Недвижимость Читинский застройщик продает квартиры с чистовой отделкой от 127 тысяч за квадрат — их можно взять в ипотеку

Читинский застройщик продает квартиры с чистовой отделкой от 127 тысяч за квадрат — их можно взять в ипотеку

Сумму семейной ипотеки повысили до 7 миллионов рублей только для этого девелопера

Квартиры в новой высотке продают с чистовой отделкой и всеми проведенными коммуникациями

Рынок недвижимости в Забайкалье переживает непростые времена. За последние 4 года стоимость квадратного метра в новых высотках в Чите выросла почти в четыре раза. Сейчас цена колеблется от 120 до 200 тысяч рублей. Этому способствовало резкое увеличение спроса, вызванного Дальневосточной ипотекой.

Однако в регионе еще остались девелоперы, которые сдерживают рост цен. Например, квартиры в девятиэтажном панельном доме на улице Фадеева, 31, продают по ценам 2023 года. Этот дом строит Завод крупнопанельного домостроения (КПД-1). Он будет готов уже в июне этого года.

Квартиры в новой высотке продают с чистовой отделкой и всеми проведенными коммуникациями: отоплением, канализацией, электрической сетью и вентиляцией. Дом находится в центре микрорайона с развитой инфраструктурой. Рядом детский сад, школа, поликлиника, торговые центры и остановки общественного транспорта.

Дизайнерский ремонт и советская планировка

Еще одним важным преимуществом дома на Фадеева, 31, стала площадь. Здесь нет маленьких студий на 27 квадратных метров. В этом доме продают просторные квартиры по советской планировке от 41 квадратного метра. Новоселы без проблем смогут разместить любой кухонный и спальный гарнитур, и даже самая большая семья не будет нуждаться в дополнительном пространстве.

Сейчас в продаже:

  • однокомнатные квартиры от 41 кв. м;

  • двухкомнатные квартиры от 57 кв. м;

  • трехкомнатные квартиры от 65 кв. м.

1 из 7

Завод — один из немногих застройщиков в Чите, который продает квадратные метры с готовым дизайнерским ремонтом. Везде установлены современные входные и межкомнатные двери, сантехника и пластиковые окна. Санузел отделан кафелем, на ровных и оштукатуренных стенах наклеены обои. Их специально подобрали так, чтобы новоселы при желании могли перекрасить стены в любой цвет. На полу уложен ламинат 33 класса, а потолки выровнены и покрашены водоэмульсионной краской.

Кстати, для удобства читинцев в доме есть что-то вроде шоурума, выставочная квартира, в которой можно самостоятельно увидеть планировку и оценить ремонт перед покупкой.

— Это очень удобно для покупателей. Людям важно увидеть, как выполнен ремонт, как выглядит планировка, насколько в квартирах просторно, какой вид открывается из окна. По мне — так это достаточно полезно. Обычно после просмотра те, кто сомневался перед покупкой, отбрасывают нерешительность, — добавил директор завода Александр Бирюков.

Завод строит дома из трехслойных панелей. Летом прохладно, зимой тепло и соседей не слышно

Доступные цены на квартиры также можно объяснить и тем, что строительные материалы завод производит самостоятельно. Основной из них — трехслойные панели 97-й серии, которые отлично зарекомендовали себя за последние несколько десятков лет.

1 из 4

Застройщик отмечает, что это советская разработка, дополненная современными материалами. Трехслойные панели не позволяют проникать влаге, поэтому летом в доме будет прохладно, а зимой тепло.

А еще панели отвечают за шумоизоляцию. Дома от Завода КПД-1, по словам директора, не хуже, чем в монолитных строениях — это значит, что соседи не потревожат покой новоселов.

Семейная ипотека 7 млн под 5% в этом ЖК

Завод КПД-1 активно сотрудничает с ведущими банками страны. Это значит, что покупатели могут оформить любую льготную ипотеку, а также оплатить недвижимость с помощью материнского или регионального капитала.


— Недавно «Сбер» сделал предложение для нашего ЖК по ипотечной программе. Раньше максимальная сумма семейной ипотеки составляла 6 миллионов рублей, а для нашего дома ее повысили до 7 миллионов (ПСК от 5,291% до 13,599% по ставке 5% годовых с ПВ 20,1%)*. Мало где есть такое. Еще мы делаем индивидуальные скидки врачам и учителям, — отмечает Александр Бирюков.

1 из 6

Специалисты компании проведут консультацию по кредитным программам и помогут оформить документы правильно, чтобы увеличить шансы на положительный результат.

Узнать больше о строительстве и подробностях покупки можно на
сайте, по телефонам +7 924 299-45-55, +7 (3022) 71-15-55 или в отделе продаж на Богомягкова, 23 (офис Сбербанка, кабинет 26).


*Предложение ограничено. Подробности по телефону: +7 (3022) 71-15-55 или у консультантов.
Застройщик — ООО СЗ «ЗАВОД КПД-1». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), ПAO «Промсвязьбанк» (ПСБ).

Дальневосточная и Арктическая ипотека от ПАО Сбербанк (ПСК от 3,296% до 4,752 %) по ставке 2% с первоначальным взносом 20,1%.
Семейная (ПСК от 5,291% до 13,599%) по ставке 5% с ПВ 20,1%.
Господдержка (ПСК от 9,294% до 10,736%) по ставке 8% с ПВ 30,1%.


ООО СЗ «ЗАВОД КПД-1», zavod-kpd.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления