Недвижимость Квартиры на КСК за 5,5 миллиона с чистовой отделкой уже продают — еще можно успеть купить

Квартиры на КСК за 5,5 миллиона с чистовой отделкой уже продают — еще можно успеть купить

9-этажка будет готова уже в июне

Новый дом сдадут уже в 2024 году

2024 год внес коррективы и в сферу покупки недвижимости. С января на рынке присутствует неопределенность: ключевые банки ввели субсидирование застройщиков. То есть застройщик должен оплатить банку комиссию, чтобы клиент мог воспользоваться льготными программами. Сумма комиссии может доходить до 600–700 тысяч.

Некоторые строительные компании приостановили продажу, ожидая каких-то пояснений, прояснений и стабилизации рынка. Кто-то повысил цену, закладывая в нее сумму комиссии для банка. Но на квартиры в высотке на Фадеева, 31, которую уже вот-вот закончит строить Завод КПД-1, цены остались на уровне 2023 года. Как отметил директор компании-застройщика, здесь приняли решение не перекладывать оплату комиссии на клиента. Ее строители оплачивают из собственных средств.

И это притом что квартиры в доме на КСК продают еще и с чистовой отделкой. Сдачу новостройки, как и планировали, проведут во 2-м квартале 2024 года — в июне. Уже сейчас застройщик приступил к монтажу 9-го этажа.

Квартира с ремонтом: купил и живи спокойно

Жилой дом на Фадеева, 31 строят в 6-м микрорайоне на КСК. Безусловно, первое, на что будущие покупатели обращают внимание, — это цена за квадрат. Застройщик предлагает жильцам квартиры стоимостью от 128 до 132 тысяч за квадратный метр. При этом чистовой ремонт уже заложен в стоимость, собственникам не нужно искать дополнительные средства на отделку. Да и шума от ремонта соседей не будет.

Стоимость квартир на Фадеева, 31 довольно конкурентная, если сравнивать ее с другими предложениями в Чите.

1 из 11

Недвижимость продается с чистовой отделкой, причем над вариантами ремонта трудился специалист-дизайнер и учел все современные тенденции. Обои выбрали качественные и плотные — стильного серого оттенка, который удачно подойдет к любой мебели. Если хозяин квартиры захочет, он сможет перекрасить обои.

Также дизайнер подобрал сочетающиеся по цвету и фактуре межкомнатные двери, плинтуса и ламинат. Кроме того, застройщик проведет электрику — установит розетки и выключатели, оформит ванную комнату плиткой Kerama Marazzi и поставит сантехнику: санузел, ванну и раковину. Ремонт под ключ от застройщика — очень выгодное предложение, сразу после сдачи дома можно установить мебель и жить в удовольствие.

Полноценные планировки — еще один плюс

Большой плюс квартир в 9-этажке от Завода КПД-1 — полноценные планировки. То есть у жильцов будут отдельные комнаты и кухня — никаких совмещенных пространств или студий. Не придется тесниться, задумываться об эргономике, удастся комфортно разместить и мебель, и вещи. Выбор большой: можно купить 1-, 2- или 3-комнатную квартиру.


Площадь однушек — от 42 квадратных метров, двушек — от 57 квадратов, а больших 3-комнатных квартир — 65 и 67 квадратов.

Еще одна фишка — в доме есть квартиры-шоурумы. Они служат своеобразным выставочным образцом, покупатель сможет заранее увидеть, что он получает.

1 из 8

Комфорт во всех его проявлениях: что есть рядом с домом?


Просторная квартира с ремонтом — это прекрасно. Но нельзя не думать о том, какой будет жизнь в районе. Часто новую недвижимость покупают семьи с детьми, желая увеличить площадь и улучшить условия жизни. И в плане окружающей инфраструктуры дом от Завода КПД-1 расположен в удачном месте.

Рядом, буквально через забор, находится обновленная школа с бассейном, есть несколько детских садов и спортивных центров, поликлиника. Дом строят практически в самом центре КСК — здесь и остановки общественного транспорта, и развязки. До центра города 15 минут езды.

Застройщик обеспечил и благоустройство придомовых территорий: детская и спортивная площадки, просторный двор с зонами отдыха.

Строят из того, что производят

Основной стройматериал на производстве Завода КПД-1 — трехслойные панели 97-й серии, которые зарекомендовали себя как одни из самых надежных на протяжении нескольких десятков лет. Большинство домов в Чите построены как раз из этих трехслойных панелей.

Как отмечает застройщик, такие панели — советская разработка, дополненная новейшими материалами. Стройматериал не позволяет проникать влаге, летом в доме царит приятная прохлада, зимой — уютное тепло. Повышенная слышимость — то, что сейчас всё чаще беспокоит жителей современных домов.

А вот в домах от Завода КПД-1, по словам его директора, слышимость не хуже, чем в монолитных строениях.

Льготная ипотека — не проблема

Надежный застройщик имеет аккредитацию большинства ведущих банков страны. Покупатели могут претендовать на все существующие льготные программы, использовать для оплаты недвижимости материнский и региональный капитал.

При покупке квартиры в домах от застройщика можно воспользоваться «Дальневосточной ипотекой»1 со ставкой от 2% на сумму до 9 миллионов рублей, «Семейной ипотекой»2 со ставкой от 5% на сумму до 6 миллионов рублей и программой «Господдержка 2020»3, процентная ставка которой начинается от 8%, а максимальная сумма кредита — до 6 миллионов рублей.

Специалисты компании консультируют по кредитным программам и помогают оформить документы правильно, чтобы увеличить шансы на положительный результат.

Узнать больше о строительстве и подробностях покупки квартир можно на сайте, по телефонам +7 924 299-45-55, (3022) 711-555 или в отделе продаж на Богомягкова, 23 (офис Сбербанка, кабинет 26).

Застройщик — ООО СЗ «ЗАВОД КПД — 1». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
1 Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Сумма кредита — до 9 миллионов рублей. Срок кредита — до 20 лет.
2 Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Срок кредита — до 30 лет.
3 Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Срок кредита — до 30 лет.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), ПAO «Промсвязьбанк» (ПСБ)
ООО СЗ «ЗАВОД КПД — 1», zavod-kpd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления