Город Недвижимость карточки Как выглядит коттедж за 40 млн руб. под Читой? Смотрим объявления о продаже роскошной недвижимости

Как выглядит коттедж за 40 млн руб. под Читой? Смотрим объявления о продаже роскошной недвижимости

Самый дешевый дом стоит примерно как 5 однокомнатных квартир

Редко в Чите появляются объявления о продаже такого жилья, которое большинство из нас видели только в фильмах. Бассейны, зоны барбекю, элитная бытовая техника, сауны — за эти и многие другие атрибуты богатой жизни в домах просят несколько десятков миллионов рублей. Мы нашли четыре таких объявления.

  1. 22 миллиона
  2. 29 миллионов
  3. 30 миллионов
  4. 40 миллионов
1

22 миллиона

Дом площадью 150 квадратных метров расположен в НСТ «Здоровье» Читинского района. Участок 10 соток, терраса 25 квадратных метров, бассейн 8 на 4 метра с зоной отдыха, зона барбекю — всё это входит в стоимость объекта. Участок оснащен системой автополива, видеонаблюдения и охраной.

2

29 миллионов

«Коттедж для тех, для кого качество играет важную роль», — так начинается объявление о продаже двухэтажного коттеджа в Смоленке. Площадь жилья — 210 квадратных метров, земли — 1,9 тысячи квадратных метров.

Дом построен из бетонно-монолитных блоков и отделан цветным кирпичом, он может похвастаться дизайнерским ремонтом, кухней по индивидуальному проекту, которая стоит более 2 миллионов рублей, а также элитной бытовой техникой H.J. Heinz, Robert Bosch GmbH, Kaiser. Кроме того, в нем оборудован теплый гараж с ямой под две машины с автоматическими воротами.

На участке есть баня, всепогодная зона барбекю с лаундж-зоной, детская игровая площадка, крытый сборно-разборный круглый каркасный бассейн, грядки. Вдали от дома находится отдельная постройка для рабочего инвентаря.

3

30 миллионов

Этот коттедж располагается в поселке Серебряном, рядом с Объездным шоссе — в 5 минутах езды от Читы. Территория здесь закрытая, есть охрана и видеонаблюдение, централизованное отопление и чистая питьевая вода.

Дом площадью 250 квадратных метров находится на участке 12,5 сотки. В нем оборудованы четыре спальни, кабинет, два санузла, постирочная, гардероб, кухня-столовая и гостиная, балкон с видом на лес. Также есть гараж площадью 60 квадратных метров на два автомобиля.

4

40 миллионов

Самый дорогой в нашей подборке дом находится в дачном поселке Система, который автор объявления характеризует как европейский. Рядом Объездное шоссе, до города ехать 10 минут.

Коттедж трехэтажный, общая площадь — 271,2 квадратного метра. На первом этаже расположены: тамбур, прихожая, подсобное помещение для стирки, гостевая спальня с санузлом, место для отдыха, мини-гардеробная и обувная, гараж и котельная. На втором: кухня (оборудована техникой Smeg), столовая, каминная зона и гостевой санузел. На третьем: спальня, гардеробная и ванная комната. Отапливается жилье комбинированным котлом, в будущем есть возможность подключиться к центральному отоплению. Водоснабжение и канализация централизованные.

На участке есть мангальная зона, беседка с кухней и камином. Весь двор вымощен колотым мрамором и брусчаткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления