Недвижимость Москва ближе, чем кажется: как выгодно купить квартиру в другом городе, не покидая Читу

Москва ближе, чем кажется: как выгодно купить квартиру в другом городе, не покидая Читу

Ярмарка недвижимости от федерального агентства «Перспектива24-Чита» пройдет 9 и 10 июня

Специалисты АН «Перспектива24-Чита» помогут подобрать квартиру или дом, а также расскажут обо всех нюансах и предложат оптимальный вариант кредитования
1 из 14
Специалисты АН «Перспектива24-Чита» помогут подобрать квартиру или дом, а также расскажут обо всех нюансах и предложат оптимальный вариант кредитования

Рассматривая варианты расширения жилплощади, переезда в другой город или инвестиций в недвижимость, люди нередко сталкиваются с массой вопросов: где лучше выбрать жильё, как не прогадать в цене и сэкономить на ипотеке. Во всём этом можно попытаться разобраться самому, но лучше довериться профессионалам. К тому же 9 и 10 июня одно из крупнейших федеральных агентств недвижимости на рынке Читы — «Перспектива24-Чита» — организует ярмарку (6+), где гости бесплатно могут получить всю информацию из первых уст.

— Мероприятие пройдет в нашем читинском офисе по адресу: Ленинградская, 78. В течение двух дней на площадке будут работать представители федеральных и региональных застройщиков, в том числе малоэтажного строительства. Также будут присутствовать специалисты ведущих банков региона. При этом наше агентство выступит в качестве эксперта по подбору жилья и партнера одного из крупнейших федеральных застройщиков, — рассказали в агентстве недвижимости.

Гостям ярмарки представят объекты, которые уже сейчас можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. Расскажут о перспективах покупки жилой недвижимости в городах-миллионниках и о том, как, имея стартовый капитал, инвестировать его выгодно с максимальной маржой и минимальными затратами. Ведь это актуально для людей, планирующих переезд, желающих в будущем отправить детей на обучение в крупный город, или для тех, кто хочет сохранить и приумножить капитал.

Жилые комплексы Москвы, в которых можно купить квартиру с ремонтом, а в некоторых даже с мебелью и техникой
1 из 12
Жилые комплексы Москвы, в которых можно купить квартиру с ремонтом, а в некоторых даже с мебелью и техникой

Развитая филиальная сеть агентства позволяет проводить межрегиональные сделки, не покидая Читу. При этом в крупных городах можно выбрать квартиру уже с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Останется только заехать и жить — или сдавать жилплощадь. Кстати, о том, как удаленно решить вопрос аренды, тоже расскажут на ярмарке.

Обращаясь в «Перспектива24-Чита», можно получить дополнительные бонусы и скидки от партнеров компании. Так, если первоначальные накопления клиента позволяют, здесь предложат оформить рассрочку. Она может выступать в качестве инвестиционного инструмента или поможет избежать лишних платежей в период строительства многоквартирного дома.

Читинцы, не планирующие переезд, смогут получить информацию об актуальных ипотечных программах и проконсультироваться по вопросам частного малоэтажного строительства. Ведь в агентстве также могут подобрать землю, готовый дом или порекомендуют застройщика.

Ярмарка пройдет с 9 и 10 июня с 09:00 до 18:00.

Больше информации на сайте или по телефону 8 914 120-03-00.

Современные новостройки Санкт-Петербурга
1 из 6
Современные новостройки Санкт-Петербурга
Агентство недвижимости «Перспектива24-Чита»

Ленинградская, 78, помещение 2.
8 (3022) 401-141
8 914 120-03-00

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

АО «Почта Банк». Универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России № 1000 от 8 июля 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления