Недвижимость Квартиры от 4,7 миллиона: стартовали продажи в новом доме самого большого микрорайона Романовский

Квартиры от 4,7 миллиона: стартовали продажи в новом доме самого большого микрорайона Романовский

Собственники недвижимости в микрорайоне будут жить в современном и комфортном пространстве

Вдоль всего микрорайона организуют комфортную и современную прогулочную аллею

Строительство самого масштабного проекта в Чите — микрорайона Романовский — идет полным ходом. Здесь уже строят первую очередь: 1-й и 2-й корпуса высоток № 30 и новый 2-подъездный девятиэтажный дом под номером 29. Сейчас здесь можно купить недвижимость и подобрать нужную планировку.

В 29-м доме застройщик предусмотрел новые конфигурации квартир. Половина окон новостройки выходят на южную сторону, дом расположен внутри застройки.

Ассортимент жилья в проекте строительной компании «Энергожилстрой» пополнился:

  • квартирами-студиями — от 29,86 до 30,92 квадрата;

  • классическими 1-комнатными квартирами площадью 38,16 квадрата;

  • практичными евродвушками площадью 41,63 квадратного метра с отдельной спальней и двумя окнами в кухне-гостиной;

  • семейными 3-комнатными евроквартирами с комфортной площадью по 61,02 и 64,47 квадрата.

1 из 6

Планировка семейных квартир площадью 64,47 квадратного метра подходит под увеличенный ипотечный лимит — 9 миллионов рублей по Дальневосточной ипотеке*.

Покупать на старте продаж — всегда хорошая идея. Можно выбрать ту самую жилплощадь, которая подойдет будущему хозяину на все 100. Но количество жилья ограничено — к покупке доступны 52 квартиры.

Жить в Романовском — значит повысить свой уровень комфорта. По окончании строительства каждой очереди застройщик организует благоустройство придомовой территории в общей концепции благоустройства микрорайона: здесь будут площадки для спорта и отдыха, игровые зоны, аллеи для прогулок, велодорожки и, конечно, комплексное озеленение.

В масштабном микрорайоне будут жить 8 тысяч человек
В масштабном микрорайоне будут жить 8 тысяч человек
Концепция благоустройства двора первой очереди строительства
1 из 3
В масштабном микрорайоне будут жить 8 тысяч человек

«Город в городе» — так можно охарактеризовать концепцию будущего микрорайона. Проект не просто закрывает потребность забайкальцев в квадратных метрах, он создает новый уровень их жизни. На территории можно гулять, заниматься спортом, играть с детьми, выгуливать питомцев. Для оформления пространства застройщик выбрал натуральные материалы, природные покрытия, продумал схему озеленения. Всё это призвано сделать Романовский зеленым оазисом внутри города, где среда экологична и безопасна для всех.

Стильные подъезды с дизайнерским ремонтом, концепция «Двор без машин», видеонаблюдение, максимальное освещение дворов — то, что жильцы Романовского смогут оценить уже очень скоро.

1 из 8

По плану в микрорайоне поселятся 8 тысяч забайкальцев. Инфраструктура будет соответствовать масштабу проекта: в районе возведут школу на 1100 мест, 2 детских сада, поликлинику.

Подробности расскажут по телефону 8 (3022) 217-111 или в офисе на Балябина, 13 (5-й этаж). Узнать о проекте больше — в Telegram-канале.

* Ипотеку предоставляют: ПАО «Сбербанк», Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Промсвязьбанк», АО «Россельхозбанк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО).

ПСК: от 1,5 до 2% с ежемесячным платежом от 35 808 рублей до 36 492 рублей соответственно. Ежемесячный платеж рассчитан от стоимости квартиры — 9 154 740 рублей и при первоначальном взносе 20,1% от стоимости квартиры — 1 815 000 рублей. Ставка по программам — от 2% годовых, минимальный первоначальный взнос — 20,1% от стоимости недвижимости, срок кредита — до 20 лет.

Застройщик ООО «СЗ «СК ЭЖС — МКР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО «СЗ «СК ЭЖС — МКР», www.skejs.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления