не то чтобы 45 млн плевая цена , но у нас несчастные черновые 45 метров в новосторое по 10 млн продают. а тут есть дорогая мебель , хорошая лестница, которая стоит тоже очень недешево . Дизайн ужасный ,но цена за метраж+ мебель вполне себе конкуретноспособна относительно клетушек в новостройках
Гость
9 февраля, 15:08
Гость
9 февраля, 11:04
не то чтобы 45 млн плевая цена , но у нас несчастные черновые 45 метров в новосторое по 10 млн продают. а тут есть дорогая мебель , хорошая лестница, которая стоит тоже очень недешево . Дизайн ужасный ,но цена за метраж+ мебель вполне себе конкуретноспособна относительно клетушек в новостройках
Ну мебель и все остальное мы заберем. Паркет тоже не продаётся, мы его в новый дом положим. Очень дёшево, покупайте...
Шикарства никакого не увидел, всё как у всех и есть очень бюджетные решения, тут скорее за метраж стоимость. Дизайн прямо уже дааавно устаревший. Особенно ярко рубиновые комнаты, так это вообще до 2000 годов, мещанская натура воплотила свои мечты. Не понравилось ничего.
Гость
10 февраля, 14:31
Ты какую ерунду пишешь, все прямо так живут? 95% людей живут в обычных панельных или кирпичных домах, ну или в обычных домах на земле. Уверен на все 100, что ты живёшь стрёмно и убого.
Ты какую ерунду пишешь, все прямо так живут? 95% людей живут в обычных панельных или кирпичных домах, ну или в обычных домах на земле. Уверен на все 100, что ты живёшь стрёмно и убого.
Тсссс, только никому не говори. А ремонт скучный переделай, детская напоминает клетку психопата. А рубиновая гостиная это привет от старой перечнице, возомнившей себя дизайнером? Да, ты прав, так уже никто не живёт, ремонты намного лучше, даже в панельках. 600 испорченных квадратов, зачем эта нуднятина в 21 веке?
Гость
12 февраля, 02:05
Ты, деревня. Разуй глаза. Это еврошик. Такой сейчас самый модный
Гость
9 февраля, 17:19
Цыганский шик. Очень аляпистый дом, много цветового шума. Зачастую проблемы с колористикой. Стиля нет. Как и вкуса. Дораха-бахата
Гость
11 февраля, 22:11
От цвета не бываеь шума, деревня...
Гость
9 февраля, 10:25
Дом на любителя,, цыганского шика,,....
Гость
9 февраля, 12:19
Цыгане?
Гость
11 февраля, 00:45
Наркобизнес ?
Гость
9 февраля, 12:50
А кочегарка на угле, газе или мазуте. Сколько гигокалорий за 9 месяцев?
Гость
12 февраля, 02:07
Совсем немнога. Вы даже не заметите, что топили печку
Гость
9 февраля, 10:50
Не выглядит это стильно , как заявлено в статье, как и не выглядит роскошным . В доме есть и дорогие элементы и откровенно дешевые . Дизайн тихий ужас ,классика может быть красива , но тут играли и проиграли с разгромным счетом . Дизайнер не смог хотя бюджет явно у собственников был
Гость
9 февраля, 11:25
Гость, А кто дизайнер всего этого?
Гость
9 февраля, 11:43
Гость
9 февраля, 11:25
Гость, А кто дизайнер всего этого?
думаю , автор проекта не признается что это его работа :-))))
Гость
9 февраля, 12:04
Гость
9 февраля, 11:25
Гость, А кто дизайнер всего этого?
не признается дизайнер :-))
Гость
9 февраля, 21:18
Это сколько нужно чтоб его протопить зимой,дров,угля или газа,а уборки,ремонта,такой дом отгрохать для чего,пол жизни строить,а жить то когда
Гость
11 февраля, 00:49
Там нет тепла , нет жизни , мертво.
У русского помещика было лучше ,уютнее ,с домовым
У европейца лучше с камином
Гость
9 февраля, 12:22
Это надо раза два энцефалитом переболеть, что-бы решить купить в Чите домик за 45 мультов
Гость
9 февраля, 13:39
Чита прекрасный город, завидуйте молча.
Гость
9 февраля, 12:30
Тихий ужас 😧
Гость
9 февраля, 09:21
17 годом запахло, вот и продают. Хороший дом, только моря рядом не хватает. Вряд ли найдётся покупатель.
Гость
11 февраля, 22:12
Я куплю, только с бюджета надо вывести десяток миллионов..
Гость
9 февраля, 10:40
Наверное всю жизнь пахал трудяга на безвременно сгинувшем орденоносном машиностроительном заводе, вот за 120 лет непорочного труда и сварганил себе скромную халупку.
