CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Первые новосёлы ЖК на Бабушкина, 10, получили ключи — в продаже осталось несколько квартир

Первые новосёлы ЖК на Бабушкина, 10, получили ключи — в продаже осталось несколько квартир

Квартиры передают жильцам первой секции 9-этажного дома

На первом этаже расположена колясочная, прозрачная входная группа, вход в подъезд на уровне земли, удобная навигация и безопасный двор без машин

Счастливые новоселы современного жилого комплекса (ЖК) Novodom* начали получать ключи. В 9-этажном доме размещены 80 квартир, большинство из которых уже раскупили, в первой секции в продаже осталась только одна — 3-комнатная с европланировкой площадью 65,97 квадратного метра, она расположена на удобном 3-м этаже.

1 из 13

Те, кто давно хотел поселиться в новостройке в центре города, еще могут приобрести жилье во второй секции дома— есть несколько евротрешек площадью 56,65 и 62 квадратных метра, две небольшие студии в 28 квадратов.

1 из 7

ЖК Novodom — это комплекс с яркой и современной архитектурой, которая украшает центральную улицу города. Французские окна, прозрачное панорамное остекление лоджий, выход на балкон без подоконной доски и современный дизайн подъездов — стандарты, которые компания «Энергожилстрой» переносит из проекта в проект, добавляя что-то новое и актуальное.

В комплексе всё предусмотрено для комфортной жизни — на первом этаже расположена колясочная, прозрачная входная группа, вход в подъезд на уровне земли, удобная навигация и безопасный двор без машин. Ворота и калитка на магнитном ключе установлены на входе во двор и въезде на парковку. Наземная парковка будет огорожена, ее откроют при сдаче второй секции комплекса.

Площадки для отдыха и спорта во дворе заслуживают отдельного внимания. Здесь уже обустроили баскетбольное кольцо и спортивную площадку, зону воркаута, зону с песком для маленьких детей, качелями — для разных возрастов, в том числе с популярной моделью «гнездо». Еще здесь установлены два батута, детские горки и скалодром. Кстати, во дворе выложена тротуарная плитка и высажены уже взрослые деревья.

Нежилые помещения в ЖК Novodom имеют огромные панорамные окна, которые помогут раскрыть бизнес наилучшим образом. Можно не сомневаться, что заметный с улицы интерьер кафе или магазина будет притягивать прохожих и мотивировать их посетить новое место. Кроме того, увеличенная высота потолков обеспечит максимальный уровень естественного освещения, и можно разделить помещение на два яруса — сделать уютный кабинет наверху и магазин внизу. Коммерческих помещений в комплексе осталось всего 6.

Пока одни получают ключи, другие уже подбирают квартиры у застройщика в новом проекте в центре города на Проезжей, 7**. 9-этажный дом уже возвели на 60%. Наличие квартир можно посмотреть на сайте застройщика, а цены — в официальном сообществе во «ВКонтакте». Новый проект так же, как ЖК «Novodom», соответствует стандартам современного жилья — узнаваемый архитектурный стиль, авторское благоустройство, безопасный двор без машин и всё необходимое для комфорта порадуют будущих жителей дома.

Застройщик ООО СЗ «СК ЭЖС-Чита,
адрес: Балябина, 13, офис 505;
тел.: 8 (3022) 21-71-11.

* Застройщик ООО СЗ «СК ЭЖС-Чита. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
** Застройщик ООО СЗ СК ЭЖС. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления