Недвижимость Стартовали продажи квартир в строящемся доме в мкр Северном от «Энергожилстроя»

Стартовали продажи квартир в строящемся доме в мкр Северном от «Энергожилстроя»

Новостройка находится на Виля Липатова, 13

Сейчас к покупке доступны 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и студии

«Энергожилстрой» объявил старт продаж квартир в жилом доме на Виля Липатова, 13. К строительству нового проекта компания приступила в прошлом году, а сдача новостройки запланирована на 3-й квартал 2024-го. Сейчас к покупке доступны 9 вариантов планировок — от уютных студий в 27,1 квадрата до евротрешек в 66,7 квадратного метра.

Дом возводят в окружении соснового леса. Будущим жильцам доступна вся инфраструктура микрорайона, которая развивалась много лет. Новостройка расположена недалеко от школ № 22 и 27, рядом детские сады, поликлиники, бассейн «Северный», спортивный комплекс «Огнеборец», торговые центры «Макси» и «Арена», учреждения детского развития и, конечно, лесная зона, которая отлично подойдет для семейных прогулок.

Планировки квартир
Планировки квартир
Планировки квартир
Планировки квартир
Планировки квартир
Планировки квартир
Планировки квартир
Планировки квартир
1 из 12

К строительству нового дома застройщик подошел с традиционной щепетильностью. Здание будет выполнено по индивидуальному архитектурному проекту с авторским благоустройством территорий и новыми решениями для детских и спортивных площадок. Так, на придомовой территории появятся взрослые деревья из известных питомников Сибири и газонная трава. Тротуары будут вымощены плиткой, а детские площадки и места для отдыха защищены резиновым покрытием.

Еще одно преимущество новостройки — потрясающий вид из окон. Дом расположен на высокой точке, в квартирах с 12-го по 16-й этаж установят увеличенные окна. Из них можно наслаждаться красивой панорамой соснового леса и центра города, а в квартирах за счет такого решения будет больше света.

В новом проекте предусмотрены все стандарты компании, которые показаны в итоговом видео за 2022 год.

В доме на Виля Липатова будет закрытый двор без машин, видеодомофоны с функцией «Умный дом», видеонаблюдение во дворе и внутри подъезда, просторный гостевой холл. Из интересных новинок от «Энергожилстроя» — на цокольном этаже расположатся индивидуальные кладовые помещения, куда можно спуститься на лифте. Они будут довольно просторными — от 2 до 7 квадратных метров.

«Энергожилстрой» создает современные и уютные места общего пользования. Поэтому для новостройки также разрабатывался уникальный дизайн-проект подъезда. Используемые материалы, цвета, подача — всё настраивает на тепло и хорошее настроение.

Если остановиться подробнее на форматах, то это:

  • небольшие студии от 27 до 29 квадратных метров;

  • классические однокомнатные квартиры площадью 37 квадратов с вместительными гардеробными;

  • евродвушки от 37 до 43 квадратных метров с отдельной спальней;

  • популярные евротрешки для семей с детьми площадью от 50 до 66,7 квадрата, где в некоторых гостиных есть два окна, что дает больше естественного света.

Новостройка уже аккредитована в ведущих банках города по всем действующим ипотечным программам. Любую квартиру можно приобрести под льготную ипотеку от 1,7%. Рассчитать наиболее выгодные условия по ипотеке и сразу подать заявку можно в офисе компании на Балябина, 13 (5-й этаж, кабинет 505).

Вопросы и консультация — по телефону +7 (3022) 217-111.

Застройщик — ООО СЗ «СК ЭЖС-ЧИТА». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Льготную ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Срок кредита — до 20 лет.

Банки партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «Промсвязьбанк», АО «Россельхозбанк», Банк ВТБ (ПАО).

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления