перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин прокомментировал мирные предложения Киева 22 августа

23 августа 2026, 00:39
Гость
Гость
24 августа, 10:50
Почему президент не озвучил суть "экзотических предложений"? А может и не такие уж и экзотические
Гость
23 августа, 15:42
Ну да...чем больше погибнет,тем меньше трудоустраивать придется,это ж не родственники.. Их не жалко...
Гость
23 августа, 15:38
Пфф экономику я на зиму банки катаю в магазинах только муку с солью беру🤣
Гость
23 августа, 11:04
Так в чём суть предложений?Неужели не понятно,что"движуху" надо заканчивать?
Гость
23 августа, 16:41
А чем потом заниматься?
Гость
24 августа, 11:47
Гость
23 августа, 16:41
А чем потом заниматься?
Один мужик на всю страну озвучил, чем можно заниматься. Если коротко - жить по человечески.
Гость
23 августа, 10:45
за чей счёт будут отстраивать всё?
Гость
23 августа, 11:09
Ндс поднимут до 30 процентов и отстоять, ну и пенсии всем с 75 лет.
Гость
23 августа, 13:16
Уже строят ловкие ребята в "новых регионах" на деньги нашего региона, по телевизору показывали, какой Осипов молодец, конечно, там хорошо можно намутить, построил , прилетели ракета или БПЛА и всё " приняла" . Сколько потрачено сколько " намучено" , ни кто, ни когда не догонит. Вот у нас и нет ни дорог , и ни какого благоустройства. А начинаешь спрашивать и возмущаться, тебе сразу ярлык, не патриот, враг. Хорошо для некоторых, ловко устроились. И главное авторитет перед президентом нарабатывают , за чужой счёт. Представляете как это здорово , по моему некоторые уж очень увлеклись, что край наш развалили напрочь.
Гость
23 августа, 14:08
Гость
23 августа, 13:16
Уже строят ловкие ребята в "новых регионах" на деньги нашего региона, по телевизору показывали, какой Осипов молодец, конечно, там хорошо можно намутить, построил , прилетели ракета или БПЛА и всё " приняла" . Сколько потрачено сколько " намучено" , ни кто, ни когда не догонит. Вот у нас и нет ни дорог , и ни какого благоустройства. А начинаешь спрашивать и возмущаться, тебе сразу ярлык, не патриот, враг. Хорошо для некоторых, ловко устроились. И главное авторитет перед президентом нарабатывают , за чужой счёт. Представляете как это здорово , по моему некоторые уж очень увлеклись, что край наш развалили напрочь.
Кобзев в Иркутске - полный аналог вашего Осипова. Просто близнец однояйцевый...
Гость
23 августа, 00:46
Надоело вранье. Повсеместно,по всем проблемам страны. Надоели.
Гость
23 августа, 01:05
Ну дак. Они на это учились.
Гость
23 августа, 02:20
Переезжай в другую страну. Там ты вообще никому не нужен будешь, умник.
Гость
23 августа, 07:19
Гость
23 августа, 02:20
Переезжай в другую страну. Там ты вообще никому не нужен будешь, умник.
А братка Ын тоже не возьмёт?
Гость