Недвижимость Читинская компания дарит окна и двери при заказе дома под ключ — щедрое предложение действует до 15 мая

Читинская компания дарит окна и двери при заказе дома под ключ — щедрое предложение действует до 15 мая

В доме будут все коммуникации, и даже участок можно не искать

Зачастую загородное жилье обходится намного дешевле квартиры в городе

Если и переезжать за город, то с комфортом: чтобы строительство не растягивалось на долгие месяцы, дом располагался в экологически чистом пригороде и дорога до центра не занимала больше часа. А когда на этом еще и можно сэкономить, то вообще праздник. Так, те, кто решится на строительство дома до 15 мая, успеют поймать классное предложение от компании «Бюро строительных услуг». До середины месяца при заказе дома под ключ окна и двери можно получить в подарок*.

Причем даже не придется мучиться в поисках участка — «Бюро строительных услуг» предлагает хорошую землю недалеко от микрорайона Чистый ключ. Это экопригород в 20 километрах от Читы в окружении леса и багуловых опушек.

1 из 6

«Бюро строительных услуг» — компания, на счету которой сотни построенных домов, бань и коммерческой недвижимости. Люди обращаются сюда, потому что уверены в качестве строительства и сроках сдачи. Например, дом площадью 60 квадратов бригада может построить всего за 30 дней. Бюро возводит дома А-фрейм, кирпичные и модульные дома, каркасные здания, дома из сэндвич-панелей и профилированного бруса.

На сайте компании более 1000 проектов, среди которых легко найдется подходящий. А если захочется что-то изменить в уже имеющемся проекте или создать новый, то проектировщик бюро сделает всё на месте в течение суток. Причем в понравившемся проекте можно изменить материал, из которого будет возводиться дом.

1 из 3

Компании можно заказать дом под ключ и снять с себя все заботы по поиску стройматериалов, подключению электричества и оформлению документов. Команда бюро возьмет на себя все юридические заботы, доставку материалов на участок и подключение необходимых коммуникаций, останется только принять работу и въехать в собственный уютный дом. Кроме того, заказчик получает гарантию от 10 лет на все виды услуг, ведь в бюро на 100% уверены в качестве своих работ.

1 из 7

Что касается ценовой доступности, то экономия сопровождает клиентов компании на всех этапах строительства будущего жилья. Во-первых, у бюро десятки партнеров, с которыми его связывает долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Во-вторых, при заказе дома можно получить скидку 20% на входные двери Ferroni и 35% на пластиковые окна КБЕ**. А если заключить с компанией договор на строительство дома под ключ до 15 мая, то эти окна и двери можно вообще получить бесплатно.

Проконсультироваться и узнать подробности можно по телефону +7 914 134–75–75, а также в офисе компании по адресу: ул. Костюшко-Григоровича, 23 (ТД «Искра», 2-й этаж, офис 15). Больше о компании и услугах — на сайте.

* Сроки акции: с 1.05.2023 по 15.05.2023. Подробности уточнять по телефону +7 914 134–75–75.
** Акция действует до ее отмены. Подробности уточнять по телефону +7 914 134–75–75.

ООО «Бюро строительных услуг». ОРГН 1237500000429. Юр. адрес: г Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 23, офис 15. Bsu75.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления