А квартиры в домах, скупают одни и те же люди, сидящие в креслах высокопоставленных, обеспечивают плюсом, себе заработок к нормальной такой пенсии, больше не кому покупать эти дорогущие углы, по городу все больше и больше, появляется бездомных людей, лишившихся жилья, благодаря умникам, повышающим тарифы на жизнь...
Гость
31 января, 08:39
"Данные Минстроя края при этом разнятся с информацией, которую в августе 2024 года озвучил губернатор " - а у них ввод жилья под одну гребенку как и все животные и птицы у минсельхоза Загнутого края!
Гость
31 января, 08:57
Изуродовали город своими "свечками" "барыги",по пректу ,как в Москве Лучковской ,ставят 12 этажей, потом достраивают еще 4 и всё...."небоскреб",делают документы...и всё "готово разрешение" на 16....почти всю архитектуру "пересадили",видимо и за такие деяния...Что -то "ЧитагражданПроект" сдулся, не слышно последнее время...Был один знакомый архитектор,работал у них.Как проект-так квартира в новом доме,перед отьъездом на Запад продавали штук 6 квартир полученных таким путем...
Гость
31 января, 09:38
Гость
31 января, 08:57
Изуродовали город своими "свечками" "барыги",по пректу ,как в Москве Лучковской ,ставят 12 этажей, потом достраивают еще 4 и всё...."небоскреб",делают документы...и всё "готово разрешение" на 16....почти всю архитектуру "пересадили",видимо и за такие деяния...Что -то "ЧитагражданПроект" сдулся, не слышно последнее время...Был один знакомый архитектор,работал у них.Как проект-так квартира в новом доме,перед отьъездом на Запад продавали штук 6 квартир полученных таким путем...
Да тут каторжане на генном уровне готовы все испохабить - главное нечестно заработать и рвать когти
Гость
31 января, 09:39
да скоро уже по населению будет как пгт
Гость
31 января, 09:21
Вот поэтому и дышать стало нечем. Фильтры когда будете заставлять устанавливать? Или хрен с нами, пусть задыхаются?
Гость
31 января, 12:56
Причем тут власти, это народ себе строит. Вернее строил, с нынешними ценами стройка встанет. А Осипов всегда врёт, чтоб перед Москвой прогнуться
Гость
31 января, 09:53
Будут предлагать квартиру, перееду только в том случае, если мне выплатят 100000р,потому что они построены без гостов а бы как
Гость
31 января, 11:14
Кочегаров и кочегарок прибавилось, небо еще чернее будет от частников.
Гость
31 января, 19:22
летом 2023 госдума уменьшила гарантийный срок новостроек с 10 до 3 лет и уменьшила штрафы за некачественное строительство в 10 раз .
Гость
31 января, 10:36
Вы вначале на ГРЭС и ТЭЦ их установит. а то достали умники. Думаете ваши человейники святым духом отапливаются?
Гость
31 января, 11:43
от ТЭЦ дым уносит далеко за горизонт. Голову подними. Там контролируют фильтры. А фот твоя низкокоптящая изба наверняка травит полмикрорайона какого-нибудь. Достали. Хотите избу - переезжайте в деревню.
Гость
31 января, 19:23
Гость
31 января, 11:43
от ТЭЦ дым уносит далеко за горизонт. Голову подними. Там контролируют фильтры. А фот твоя низкокоптящая изба наверняка травит полмикрорайона какого-нибудь. Достали. Хотите избу - переезжайте в деревню.
давно пора газифицировать частный сектор .
Гость
31 января, 11:49
Надо было написать не доступного жилья - 30 лет по 30000р в месяц - на кого оно рассчитано
Гость
31 января, 12:57
Построили, ввели..... Рекорды! По стоимости! Проведите исследование, кто покупает это жилье. Кто нуждается. Кому доступно.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
689мм 84%Два года подряд в Забайкалье строят рекордное количество жилья