Экономист Красноярский показал, из чего состоит цена на квадратный метр жилья в Чите
27 ноября 2024, 11:28
Гость
27 ноября, 12:04
не было бы,так называемой помощи государства,типо льготной ипотеки,цены были бы прежними!В уши вливают и не более ...Как разворовывали граждан,так и будут...
Гость
27 ноября, 12:11
Очень разумно. Но застройщику,пока,выгодно достраивать только на 25% распроданных бетонометров. Доход от бетонометров выше 100%.
Гость
27 ноября, 13:43
Юлия, а когда Вы в своем коттеджном поселке Солар продаете голые коробки коттеджей, без центральных сетей, за несколько десятков миллионов - это как называется? Не спекуляция ли?
Гость
30 ноября, 18:44
Московские застройщики ожидают очередь из Забайкалье за квартирами.
Гость
27 ноября, 11:51
Я ж говорил: хорошие барыги - мёртвые барыги...
Гость
27 ноября, 11:40
Коротко говоря-застройщики просто оборзели, поэтому купить квартиру в Забайкальском краем нереально.
Гость
27 ноября, 14:29
Что такое прибыль на потребление?
Гость
27 ноября, 17:50
Это чистая прибыль, с вычетом всех затрат : ). Это курорты, Ибица, шопинги, содержание любовниц и т.д.
Гость
27 ноября, 12:46
Жирякова права, это чистая спекуляция, посмотрите доходы застройщиков за 2022-2023 годы
Гость
27 ноября, 22:50
А наживаться на чужой собственности, плевать на заслуженных людей это как называется Жирякова?!
Гость
28 ноября, 13:57
Спекуляция - это когда чиновник(и) не несёт ответственности за свое многолетнее нахождение во власти, когда его слова не соответствуют его же делам, когда экономика стремительно деградирует. А застройщик, как и производитель молока, яиц, асфальта, культуры - лишь отражение...
Гость
27 ноября, 23:04
А где основная часть затрат-стоимость материалов ?! Кто это делал?
Гость
2 декабря, 19:18
Пора заняться спекулянтами, делающими деньги из воздуха, на чужих квартирах. Это агенты по аренде чужих квартир посуточно. Налоговикам пора их потрясти.
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
700мм 68%Экономист Красноярский показал, из чего состоит цена на квадратный метр жилья в Чите