Гость
9 февраля, 09:06
Не понять где находится еще самому и топить за 45 мультов
Гость
9 февраля, 12:03
Полная безвкусица, из нулевых.
Гость
9 февраля, 09:39
Строился дом для большой семьи ?
А семья по нарам сейчас или по палатам?
цена не завышена относительно рынка , а вот что безвкусица- да
Гость
9 февраля, 12:22
Вы есть обладатель абсолютного вкуса? Или обладатель огромного желчного аппарата...
Гость
9 февраля, 12:56
Для такой площади цена не высокая, относительно региона может быть. Но дизайн действительно гнетуше кричащий, цыганский.
Гость
9 февраля, 19:01
А золотой унитаз с павлином есть?
Гость
15 февраля, 22:34
Есть сторож дядя Коля. У него павлин в штанах.
Гость
9 февраля, 10:05
читавру, какой процент от агентств берете?
Гость
9 февраля, 10:58
Фифти фифти
Гость
9 февраля, 11:27
Чита Ру тоже деньги надо зарабатывать. Они кстати,единственные ,кто нам даёт своё мнение высказать.
Гость
10 февраля, 22:20
Гость
9 февраля, 11:27
Чита Ру тоже деньги надо зарабатывать. Они кстати,единственные ,кто нам даёт своё мнение высказать.
Гость, Мы вас умоляем...дает свое мнение высказать..конечно....не смешите....
Гость
9 февраля, 23:16
Позапрошлый век, если только фильм снять в таком интерьере
Гость
11 февраля, 12:43
Гость, бандиты девяностых!
Гость
9 февраля, 11:28
лучше маленький домик в Сочи чем шикарный в чите
Гость
9 февраля, 12:20
Неболтай ерундой Чита это прекрасный уголок.
Гость
9 февраля, 17:20
Гость
9 февраля, 12:20
Неболтай ерундой Чита это прекрасный уголок.
Город замечательный, но жить там можно, если есть нормально оплачиваемая работа.
Гость
10 февраля, 08:22
Гость
9 февраля, 17:20
Город замечательный, но жить там можно, если есть нормально оплачиваемая работа.
Работа есть если умеешь что-то делать.
Гость
11 февраля, 00:36
Не нравиться . Нет уюта , не назовешь "Домашний очаг", дом -- домом, нет живого дома , скорее помещение для нахождения ,пребывания.
Особенно не нравиться туалет , как унитаз установить в зале , да ещё посередине.
Гость
12 февраля, 09:47
Если честно колхоз какой то, а не ремонт с дизайном. Вкуса ноль у владельца, ничего современного, еще и из китайских дешевых материалов, даже машина стиральная дешевая и неудачная. 45 млн этот колхоз не стоит, максимум 10 млн.
Гость
9 февраля, 11:02
45лямов,все-го то!? А сами то хозяева куда?
Гость
11 февраля, 21:22
Мы согласны быть прислугой.
Гость
11 февраля, 22:29
Гость
11 февраля, 21:22
Мы согласны быть прислугой.
Мне только женщины нужны.
Гость
15 февраля, 19:53
Гость
11 февраля, 22:29
Мне только женщины нужны.
Я согласная на всё. Муж не против. Как с вами связаться?
Гость
10 февраля, 09:17
Дизайн из 90х. Все под замену. Только у ребенка более менее все нормально со вкусом
Гость
15 февраля, 19:50
Ребенок вообще от негра рожден и вкус у него плохой..
Гость
10 февраля, 16:22
Всё это конечно хорошо, но вы попробуйте его отопить!!!!! Вот там точно потом никаких денег не хватит.
Гость
12 февраля, 02:11
Просто с одной стороны поджигаешь, а в другой живёшь....
Гость
9 февраля, 09:45
Однозначно хозяева "Индекса" или "Лета".......что-то их "гонит" из нашего края .Может СК?? Так вот они пока не убежали на "землю обетованную"...А может это Галкин продает с Пугачевой??
Гость
9 февраля, 11:27
Галкина с Пугачевой зря приплели. Они в Израиле. А дом шикарный.
Подойдет кому-нибудь из нашего правительства.
Гость
9 февраля, 13:35
Гость
9 февраля, 11:27
Галкина с Пугачевой зря приплели. Они в Израиле. А дом шикарный.
Подойдет кому-нибудь из нашего правительства.
Временного?
Гость
14 февраля, 14:20
Дом не современный прежде всего по своим размерам и бесполезности использования пространства. Столько места, но раковина крохотная угловая как в однушке или унитаз с видом на стиралку. Или второй унитаз крохотный и зажат в углу. Бестолковая комната с музейными диванами, туда вероятно со дня постройки и сами хозяева не заходили. В хозяйской спальне много места но все стены не функциональны. Кухня большая, но нет какой-то одной большой рабочей поверхности, всё раздроблено. Стол маленький, половине сидящих мешает холодильник. Всё это ещё и в трёх уровнях - не набегаешься.
