Во заливает: развивать Ивано-Арахлейский природный парк! Это что он развил? Грант на визит центр и тропу? Парку, как природной территории - это как пятая нога. Озера загажены, лес не высаживается, нагрузка на территорию растет. Браконьерство активизировалось, дирекция занялась коммерцией. Инициативы от него никакой не было проявлено.
Гость
24 августа, 19:18
Клоун, якобы что то сделал для профилактики и тушения лесных пожаров, да при его руководстве сгорели миллиарды гектар леса, пока он морях чилился
Гость
24 августа, 19:56
Предприниматель он же спекулянт, он же лжемиристр
Гость
25 августа, 14:36
Во заливаешь: а гранты и экотропа уже не развитие? А? Дружок пирожок
Гость
24 августа, 19:10
Культуру ждем.
Гость
24 августа, 19:15
От культуры нам не холодно ни жарко. Что вы с ней к каждой статье комментарии строчите.
Гость
24 августа, 19:02
А что конкретно развилось в Ивано-Арахлейском природном парке ?
Гость
24 августа, 19:13
Деньги стали брать
Гость
24 августа, 19:19
Гость
24 августа, 19:13
Деньги стали брать
За всё
Гость
25 августа, 14:40
Разработка мастер плана парка, создание новых экотроп, что прямо повлияло на увеличение туристов, создание иной туристической инфраструктуры. Это уже немало
Гость
24 августа, 19:01
Опасная у них работа, присесть можно в любой момент. Молоко надо за вредность давать.
Гость
24 августа, 19:20
Веревочку и нотармуса для завещания
Гость
24 августа, 20:00
Точно. Вопрос: Почему министры уходят из министерских кресел хоть и зарплаты и премии приличные а артисты театра не уходят из театра хоть и зарплаты маленькие? Ответ очевиден, потому что в первом случае ответственная трудная тяжёлая работа можно и присесть в любой момент, а во втором случае этого нет
Гость
24 августа, 19:01
Внешне выглядит как эвенк или бурят?) коренной забайкалец
Гость
24 августа, 19:08
А он не с Папуа-Новой Гвинеи?
Гость
24 августа, 21:10
Гость
24 августа, 19:08
А он не с Папуа-Новой Гвинеи?
Тебе невежде, не смешно за твой комментарий?
Гость
25 августа, 09:47
Гость
24 августа, 21:10
Тебе невежде, не смешно за твой комментарий?
Родня что ли?
Гость
24 августа, 18:58
Скатертью дорога…
Пусть возвращается в свой Нерчинск
Гость
24 августа, 19:18
Там колония строого режима
Гость
24 августа, 21:57
Я ни паеду туды сам туды изжай
Гость
24 августа, 22:47
Гость
24 августа, 21:57
Я ни паеду туды сам туды изжай
Для тебя особый только
Гость
24 августа, 18:48
Не большая потеря, что есть что нету.
Гость
24 августа, 19:46
Пусть заберёт Аекму и Бодмажапову, так будет лучше всем.
Гость
24 августа, 20:36
Гость
24 августа, 19:46
Пусть заберёт Аекму и Бодмажапову, так будет лучше всем.
Этих двух "красавиц" Однозначно! Такие короны на голове, просто жесть. Благодаря даде Баиру
Гость
24 августа, 21:01
Гость
24 августа, 19:46
Пусть заберёт Аекму и Бодмажапову, так будет лучше всем.
Тута про Волжина пишут, а не про них. Смени пластинку маргинал, одно и тоже пишешь каждый раз. И не решай за всех. Ты за себя в ответе. На местных бочку катишь, приезжий.
Гость
24 августа, 18:41
Деньги, выделенные на тушение лесных пожаров, наверно неправильно освоил.
Гость
24 августа, 19:21
Я их разделил как еконию на премию и откаты
Гость
24 августа, 19:21
Зато правильно освоил Нерчинскую свалку
Гость
24 августа, 18:40
Я думал, что он доскачет и присядет, но уволился это ещё не значит, что не присядет
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц