600 тысяч рублей за год заработали вместе три кандидата в Госдуму от Забайкалья
8 августа 2026, 15:37
Гость
19 августа, 11:26
Интересно, если предприниматель Кантемир в месяц получает 30 т. р. то на что же он приобрёл недвижемость и автомобили?
Гость
12 августа, 12:08
Ну и за кого голосовать ? Если изначально обманывают ! Получается они вообще ни где не трудятся ? Ведь даже минимальная з/ п составляет 35000,если ее умножить на 12 месяцев , то получается 420000- выходит что они либо врут либо тунеядцы !!! Тогда вопрос :Зачем нам такие слуги народа ? Верните в бюллетень строку - против всех !!!
Гость
9 августа, 13:50
Кантемир на чьем Крузаке ездит? А? А?
Гость
9 августа, 11:07
Вот что за манера устраивать кринж из нормальной такой инфы? Люди указали свои кровно заработанные. А их за это на атомы разбирают.
Гость
9 августа, 11:01
Ну вот, как под лупой пронесли. Но условия для всех равные.
Гость
9 августа, 10:02
Григорьев на 20 тыс месяц живет? Странно странно.
Гость
9 августа, 01:47
Доходы как доходы, ничего удивительного
Гость
8 августа, 22:44
Жданов и Григорьев прям такие безсеребрянники))))
Хоть бы уж прибеднялись поскромнее.
Смех да и только, особенно от действующих депутатов Госдумы!
Гость
8 августа, 21:19
Как говорила подружка Интердевочки (в исполнении Ингеборге Дапкунайте): « Я такая транжирка! Я... котов держу...»
Гость
8 августа, 21:14
Смех да и только.
Гость
8 августа, 20:57
Срочно нужно избрать для поправки материального положения.
Гость
8 августа, 20:04
120т.р. в год- это 10 т.р. в месяц. Они похоже за счёт солнечной энергии живут и воздухом питаются, т.к. за квартиру надо платить 10 т.р.
Гость
8 августа, 20:14
Ну зря вы так. У них мамы и папы торговые центры имеют вот и помогают сколько могут деткам на ноги встать.
Гость
8 августа, 21:15
Таблеткой с утра закинутся и вперёд.
Глюкозы, если что😀🙃😆...
Гость
8 августа, 21:46
Вот и вся их честность. Стоит задуматься.
Гость
8 августа, 19:28
Очень хотелось бы узнать доходы кандидатов от ЕР.
Гость
9 августа, 12:47
так раньше про это писали уже ж
Гость
8 августа, 19:25
Где доходы кандидатов от ЕР? Дюже интересно.
Гость
8 августа, 19:24
Это кого нам предлагают в депутаты выбрать? Кто получает неофициальные доходы? Никогда не поверю, что они на такие зарплаты живут!
Гость
8 августа, 21:17
Они хотят с нашей помощью заиметь-таки официальный доход в 900 тысяч рубликов в месяц.
Заслужили ли?
Гость
8 августа, 18:44
Почему Избирательная комиссия Забайкальского края перестала публиковать новости в Телеграмм канале?
Гость
8 августа, 21:09
Нескрепно
Гость
8 августа, 18:41
Саша Жданов как кузнечик в свое время сколько партий перебрал. Видать, определился парень.
Гость
8 августа, 18:45
"парень" ага, с низкой социальной ответственностью
Гость
8 августа, 18:38
Ох ты ж, бедные вы мои. Все еще верят в ленинский постулат, что каждая кухарка должна уметь управлять государством...
Гость
8 августа, 21:15
Он вообще не так сказал. Перечитай и впредь не ври. Не человеку врёшь - электорату...
Гость
8 августа, 18:32
Смех и только на оплату квартир еда съедает минимум 40 тысяч рублей а они что в приютах живут. Налоговая и органы вы проверить то можете их доход и покупки. Как таких кандидатов пропускаете. Иметь квартиру машину или несколько а зарплата ножи прожиточного минимуму. Ну скажем годом сказки идут во власть, а потом удивляются что не чего нету разваравали не дополучили итд.
