Сколько стоит купить дачу в Чите: обзор дешевых вариантов
18 мая 2025, 10:27
Гость
20 мая 2025, 00:55
А вот зря вы так, дача при нашем положении выход, сейчас никуда не пускают все лето, а там можно и поработать, и отдохнуть, и в баньке попариться, всё лучше чем сидеть в бетонных коробках в духоте и в пыли!!!
Гость
19 мая 2025, 07:41
Если и покупать участок, то не из-за уродливых построек в виде склепа или с лебезной крышей из профлиста. Всё равно это уродство будет сноситься. Лучше уж дом нормальный поставить, чем ютиться в таком пыльном сарае.
Гость
19 мая 2025, 09:12
Если есть бабло, хозяин - барин
Гость
18 мая 2025, 21:27
дачу купить и сгореть
Гость
19 мая 2025, 09:12
Если не повезёт
Гость
18 мая 2025, 20:33
В нынешней реалии дачи это вчерашний день.
Если брать то дом в населенном пункте а не в коммуналке под названием снт
Гость
18 мая 2025, 15:10
Дача в Чите на любителя.
Гость
18 мая 2025, 14:53
Учитывая, что пожары каждый год и транспорт ходит плохо или вообще не ходит, может случится, что и не успеешь эвакуироваться, такие риски не по мне
Ну да, а потом думайте, сгорит не сгорит. Налог платить с теплицы, которая 10 лет без надобносьи стоит потому что вымерзнуть может как в июне так и в августе.
Гость
20 мая 2025, 00:51
Не несите чушь, налог с теплицы платить не нужно, почитайте лучше законы!!!
Гость
18 мая 2025, 12:17
СНТ кучугур оставь координаты
Гость
18 мая 2025, 12:11
Пыль грязь пожары, снег летом, короткое лето и длинная зима , клещи, наводнения засуха пух с тополей, в августе в 8 вечера ночь тёмная, хотя в Европе ещё день. Выводы делайте сами
Пыль грязь и пожары не каждый год.
Снега летом отродясь не было, лето стало длиннее а зима нормальная морозная и что самое главное солнца хоть отбавляй, так что кому ты тут чешешь.
Ну конечно то ли дело в Европейской Части России:бесконечная пасмурнятина дожди со снегом слякоть и грязь.
Пыль грязь и пожары не каждый год.
Снега летом отродясь не было, лето стало длиннее а зима нормальная морозная и что самое главное солнца хоть отбавляй, так что кому ты тут чешешь.
Ну конечно то ли дело в Европейской Части России:бесконечная пасмурнятина дожди со снегом слякоть и грязь.
Что ты с этой пасмурнятиной заклинился? Отличная переменная облачность! А в Чите не знаешь куда от солнца прятаться! Это так тяжело: в лобовое- солнце, в квартире- солнце, в кабинете- солнце! Это какое же здоровье надо иметь, чтобы вынести всю эту солнечную радиацию и излучение?
Что ты с этой пасмурнятиной заклинился? Отличная переменная облачность! А в Чите не знаешь куда от солнца прятаться! Это так тяжело: в лобовое- солнце, в квартире- солнце, в кабинете- солнце! Это какое же здоровье надо иметь, чтобы вынести всю эту солнечную радиацию и излучение?
Судя по твоей боязни солнца, у тебя по ходу проблемы с головой.
Получается от солнечной радиации я как и все коренные забайкальцы должны стать мутантами.
Что ты куришь мне непонятно
Наверное из за "отличной" переменной облачности у тебя такие проблемы с интеллектом
Достижения
Свой среди своих