Спальня любимого ребёнка хорошая, а у нелюбимого какая-то очень скромная :)
Такое ощущение что проектировали и строили это по рисунку на салфетке.
Гость
9 февраля, 11:26
Да , за такие деньги - 45 млн. ,
можно в Москве или Питере купить квартиру
и даже не одну ,
если постараться.
Поближе к цивилизации , комфорту и правительству .
Там законы работают ,
и исполняются .
Гость
9 февраля, 12:17
Законы работают и исполняются во насмешили
Гость
9 февраля, 11:18
Если продать все, то можно купить
Гость
9 февраля, 12:19
Например унитаз
Гость
15 февраля, 19:54
Продай почку мне?
Гость
16 февраля, 12:34
Гость
15 февраля, 19:54
Продай почку мне?
Одна осталась, так что самому мало. Я же себе Крузака купил надысь.
Гость
9 февраля, 19:04
Не продадут никогда.
Гость
11 февраля, 09:44
Да 45 это пыль для такого объёма, просто сейчас попробуйте купить землю, материал для такой квадратуры. Уверен на мебель уже не наскребёте. Понятно что его не вчера достроили и сразу продают, для своего времени может быть и считался хорошим дизайном. Вопрос один, всели хозяева живы. Какое отношение имеет "паутина" разделяющая комнату, к остальному дизайну. Вот вопрос. Не вальнут ли новых хозяев, за грехи старых.
Гость
11 февраля, 12:38
Гость, 😀👍
Гость
16 февраля, 16:31
Там всех завалят. Дом на крови
Гость
9 февраля, 19:13
Даром не надо
Гость
14 февраля, 13:40
70.000 квадрат, по современным меркам это меньше себестоимости, фактически по цене материала.
Гость
9 февраля, 09:53
Был бы хороший Детский садик или Дом Культуры.
Гость
9 февраля, 11:05
где культура и где этот интерьер , вы меня простите
Гость
9 февраля, 10:43
проверить и посадить владельца. На чем он это заработал???
Гость
9 февраля, 11:35
Уж не Гиниатуллин ли владелец?
Гость
11 февраля, 22:17
Гость
9 февраля, 11:35
Уж не Гиниатуллин ли владелец?
У миня в Москве загородный дом. Зачем мне этот дешевый барак?
Гость
15 февраля, 19:57
Гость
11 февраля, 22:17
У миня в Москве загородный дом. Зачем мне этот дешевый барак?
У тебя в Москве скоро всё отберут. Бери здесь. Я тебе скину полмиллиона
Гость
9 февраля, 14:43
Мне понравилась только первая спальня!
Гость
11 февраля, 00:59
Кухня только.
Гость
12 февраля, 02:12
Гость
11 февраля, 00:59
Кухня только.
Туалет кросивый
Гость
9 февраля, 11:52
Для чего строили непонятно большая семья разъехалась, а домик остался
Гость
9 февраля, 11:06
Сколько Шариковых в комментах. Были бы у вас возможности, жили бы так же и даже ещё более нескромно. И плевать бы вы хотели на брошенных стариков, дома культуры и детские садики.
Гость
9 февраля, 12:18
Пусть завидуют
Гость
9 февраля, 15:54
По себе не гони, такой же хам и хапуга , как хозяева.В темные 90 деньги заимели, только какими трудами?
Гость
10 февраля, 13:00
хозяева и есть разбогатевшие на чужом труде шариковы .
Гость
9 февраля, 09:44
Больше похоже на музей
Гость
11 февраля, 00:58
А где экспонаты ?
Гость
9 февраля, 17:13
Вода откуда, если есть, и содержание почём?
Гость
10 февраля, 11:56
У нас в Борзе все холопы давно так живут
Гость
10 февраля, 12:55
как выгодно присваивать чужой труд .
Гость
12 февраля, 02:31
Под туалет сгодится.
Гость
10 февраля, 09:29
И где вы тут увидели цыганщину, просто немного устарело, и то при своей устарелости смотрится красиво, цыганщина - это когда много позолоты и мишуры. Не разбираетесь то не стройте из себя знатоков. Живёте в своих норках панельных, живите дальше. Ну и как я уже говорил, завидуйте молча и без желчи.
Гость
10 февраля, 12:19
А чему здесь завидовать, одни хлопоты
Гость
10 февраля, 12:56
ворам никто и не завидует , понятно , что всё своровано .
Гость
10 февраля, 14:23
Гость
10 февраля, 12:56
ворам никто и не завидует , понятно , что всё своровано .
С таким мышлением как у тебя рассуждают только глупые люди
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
сев.
702мм 35%Шикарный дом в Чите продают за 45 млн рублей