Недвижимость Дешевле на 636 тысяч рублей: до 17 февраля читинцам доступны квартиры со скидкой в новом микрорайоне

Дешевле на 636 тысяч рублей: до 17 февраля читинцам доступны квартиры со скидкой в новом микрорайоне

На все квартиры действует «Дальневосточная ипотека» от 1,7% на весь срок

Микрорайон «Хороший» идеально подойдёт для молодой семьи

В микрорайоне «Хороший» запустили уникальное предложение на покупку квартир: скидка достигнет 636 тысяч рублей.* Успейте стать обладателем квартиры мечты на выгодных условиях!

Читинская новостройка вобрала в себя все самые передовые технологии строительства, плюс современный подход к архитектуре. «Хороший» — это комплексная застройка, расположенная в 10 минутах езды от центра города.

Жилой микрорайон Читы относится к комфорт-классу. Это тихий уютный район средней этажности с полной собственной инфраструктурой на берегу озера Кенон. Во дворах нет машин и парковок. Микрорайон идеально подойдёт как для молодой семьи с детьми, так и для их пожилых родителей.

На все квартиры доступна «Дальневосточная ипотека» от 1,7% на весь срок. Успейте купить квартиру с максимальной выгодой!

Получить подробную информацию об условиях акции можно на сайте или в офисе продаж микрорайона «Хороший» по адресу: ул. Чкалова, 132 или по телефону +7 (3022) 28-42-03.

* Скидки действуют при покупке квартиры в срок с 31.01.2023 по 17.02.2023 и предоставляются при 100-процентной оплате или покупке в ипотеку и не суммируются с другими акциями и скидками. В акции участвует ограниченный пул квартир. Организатор допускает досрочное прекращение акции при условии продажи всех участвующих в акции квартир.

Застройщик ООО СЗ «АТОЛЛ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Лицензия № 1481.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления