом деле
Гость
21 июля, 00:55
Политическая ветренность это называется. То там то там, а по итогу нигде. Хотя, как журналист, он весьма грамотный.
Гость
21 июля, 09:18
Гость
20 июля, 21:13
Но все то давно знают от какого он цвета на самом деле
зелёный - это очень точно!
Гость