Недвижимость Застройщик включил установку сплит-системы в список услуг: новоселы смогут купить квартиру с этой опцией

Застройщик включил установку сплит-системы в список услуг: новоселы смогут купить квартиру с этой опцией

Стоимость системы составляет 49 950 рублей, ее можно включить в ипотечный платеж

Кондиционер может быть использован в любое время года

В микрорайоне «Хороший» вы можете купить квартиру уже с системой кондиционирования. За установку и настройку системы отвечает застройщик, самим жильцам не придется ничего делать.

Несмотря на то что до жаркого лета еще далеко, специализированный застройщик «Атолл» предлагает позаботиться о своем комфорте уже сейчас. Теперь, приобретая квартиру в микрорайоне «Хороший», вы можете добавить опцию системы кондиционирования.

Бесшумная сплит-система не только охлаждает и нагревает воздух, но и очищает его от пыли, микробов и вирусов, создавая комфортные климатические условия. Кондиционер может быть использован в любое время года. Прибор работает практически бесшумно и легко настраивается на режим обогрева или охлаждения воздуха с помощью пульта. Оборудование долговечно и абсолютно безопасно в эксплуатации. Вам не придется ничего делать — за установку и настройку отвечает сам застройщик.

Стоимость системы составляет 49 950 рублей.

Стоимость сплит-системы можно включить в сумму ипотечного кредита и больше не задумываться о дополнительных тратах. Оплата будет включена в ежемесячный платеж. Наружный блок размещается на фасаде предусмотрена специальная корзина, чтобы сохранить дизайн фасада. Энергоэффективность системы класса А. Гарантия на все оборудование — три года. Она включает фирменное обслуживание и ремонт.

Познакомиться с планировками квартир и узнать подробности о микрорайоне «Хороший» можно на сайте, а получить консультацию менеджера — по телефону +7 (3022) 28-42-03.

Застройщик ООО СЗ «АТОЛЛ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Лицензия № 1481.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления