перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России планируют запретить строительство высоток в некоторых городах

12 августа 2025, 13:28
Гость
Гость
12 августа 2025, 21:07
Для кого строить в катаржанском крае. Народ и так массово отсюда валит.
Гость
12 августа 2025, 17:27
Цирк, к 2030 году просто не кому будет жить в этих многоэтажках
Гость
12 августа 2025, 16:00
Да и сети все изношены и работают на пределе. Попробуй-ка закачай воду и тепло на 16 этаж
Гость
12 августа 2025, 15:23
Строить будут вширь, а не ввысь
Гость
12 августа 2025, 15:08
А небоскреб на МЖК? Успеют построить до 30 года??
Гость
12 августа 2025, 15:57
Ну раз уже запланировали, то его запрет не касается. Поэтому так спешно застраивать будут Фрунзе-Нечаева-Матвеева и весь тамошний околоток
Гость
12 августа 2025, 14:36
Все верно, застраивают целыми микрорайонами, а про транспорт даже не думают, в центре порой не уехать, а про окраины и не вспоминают. У нас в Чите, вечером с кск после 20:00 не уехать.
Гость
12 августа 2025, 14:28
Все правильно, не могут у нас в России обслуживать такие дома. Лифт сломается, и не могут сделать месяцами, потому что лифт в Чите, в зап части в Москве почему-то. Нерадивые чиновники не хотят делать запас на местах, деньги экономят, а вы ползайте люди , как хотите. О людях то, никто не хочет думать.
Гость
12 августа 2025, 15:06
А разве чиновники должны следить за домами которые в частной собственности?
Гость
12 августа 2025, 17:04
в сша в высотках обычные люди не селятся, обычно только гастробайтеры и негры
Гость
12 августа 2025, 18:31
А, как нехватка транспорта влияет на постройку многоэтажек? Наоборот нужно строить 18 этажные, зачем растягивать город. Земли уже нет под застройку. Или под это дело леса начнут выпиливать?
Гость
12 августа 2025, 14:27
Ой, а как же наш небоскреб?
Гость
12 августа 2025, 14:36
Деньги на проект уже распилены, откаты уже откачены))) забудьте)))
Гость
12 августа 2025, 13:58
Да лучше землянки стройте
Гость
12 августа 2025, 14:28
Строй, вам не привыкать в мазанках и землянках жить
Гость
12 августа 2025, 17:54
Гость
12 августа 2025, 14:28
Строй, вам не привыкать в мазанках и землянках жить
А вам?
Гость
12 августа 2025, 13:57
УРА! Человейники закончатся...
Гость
12 августа 2025, 14:37
Будут ипотечные землянки строить))) и юрты в кредит продавать))) можно кунги в рассрочку)))
Гость
12 августа 2025, 13:50
Правильно. В условиях военных реалей,многоэтажки это большое колличество жертв. Достаточно 5-9 этажных зданий. Лучше 5 этажных. Да и ланшафт и обзор многоэтажки закрывают.
Гость
12 августа 2025, 13:34
Гудроничи рыдают)))
Гость
12 августа 2025, 13:32
Очередная глупость.
Гость