перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На сколько вырастут цены на услуги ЖКХ и как с этим бороться

11 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
12 мая 2025, 17:06
В условиях капитализма бороть с грабежом не представляется возможным
Гость
11 мая 2025, 17:13
Мне тут сорока на хвосте принесла что Мясник себе недвижимость в Лондоне приобрёл, вместе с гражданством Великобритании. Интересно - правда, нет?
Гость
11 мая 2025, 15:13
Так Путин, он " гарант", он нам и устроил такую жизнь. Он определяет всё , а остальные претворяют его планы в жизнь. Живите и радуйтесь.
Гость
11 мая 2025, 13:30
Да монополия это точно, суды встают зачастую на сторону энергетиков, у них руки развязаны, выбешивает больше то, что они в наглую говорят, что у на единый тариф и мы ничего изменить не можем, а деньги за несуществующие обслуживание продолжают брать, еще про подключение к энергосетям, мы говорит извините, не можем бесплатно подключить , т.к у нас денег нет, хотя обязаны это делать, а за деньги , пожалуйста сразу в течении месяца! Наглые рожи.
Гость
11 мая 2025, 11:49
а денежки-то уходят в офшоры за границу вот она где правда
Гость
11 мая 2025, 11:24
Отдали самую денежную отрасль народного хозяйства СССР в руки ворья, а теперь удивляемся почему тарифы растут каждый год на 10-12% при официальной объявленной инфляции в 4-7%. Ворью денег всегда мало, ещё К.Маркс говорил:"На какое только преступление ни пойдёт капитал чтобы получить прибыль".
Гость
11 мая 2025, 12:06
Что ерунду городишь? "Сами отдали"... Какому "ворью" - назови, не стесняйся. То-то и оно - болтун неотесаный.
Гость
11 мая 2025, 13:17
Гость
11 мая 2025, 12:06
Что ерунду городишь? "Сами отдали"... Какому "ворью" - назови, не стесняйся. То-то и оно - болтун неотесаный.
Чита и край замерзали три зимы! В чьих руках тепловые сети, электрические, горводоканал, котельные которые разваливаются, в руках государства или частных?
Гость
12 мая 2025, 17:08
Гость
11 мая 2025, 12:06
Что ерунду городишь? "Сами отдали"... Какому "ворью" - назови, не стесняйся. То-то и оно - болтун неотесаный.
Ты то не болтун, ты свой человек, да?
Гость
11 мая 2025, 10:48
Виноват тот кому сам народ доверил устанавливать и пересчитывать тарифы, никто там из-за границы эти тарифы не устанавливает, и это будет до тех пор пока народ не поймёт своей политической безграмотности. А то вон на фото сидит , схватившись за голову и смотрит на квитанции, а надо бы разложить бюллетени голосования за прошлые годы и посмотреть внимательно кого выбрали. Кто то там "на верху" смотрит на таких бестолочей, которые перебирают квитанции и посмеивается лёжа на пляже в Таиланде.
Гость
11 мая 2025, 11:47
Гость, В каком Таиланде, скорее всего на Канарах
Гость
11 мая 2025, 09:49
Комуналка это узаконеное правительством воровство как и рост цен безудержный
Гость
11 мая 2025, 14:40
Коммуналка это самое безопасное и выгодное ведение бизнеса. Это и раньше при союзе было выгодно , а сейчас когда всё отдали в частные руки тем более, а повышение тарифов только на руку, тем более многоквартирных домов требующих постоянного обслуживания растёт с каждым годом.
Гость
11 мая 2025, 09:46
Сами же голосовали
Гость