Недвижимость Крупный банк профинансирует строительство жилого комплекса

Крупный банк профинансирует строительство жилого комплекса

На эти цели выделят 480 миллионов рублей

Сбер профинансирует второй этап строительства ЖК

Читинское отделение Сбербанка и застройщик «Тантал Инвест» заключили соглашение о проектном финансировании второго этапа строительства жилого дома № 2 в жилом комплексе «Звёздный». Сумма финансирования составила 480 млн рублей. Проект застройщика реализуется с применением эскроу-счетов.

«Звёздный» — жилой комплекс, состоящий из двух 17-этажных домов средней этажности класса «типовое». Проектом предусмотрена детская площадка, парковка для автомобилей и благоустройство придомовой территории. Дом будет построен с учетом требований по доступности для маломобильных граждан.

В новом доме застройщик предлагает широкий выбор квартир: несколько вариантов однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Квартиры будут сданы в предчистовой отделке — стены и потолки покрыты гипсовой штукатуркой, на полу ровная чистовая стяжка. Кроме квартир в жилом доме будут размещены нежилые помещения для аренды.

— Сбербанк остаётся надёжным банком и партнёром для застройщиков. Выдача кредитной линии позволит реализовать ООО СЗ «Тантал Инвест» большой проект для города Читы, — сказал управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Затсройщик: ООО СЗ «Тантал Инвест», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ №214 «О долевом строительстве».

ПАО Сбербанк, sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления