Недвижимость Выгода больше миллиона рублей, скидки и подарки: в Чите объявили распродажу квартир

Выгода больше миллиона рублей, скидки и подарки: в Чите объявили распродажу квартир

Подробности рассказал застройщик

В микрорайоне «Хороший» началась праздничная распродажа квартир

Микрорайон «Хороший» объявляет мегараспродажу квартир в честь 23 Февраля и 8 Марта! В офис застройщика приглашаются все, кто ищет надежное жилье, хорошие скидки и подарки.

В микрорайоне снижены цены на различные типы квартир. Кроме того, можно приобрести жилье с выгодой до 1,7 млн рублей. Хотите найти квартиру мечты? Не откладывайте покупку, получите скидки и подарки от застройщика «Атолл» уже сегодня. Спешите, количество квартир ограничено!

Праздничная распродажа квартир в микрорайоне «Хороший» продлится до 15 марта 2024 года и предложит вам уникальные варианты квартир любого метража с отделкой и без.

Специалисты отдела продаж дадут исчерпывающие консультации, помогут с выбором планировки, расскажут о преимуществах и финансовых возможностях, сделают подарки и предложат особые скидки. Приходите и выбирайте лучший подарок к празднику — свою новую квартиру!

Подробности и перечень доступных квартир уточняйте по телефону +7 (3022) 28-42-03 или на сайте.

* Скидки действуют при покупке квартиры в срок с 12.02.2024 по 15.03.2024 и предоставляются при 100-процентной оплате или покупке в ипотеку от Банков: ПAO «Промсвязьбанк», АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО «Совкомбанк», Азиатско-Тихоокеанский Банк (АО) и не суммируются с другими акциями и скидками. В акции участвует ограниченный пул квартир. Организатор допускает досрочное прекращение акции при условии продажи всех участвующих в акции квартир.

Застройщик — ООО СЗ «АТОЛЛ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО СЗ «АТОЛЛ», jkhoroshiy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления