Недвижимость 110 тысяч за квадрат и в ипотеку от 1,5% — как выгодно купить квартиру от застройщика, расскажут на ярмарке ВТБ

110 тысяч за квадрат и в ипотеку от 1,5% — как выгодно купить квартиру от застройщика, расскажут на ярмарке ВТБ

Выставка пройдет 24 и 25 марта

Специалисты банка и центра недвижимости расскажут о выгодных ипотечных продуктах и подберут подходящее жилье

Всё больше людей сейчас берут ипотеку или планируют ее взять. Этот финансовый продукт позволяет быстрее обзавестись своим гнездышком, начать платить за свою квартиру, а не съемную, улучшить жилищные условия. Сейчас банки и государство всё чаще анонсируют льготные ипотечные программы — со сниженными процентными ставками. Разобраться в нюансах ипотеки помогут на ярмарке недвижимости от ВТБ, которая пройдет 24 и 25 марта.

На ярмарке расскажут о выгодных ипотечных программах со ставками от 1,5%*, 4,5%* и 7,5%* годовых. Многие даже не догадываются, что могут подойти под условия той или иной выгодной ипотечной программы. В мероприятии участвует и давно зарекомендовавший себя в Чите центр продаж недвижимости «Росжилфонд/Владис».

Опытные консультанты компании подберут выгодный вариант покупки жилья по льготным ипотечным программам:

  • квартиры от застройщика** с ремонтом стоимостью от 110 тысяч за квадратный метр. Недвижимость находится в Чите на проспекте Фадеева, срок сдачи дома — 4-й квартал 2023 года;

  • недвижимость в любом регионе нашей страны.

На мероприятии гости смогут выбрать подходящее жилье по выгодной стоимости, получить консультацию у специалистов банка и участников мероприятия. Представители организаций помогут подобрать программу льготного кредитования и рассчитать ежемесячные платежи по любому объекту и подать заявку на ипотеку.

Ярмарка состоится в офисе по адресу: Чкалова, дом 136, 2-й этаж, с 10:00 до 18:00 часов.

Центр недвижимости «Росжилфонд/Владис»,

Чита, Бабушкина, 108;

режим работы: пн. — пт. 09:00–20:00, сб. — вс. 10:00–16:00.

* Ипотеку предоставляет Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Максимальная сумма кредита — 6 миллионов рублей, максимальный срок кредита — 20 лет.
** Застройщик ООО СЗ «ЗАВОД КПД — 1», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
ООО «Региональное объединение специалистов жилфонд»
https://vk.com/rosgilfond75

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления