перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кандидаты в Госдуму от Забайкалья обнародовали доходы за 2025 год

5 августа 2026, 18:28
Гость
Гость
12 августа, 07:50
Дааа, скромненькие доходы у Кадирова!, но наличие квартир, разных автомобилей, грузовиков, зем.участков в разных регионах страны - настораживает. Тесновано ему в Забайкалье и Якутии, тут размах не тот, в Москву, в Москву...
Гость
7 августа, 17:07
Паша и Владимир - это люди от осины, т.е подосиновики
Гость
6 августа, 11:55
Все равно не пойму, зачем от нас идут в ГД варяги? Я только за земляков.
Гость
6 августа, 11:54
Не у всех лямы, но ведь это не главное. Пусть активно исполняют наказы, а не протирают штаны в госдуме. Но! 15 банковских счетов учительницы впечатлили, конечно.
Гость
6 августа, 11:20
То то Григорьев так рвет себе известное место. Еще на один срок зп в 7.1 млн в год хочет))))
Гость
6 августа, 10:11
Мой комментарий не прошел, а я еще раз попробую. Потому что мне не понятно, что значит, у Григорьева нет квартиры. Он на улице живет? Или с родителями? Вопрос, а не на родственниках ли его недвижка
Гость
6 августа, 10:04
В смысле, у Григорьева нет имущества? Он бомж?Он с родителями живет? Ну так нет, конечно. Явно тут что-то не чисто. Как будто есть переписанное на родственников недвижка и прочие блага
Гость
6 августа, 14:47
Явно так. Если глубже то капнуть
Гость
6 августа, 09:55
И что? у нас у многих простых то людей по несколько квартир, И что из этого? это вовсе не показатель. У меня две квартиры, так я и вкалываю на нескольких работах
Гость
6 августа, 09:46
Видимо все имущество переписано на родственников у Григорьева. Как можно быть бездомным и стать депутатом?
Гость
6 августа, 06:52
Правильно Задорнов говорил что в России две партии всего, те кто нахапал и те кто пока не нахапал.
Гость
6 августа, 00:02
Короче,этот Кодиров все имущество предприятия переписал на себя,т.е.на физическое лицо,лихо работал.
Гость
5 августа, 23:13
Состоятельные люди, значит умные, а это хорошо. Ну а ленивые неудачники , конечно завидуют, это естественно.
Гость
6 августа, 09:25
Все состоятельные люди в России - это мои бюджетные воры, или барыги, продающие собственному населению пальмовые онкологические продукты и китайский ширпотреб, в 20 раз дороже себестоимости
Гость
5 августа, 22:27
Вообще никого не знаем откуда они махом появились?
Гость
5 августа, 22:15
Неужели новые люди появились куда делись наши простые люди?
Гость
5 августа, 21:20
Депутатская неприкосновенность, просто так???
Гость
5 августа, 21:18
Любого кандидата с множеством квартир, автомобилей, сразу нужно увозить в ФНС, следственный комитет. И если официальный доход не совпадает с нажитым, сразу увозить в СИЗО.
Гость
5 августа, 20:52
Пойду голосовать за партию " Яблоко ".
284727050

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 19:52
И так всё есть, но очень хочется ещё поработать! Видимо чего-то не хватает🤔
Гость
5 августа, 20:53
Судимости.
Гость
6 августа, 01:05
Гость
5 августа, 20:53
Судимости.
В России любой, кто находится у власти, ворует. За коррупцию сажают в тюрьму только тех, кто нажил себе врагов среди властей.
Гость
5 августа, 19:27
Народ в нищете выживает, на жратве многие экономят а эти с жиру бесятся паразиты.
Гость
5 августа, 20:14
Завидуй молча
Гость
5 августа, 20:26
Как там дела в охране?
Гость
5 августа, 21:07
Ну, справедливости ради, далеко не весь народ в нищете выживает. Народ из отдельных людей состоит.И в Чите состоятельных людей немало.
Гость
5 августа, 19:10
брехня несусветная. без денег не то что в гд даже в местное собрание хрен попадеш. это в СССР депутатами могли быть рабочие колхозники и интелегенция.
Гость
5 августа, 20:08
Очень это помогло СССР.
Гость
5 августа, 20:53
Выбирались лица особо приближенные к императору.
Гость
5 августа, 18:58
От себя скажу. Поскольку по важнейшим вопросам - отношение к СВО и отношение к РПЦ - Едим Россию и КПРФ абсолютно одинаковы, то не вижу смысла вообще участвовать в имитации выборов в сентябре.
Гость
5 августа, 18:57
И это ещё явно попрятали.
Гость
5 августа, 18:43
Селяю только сторожить
Гость
5 августа, 18:41
Бедная Шибаева. На счетах нет ни копейки. Зато есть три квартиры.
284727050

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 19:54
На последние приобрела🤷‍♂️ Теперь счета пополнять надо!
Гость
6 августа, 00:08
Она все вкладывала в недвижимость,счета могут обнулиться,а цены на недвижимость растут,да вероятно еще от сдачи имущества имеет,как все ,с этих денег платит коммунальные платежи за 3 кв.
Гость
6 августа, 16:13
а ничего, что имущество в ипотеке и кредитах. этого никто не указывает
Тундрюк

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 августа, 18:31
Ага, Григорьев с Якутии, там и надо искать по родственникам. 😎
Гость
5 августа, 18:36
Живет видимо без "прописки" в яранге или чуме???
Гость
5 августа, 18:59
Прикольно. Левченко с Иркутска баллотируется от Якутии. Потому что дома его как облупленного знают)?
Гость
5 августа, 19:00
Гость
5 августа, 18:36
Живет видимо без "прописки" в яранге или чуме???
Чум и яранга к якутам никакого отношения не имеют. Якуты не кочевой народ.
Гость