Гость
8 августа, 18:34
Вы в школе учились?
Гость
9 августа, 02:24
Сам то понял че написал?
Гость
9 августа, 12:35
Ну, раз уж на то пошло, считать чужие деньги не очень красиво
Гость
8 августа, 18:28
Жданов это "демократ " из 90х из когорты Савватеевой М.и Курочкина?????Ну да ну да.....Смуту наводил в те времена,теперь в депутаты рвется????Хороши кандидаты.Один другого краше...
Гость
8 августа, 18:49
Так и "яблочников" сняли с регистрации....какой Жданов?
Гость
8 августа, 18:05
Нормально так. Доходы как у всех. Ничего необычного
Гость
8 августа, 18:01
Люди, ну вам не угодишь, то вам сильно много, то вам сильно мало, главное, чтобы вы сами зарабатывали столько, сколько надо
Гость
8 августа, 17:54
Не люблю я чужие деньги считать, честно, что заработали, то заработали, нам какое дело?
Гость
8 августа, 21:07
потому что эти люди хотят решать наши дела
Гость
8 августа, 21:18
Гость
8 августа, 21:07
потому что эти люди хотят решать наши дела
🤔🥺😥😭👍✊💯❗
Гость
9 августа, 09:27
Заработали и получили, две БОЛЬШИЕ разницы.
Гость
8 августа, 17:54
Теперь низкий годовой доход отнюдь не аргумент для народа. Сразу вопрос напрашивается, зачем идут в депутаты то? Там ЗП более чем...
Гость
8 августа, 18:04
Так а вам кто не даёт? Дерзайте!
Гость
8 августа, 21:02
Гость
8 августа, 18:04
Так а вам кто не даёт? Дерзайте!
Я пытался стать велодепутатом, но меня не допустили
Гость
9 августа, 02:26
Гость
8 августа, 18:04
Так а вам кто не даёт? Дерзайте!
Лень, отсутствие мотивации, нежелание достигать чего-то большего. Возможно, отсутствие образования. Примерно это ему и мешает
Гость
8 августа, 17:45
С такими зарплатами они вахтерами что ли работали раз в неделю? Зачем такие депутаты нужны, это же тунеядцы судя по доходам.
Гость
8 августа, 17:42
на какие средства они живут тогда?
Гость
8 августа, 18:00
Побираются
Гость
8 августа, 21:09
Гость
8 августа, 18:00
Побираются
Как СВОшники в отпуске?
Гость
9 августа, 02:27
Гость
8 августа, 18:00
Побираются
По себе людей не судят жеш ну))
Гость
8 августа, 17:37
Опять шоу? Принципиально не пойду голосовать. Нет в веры во власть и депутатов, ещё попов. Чтоб на них диарея напала
Гость
8 августа, 17:54
Какой вы злой, ей Богу! Ваше право не голосовать, наше право голосовать! С такой жизненной позицией не удивительно, что все конкретно у вас печально, явно вы и в жизне такой же пассивный и не инициативный
Гость
8 августа, 18:33
Гость
8 августа, 17:54
Какой вы злой, ей Богу! Ваше право не голосовать, наше право голосовать! С такой жизненной позицией не удивительно, что все конкретно у вас печально, явно вы и в жизне такой же пассивный и не инициативный
Блин, вот ты наивная! Без твоего голоса всё решат. Пока такие, как ты ходят на выборы, думая, что от твоего выбора зависит будущее, где то сидит депутат, хохочет от твоей наивность. А активности мне на работе хватает, а ты судя по комментам ждёшь очередную подачку от государства. Это вообще дно, из которого ты вряд ли вылезешь
Гость
8 августа, 21:12
Гость
8 августа, 17:54
Какой вы злой, ей Богу! Ваше право не голосовать, наше право голосовать! С такой жизненной позицией не удивительно, что все конкретно у вас печально, явно вы и в жизне такой же пассивный и не инициативный
Злой)))? Зато не тупой.
По важнейшим вопросам - отношение к СВО и отношение к РПЦ - Едим Россию и КПРФ абсолютно совпадают.
