CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Квартиры в городах-миллионниках по льготной ипотеке — как купить, расскажут читинцам 11 февраля

Квартиры в городах-миллионниках по льготной ипотеке — как купить, расскажут читинцам 11 февраля

На мероприятии презентуют актуальные предложения от ведущих застройщиков

Выставка пройдет в отделении Сбербанка на Ленина, 55

Когда люди планируют покупку квартиры, возникает много вопросов: в каком городе приобрести недвижимость выгоднее, можно ли сейчас купить квартиру в новостройке меньше, чем за 3 миллиона рублей, какие льготные программы доступны. На эти и многие другие вопросы ответят на межрегиональной выставке застройщиков, которая пройдет в Чите 11 февраля.

Мероприятие состоится в отделении Сбербанка и организовано совместно с федеральным центром недвижимости «Владис». В выставке участвуют ведущие застройщики Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Они проведут консультации и презентуют доступную сейчас к покупке недвижимость.

Гостей ждут выгодные предложения по приобретению жилья от крупных застройщиков России — «Группа ЛСР», «Самолёт» (Москва и Московская область), «ГК Расцветай» (Новосибирск). Можно получить консультацию о недвижимости в других городах и регионах страны.

Кроме того, на выставке посетители могут:

  • подать заявку на ипотеку;

  • узнать о новых условиях ипотеки с господдержкой и о способах получения скидки к процентной ставке при покупке готовой квартиры;

  • получить юридическую консультацию по покупке недвижимости;

  • узнать, как быстро и безопасно оформить сделку.

Мероприятие пройдет 11 февраля 2023 года с 10:00 до 17:00 по адресу: Ленина, 55 (отделение Сбербанка). Клиентов, которые не смогут присутствовать лично, проконсультируют по телефону: +7 (924) 505-00-24.

Застройщики: ООО ЛСР.Недвижимость-СЗ; Группа компаний Самолет; ООО «СЗ Аквамарин»; ООО «СЗ АНТЕЙ»; ООО «СЗ «Астра»; ООО «СЗ «Вербена»; ООО «СЗ ИРИС»; ООО «СЗ «ЛАВАНДА»; ООО «СЗ МАГНОЛИЯ»; ООО СЗ «РАСЦВЕТАЙ НА КРАСНОМ»; ООО «СЗ «ТЕМПО»; ООО «СЗ «ЯНТАРЬ»; ООО «СЗ «САКУРА». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 года.

ООО «Региональное объединение специалистов Жилфонд»,

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления