Недвижимость Бесплатные окна, двери и водосточная система — как получить подарки от строительной компании 14–16 января

Бесплатные окна, двери и водосточная система — как получить подарки от строительной компании 14–16 января

Чтобы стать участником розыгрыша*, нужно просто написать в WhatsApp «Хочу подарок»

Можно получить выгодный подарок на старый Новый год

В декабре прошлого года строительная компания «Приумножение» возобновила традиционный праздничный розыгрыш для клиентов, которые пожелали построить дом в 2023-м. Инициатива получилась настолько удачной, что раздачу подарков решили продлить, так как призы не все нашли своих хозяев. Только теперь условия стали еще проще, и чтобы поучаствовать в акции, нужно просто написать компании в WhatsApp сообщение с кодовой фразой «Хочу подарок» и стать клиентом компании.

Победителей будет три, а разыгрываются полезные для будущего дома комплектующие — окна, двери и водосточная система. Важный момент: стать участником можно только 14, 15 и 16 января. То есть сообщение с кодовой фразой нужно написать именно в этот период.

Заключить договор на строительство дома можно позднее, достаточно обратиться в компанию в указанные даты, а дальше уже планировать сотрудничество.

«Приумножение» — компания, преуспевающая на рынке индивидуального строительства. Вся информация о ее деятельности есть на сайте. Оформить дом здесь можно в ипотеку, по программе господдержки и под материнский капитал.

Любые подробности можно узнать по телефону: (3022) 503-504.

Строительная компания «Приумножение»:

адрес: Красноярская, 32а;
тел.: (3022) 503-504;
«ВКонтакте».

* Сроки акции: с 14.12.2023 по 16.12.2023. Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения уточнять по телефону: (3022) 503-504 или у сотрудников компании в офисе по адресу: Красноярская, 32а.

Ипотеку предоставляют: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО), АО «Почта Банк», Банк ВТБ (ПАО).

ООО «Приумножение»,
priumnogenie.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления