Мой дом Недвижимость Взять дальневосточную ипотеку на строительство дома с платежом 6563 рубля в месяц — к какому застройщику идти

Взять дальневосточную ипотеку на строительство дома с платежом 6563 рубля в месяц — к какому застройщику идти

Ставка по такой ипотеке начинается от 1,5%

Дом от застройщика «ЭталонСтрой»

Ипотечные программы дают возможность скорее стать обладателем собственной недвижимости. Действительно, гораздо лучше платить ежемесячно за ипотеку, чем за съемное жилье. Тем более сейчас государство и банки предлагают множество программ со сниженной процентной ставкой.

Компания «ЭталонСтрой» — застройщик, который поможет разобраться в этом вопросе и подобрать самый выгодный вариант ипотеки. Сейчас одна из наиболее привлекательных программ — «Дальневосточная ипотека».

ДВИ со ставкой 1,5%* от Сбера

Эта программа сейчас пользуется большим спросом и абсолютно оправданно, ведь процентная ставка по ипотеке рассчитывается от 1,5%. Ипотечный кредит выдается на недвижимость в Дальневосточном федеральном округе на срок до 20 лет, первоначальный взнос равен 15%. Компания «ЭталонСтрой» может помочь оформить ипотеку без первоначального взноса. Сумма кредитования — до 6 миллионов рублей.

По этой программе сейчас расширили круг лиц, которые могут получить ДВИ. Это не только супруги не старше 35 лет или родитель не старше 35 лет с ребенком до 18 лет, но и сотрудники сферы здравоохранения любого профиля и учителя — к представителям этих профессий не применяют ограничения по возрасту и семейному положению.

У застройщика «ЭталонСтрой» по ДВИ можно купить или построить дом в Чите и за ее пределами без первоначального взноса.

1 из 5

Платеж всего от 6563 рублей в месяц

Задумываясь об ипотеке, многие боятся, что не вывезут ежемесячный платеж. Но ставка в 1,5% — шанс на обладание собственной недвижимостью, который упустить нельзя.

При покупке 1-комнатного дома с кухней-гостиной на участке 8 соток ежемесячный ипотечный взнос составит чуть больше 6,5 тысячи рублей. Это даже дешевле, чем аренда квартиры, а по истечении срока ипотеки у клиента компании уже будет своя жилплощадь.

Даже если взять в ипотеку дом за 5 миллионов рублей на 20 лет, то общая переплата составит не больше 1 миллиона рублей. Дом, купленный с помощью такой выгодной ипотеки, станет не просто жилплощадью, а инвестицией.

А если сравнить с квартирой?

Цены на квартиры в Забайкалье довольно высокие. Например, средняя стоимость 3-комнатных квартир, площадь которых не превышает 60 квадратных метров, в Чите на вторичном рынке равна примерно 5 миллионам. Такую недвижимость нельзя купить по программе ДВИ, только в ипотеку без применения льготных ставок. В этом случае переплата может составить более 5 миллионов рублей, а ежемесячный платеж будет от 45 тысяч рублей.

Можно рассмотреть 3-комнатный дом от «ЭталонСтрой». Он стоит около 6 миллионов. Ежемесячный платеж за такое жилье составит примерно 25 тысяч рублей. При этом будущий хозяин жилья получит не просто 3 комнаты, а гораздо больше.

На первом этаже такого дома просторный коридор и прихожая, есть выход в гараж, большие гостиная и кухня, санузел, изолированная комната. На втором этаже есть еще 2 просторные комнаты. Кроме того, жить в отдельном доме — значит иметь собственный участок.

1 из 5

Застройщик поможет получить ипотеку

«ЭталонСтрой» — лидер 2022 года по объему партнерских сделок на рынке индивидуального малоэтажного строительства в Забайкалье по версии Сбербанка**. Компания строит частные загородные дома любой сложности из бруса, арболита, полистиролбетона, газобетона по принципу полного цикла — от идеи и комплексного проектирования до строительства и 100% комплектации.

Можно купить готовые дома в разных районах города. Специалисты компании занимаются строительством домов, коттеджей, гаражей, монтажом инженерных сетей, окон, дверей. В офисе можно получить бесплатную консультацию, помощь в выборе и покупке земельного участка, юридическое сопровождение, индивидуальную разработку проекта и его расчет. Также здесь помогут подобрать и оформить ипотеку.

Узнать подробнее об ипотеке и объектах недвижимости можно на сайте «ЭталонСтрой» или по телефону +7 914 350-07-00.

* Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Первоначальный взнос — от 15%. Срок кредита — от 1 до 20 лет.
** С
реди строительных компаний-партнеров Читинского отделения Сбербанка.
ООО «ЭталонСтрой»
https://etalon75.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления