перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как Лариса Долина стала жертвой мошенников и героиней мемов в соцсетях

2 декабря 2025, 09:30
Гость
Гость
2 декабря 2025, 17:53
Она просто хотела по участвовать в спец. операции по поимки мошенников . Думала еще один орден дадут .
Гость
2 декабря 2025, 17:14
У меня у одного вопрос не к Долиной, а к судьям , выносившим решение?
Гость
2 декабря 2025, 15:58
Если ей вернули квартиру то верни деньги покупателю! Всё, точка. Причеи со всеми затратами покупателя. Зачем еще придумывать какую то схему?
Гость
2 декабря 2025, 13:38
И квартиру вернула и деньги при ней.
Гость
2 декабря 2025, 13:24
Животное..
Гость
2 декабря 2025, 15:22
Может хватит изщряться, только можете за спиной судачить.
Гость
2 декабря 2025, 12:20
Не хочу обсуждать все эти дрязги,но то что на нашей эстраде голос Долиной был всегда лучший-это Факт.
Гость
2 декабря 2025, 13:28
Бузова и киркорян тоже петь не умеют
Гость
2 декабря 2025, 15:40
Гость
2 декабря 2025, 13:28
Бузова и киркорян тоже петь не умеют
Уж Киркорова ставить с в ряд с этой, ума не надо. Уши иди прочисти и не пиши зря.
Гость
2 декабря 2025, 15:50
Поддерживаю. Только многим здесь не понять. Привыкли всех судить по себе и порочить.
Гость
2 декабря 2025, 11:19
Народная волна поднялась совсем не из-за квартиры. Зачем передёргивать факты? Волна поднялась что покупатель остался ни с чем. Если бы покупателю автоматически вернули деньги то никто бы и не заметил эту Долину с её квартирой. Как певица мне Долина не нравилась никогда.
Гость
2 декабря 2025, 10:08
Деньги отдала мошенникам!? Вот и разбирайся с ними,способов для этого много! А деньги покупательнице квартиры верни!
Гость
2 декабря 2025, 09:42
Ну она не лучше аферистов! Если ты кому-то деньги отдала, так причем тут покупатель?! Ей деньги отдали, почему квартиру то отобрала?! Сама и разбирайся! ,,Народная артистка,, блин, без мозгов оказалась и без совести! Вернуть квартиру покупателю или деньги Долина пусть ей отдает, сама пусть разбирается с теми, кому отдала! Я не понимаю, как можно даже тысячу отдать кому попало!!!
Гость
2 декабря 2025, 09:38
Более отталкивающей и омерзительной персоны разве что несколько можно рядом поставить!
Гость
2 декабря 2025, 09:37
отменяют концерты а не в соцсетях) ну в чите думаю не отменят, сейчас сюда припрется)
Гость
2 декабря 2025, 09:48
Байкот ей, как только на экране появится, канал переключать на ТВ.......
Гость
2 декабря 2025, 10:48
Если сюда приедет с концертом, заставят идти бюджетников и студентов.
Гость
2 декабря 2025, 11:11
Гость
2 декабря 2025, 09:48
Байкот ей, как только на экране появится, канал переключать на ТВ.......
Грамотно писать сначала научись.
Гость
2 декабря 2025, 09:36
Вы уж ее теперь по урожденной фамилии называйте - Кудельман! Так как оправдала на все 100% 😈
Гость