И люди это, прикинь, заметили. Кроме тебя)))!
Следовательно, участвовать в этой тупой комедии с псевдовыборами своим единственным и неповторимым голосом лично я смысла не вижу.
Гость
8 августа, 17:30
Горбатого лепят.
Гость
8 августа, 17:12
А что это Григорьев то так обнищал, успел переписать все на кого или что?
Гость
8 августа, 18:29
Все что нажито "непосильным трудом"...спрятано по родственникам....
Гость
8 августа, 18:37
это Александр же, а тот, который пять лет молчуном в ГД просидел Юрий.
Гость
8 августа, 22:54
Мне вот вопрос с квартирой интересен. Как у него нет недвижимости? Полюбому припрятал
Гость
8 августа, 17:07
Вот бедолаги, теперь понятно кто всю гречку в городе скупал... Хоть в думе их накормят и откормят теперь)))
Гость
9 августа, 02:25
Так ты с друзьями гречку скупил. Щас ей питаешься и жалуешься, что денег нет
Гость
8 августа, 16:32
Либо совсем заврались и все спрятали либо не на что не способны даже для себя. Что уж они смогут для других.
Гость
9 августа, 02:23
По себе людей не судят
Гость
8 августа, 16:30
Удивляет как партии с похожими политическими взглядами и позицией не желают объединиться хотя бы в таком важном деле. Каждый тянет одеяло на себя, лишь бы пролезть.
Гость
8 августа, 17:32
За пять лет после предыдущих выборов Зюганов и компания не удосужились явственно показать народу России, чем КПРФ отличается от Едим Россию. Но он это время сладко прожрал и мягко проспал.
Остальные партии в расчёт брать вообще смешно.
И?
Гость
8 августа, 19:28
Гость
8 августа, 17:32
За пять лет после предыдущих выборов Зюганов и компания не удосужились явственно показать народу России, чем КПРФ отличается от Едим Россию. Но он это время сладко прожрал и мягко проспал.
Остальные партии в расчёт брать вообще смешно.
И?
Он не может показать чем от них отличаются "коммунисты России". Кто из них правильные коммунисты? Народ не знает.
Гость
8 августа, 21:08
Гость
8 августа, 19:28
Он не может показать чем от них отличаются "коммунисты России". Кто из них правильные коммунисты? Народ не знает.
Это уже мелочи. Главное, что Зюганов пляшет под дудку ЕдРа.
Гость
8 августа, 16:26
Бедные, как так жить, на что тогда содержать квартиру 78 м , на 10 тысяч только коммуналка, а кушают на что, пусть их налоговая проверит , потом в депутаты пусть бегут. Прокуратура вы где, гнать таких кандидатов надо.
Гость
8 августа, 16:47
А вы что не в курсе, прокуратура единую россию охраняет, чтобы не случилось как в Красном Чикое в прошлые, президентские выборы, когда на рекламном плакате где в призыве к избирателям ,, голосуй за... " впереди дописали приставку ,, НЕ". Боже мой, что здесь началось, поиски виновных, допросы, сравнили чуть ли не с изменой Родины, наверное в этот раз пожалели что ввели мараторий на высшую меру социальной ответственности ( сарказм).
Гость
8 августа, 17:31
Прокуратура тоже в кандидатах.
Гость
8 августа, 17:34
Гость
8 августа, 16:47
А вы что не в курсе, прокуратура единую россию охраняет, чтобы не случилось как в Красном Чикое в прошлые, президентские выборы, когда на рекламном плакате где в призыве к избирателям ,, голосуй за... " впереди дописали приставку ,, НЕ". Боже мой, что здесь началось, поиски виновных, допросы, сравнили чуть ли не с изменой Родины, наверное в этот раз пожалели что ввели мараторий на высшую меру социальной ответственности ( сарказм).
На президентских выборах 2024 года в Бодайбо, бюджетница рассказывала, жуть что творилось: перед выборами начальство собирало всю базу на бюджетников и их взрослых детей, включая номера телефонов. Чтоб принудить к явке и «правильному» голосованию...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий